Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Прошу принять в клуб (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=149288)

Mrs.Nobody 13.01.2013 19:32

Прошу принять в клуб
 
Вложений: 2
Уже больше года назад приобрела Пам 244 у Игоря Белоруса,огромное ему спасибо:)И, даже, обзавелась новым ремешком от Rolko.Но,не удосужилась всех поприветствовать и испросить разрешения вступить в клуб.Каюсь,думала ,что моё увлечение несерьёзное.Фото размещу старое,нового нет.Думаю появится,когда будет готов новый ремешок:)Примите?:rolleyes: Сегодня примеряла 392-42мм,сидят идеально,понимаю,что 244,что 392 не вызывают интереса из-за малого размера,но на моё 15мм запястье сложно подобрать. 392 понравились очень,отзывов не нашла.Может кто-нибудь просветить насчёт них?

konstantin.ao 13.01.2013 19:39

Поздравляю Вас!
Сели отлично! Размерчик Ваш!

sonyk 13.01.2013 19:41

Отличные часы!
Поздравляю вас:)

krolik1000 13.01.2013 19:43

сорри, не совсем в тему, НО :
коричневый страпик от Ролко ??????
оч уж красив !!!!!!!

сначала 244
потом 392
а вскоре уж и основной размер 44мм -- так по 2мм быстро доберетесь :D

392 кмк 312 почти, тока чуть-чуть меньше
а 312 все хвалят !!!!!!!!!

konstantin.ao 13.01.2013 19:44

Цитата:

Сообщение от Michelle1 (Сообщение 1660743)
...392 понравились очень,отзывов не нашла.Может кто-нибудь просветить насчёт них?...

Модель 2012 года, поступили по миру, по салоном не давно. Поэтому на нашем форуме пока этой серии нет. Только мерили друзья, у которых небольшое запястье.

Storeandcowsky 13.01.2013 19:44

Как же мне нравятся Памы на женской руке!!! Это потрясающе!

Игорь Мих 13.01.2013 19:54

Ни чем не хуже 312. Ведь и механизм тот же. Если нравиться, берите. Я их мерил мне понравились. Но у меня уже 351 есть, поэтому смысла нет.

Mrs.Nobody 13.01.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от Storeandcowsky (Сообщение 1660771)
Как же мне нравятся Памы на женской руке!!! Это потрясающе!

Спасибо:)Постараюсь найти возможность сделать качественные фото.

Mrs.Nobody 13.01.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от Игорь Мих (Сообщение 1660796)
Ни чем не хуже 312. Ведь и механизм тот же. Если нравиться, берите. Я их мерил мне понравились. Но у меня уже 351 есть, поэтому смысла нет.

Мерила сегодня в Сублиме,сели идеально,очень красивые...

Mrs.Nobody 13.01.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от krolik1000 (Сообщение 1660769)
сорри, не совсем в тему, НО :
коричневый страпик от Ролко ??????
оч уж красив !!!!!!!

сначала 244
потом 392
а вскоре уж и основной размер 44мм -- так по 2мм быстро доберетесь :D

392 кмк 312 почти, тока чуть-чуть меньше
а 312 все хвалят !!!!!!!!!

Да,от Роланда,ношу год-как новый;)Очень удобный.И,конечно,красивый!!!


Часовой пояс UTC +3, время: 10:07.

© 1998–2024 Watch.ru