Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Винтажная омега (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=167496)

Gookie 07.05.2013 04:19

Винтажная омега
 
Господа, оригинал или котлета? По рефу первые вроде не очень подходят. А по поводу вторых: бывает ли вобще красный цифер?

http://www.ebay.co.uk/itm/MINTY-RARE...item20d2725840

http://www.ebay.co.uk/itm/Omega-Seam...item51ac4b626f

yurikim 07.05.2013 07:47

Во вторых честно написано: "Omega refurbished dial". В первых, кстати тоже.

Gookie 08.05.2013 04:39

Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 1866448)
Во вторых честно написано: "Omega refurbished dial". В первых, кстати тоже.

А что вобще означает "refurbished" применительно к часам? Это цифер, переставленный с другой модели, созданный заново, или же отреставрированный?


Часовой пояс UTC +3, время: 20:21.

© 1998–2024 Watch.ru