Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Классический танк под костюм. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=156262)

infanterija 24.02.2013 19:09

Классический танк под костюм.
 
Главное внешний вид. А это: римские цифры, наличие даты, кожаный ремешок. Механизм роли не играет. Внешний вид ориентирован на элегантность(тонкие стрелки, приемлема нестандартность в них). Интересны так же модели, где основной циферблат с маленькими внутри под секундную стрелку, запас хода и другие. Бюджет - 15тр. Может быть кто-то и подскажет с прыгающем часом.

jus1987 24.02.2013 21:36

сразу же приходит на ум Ле Локль от Тиссо. А если Япония, то очень много классного Ориента есть.

Sergey09 24.02.2013 21:37

Конкретизируйте плиз. Под Ваши требования подходит уйма кварца. Хоть фотки чтоль понравившихся выложите...

infanterija 24.02.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от Sergey09 (Сообщение 1740523)
Конкретизируйте плиз. Под Ваши требования подходит уйма кварца. Хоть фотки чтоль понравившихся выложите...

Увы, что смог найти из японцев не особо впечатлило. По возможности выложите несколько разных моделей. А выбирать из того же франка мюллера нет смысла, аналога думаю не будет.

infanterija 24.02.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от jus1987 (Сообщение 1740518)
сразу же приходит на ум Ле Локль от Тиссо. А если Япония, то очень много классного Ориента есть.

Просматривал ориент. Не нашел что душе угодно. Но может предложите какой-нибудь сайт с более полным модельным рядом?

IVANH0E 24.02.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от jus1987 (Сообщение 1740518)
сразу же приходит на ум Ле Локль от Тиссо.

это танк?:)

самый бюджетный из танков http://www.ebay.com/itm/NEW-Glycine-...-/190802307102, всего 200 баксов (одно время тут на маркете за 15К рублей как семечки расходились.:)

jus1987 24.02.2013 23:18

Цитата:

Сообщение от IVANH0E (Сообщение 1740687)
это танк?:)

самый бюджетный из танков http://www.ebay.com/itm/NEW-Glycine-...-/190802307102, всего 200 баксов (одно время тут на маркете за 15К рублей как семечки расходились.:)

пардон, прогнал.

DmitryBY 24.02.2013 23:27

Не совсем понимаю, что такое танк.

Из японцев такой вариант можно глянуть.

Можно глянуть классические немецкие марины. Вариант подешевле.

LuckBet 24.02.2013 23:37

Вложений: 3
народ, да Вы что!
Танк:

Вложение 392372 Вложение 392373 Вложение 392371

с оф. сайта Картье: видео презентация, история стиля.

Dima343 25.02.2013 00:44

часы формы "танк" http://forum.watch.ru/showthread.php?t=140933

http://www.amazon.com/Raymond-Weil-T...38616&sr=1-358


Часовой пояс UTC +3, время: 16:36.

© 1998–2024 Watch.ru