|
|
Хочу часы которые никогда не видел...HELP ))))
собственно, не знаю с чего начать...
наверное напишу что хочу видеть в часах (уже третьи).. итак: 1. ненавижу широкий безель. 2. механика, конечно. пишу, кстати, только перьевыми ручками. одна дома, другая на работе, третья в машине, четвертая в сумке.. поэтому, механика.)))) 3. сапфир сверху, снизу. терпеть не могу глухие крышки внизу)))) 4. диаметр 45 - 47 мм, нержавеющая сталь. 5. тэкс... ага, о главном. цифер черный. что на цифере хотелось бы видеть. во первых, лунник. во вторых без тахиметра, хочу движущуюся секундную стрелку. никаких надписей на безеле. цифры мелкие, без перегрузки текстом. так же хотелось бы усложнения, как то: остаток завода часов, день недели и месяц с годом. 6. еще хотелось бы цветную фишку, к примеру, красная секундная стрелка, потому, что 7. черный аллигаторовый ремень, со строчкой цвета фишки. есть еще пара пожеланий, но я их боюсь писать ))))))))) о цене. до 100 т.р. наверное.. о производителе... не пишу, думаю, что и германия, и swiss made - все рассматривается. |
Цитата:
http://www.authenticwatches.com/ http://www.jomashop.com/ http://www.prestigetime.com/ http://www.ashford.com/ решает вопрос доставки "лекарственных препаратов": http://forum.watch.ru/showthread.php?t=39608 удачи Вам в выборе часов:) |
Цитата:
все сайты уже смотрел, голова кругом. поэтому подумал, что всезнающий All ткнет носом.. |
Цитата:
|
Цитата:
может что-нибудь убрать? месяц с годом, например? прочитал ТЗ внимательнее, уловил, что это желательные, но необязательные усложнения:D |
Навскидку из наиболее похожих на ум приходят Perrelet A5000/1 и A5000/2 правда они чуть меньше диаметром и на каучуке, но уж ремешок с красной прошивкой легко найти.
|
Цитата:
речь шла о том, что некая деталька ярко выделяется чтобы сделать акцент и на ремешке. кстати, никто не знает, есть ли программа такая, чтобы моделировать цифер часов, задал там размеры, и давай двигать стрелки-циферблаты!!! ))))) было б круто... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот почти всё, что хотите, красного акцента только не хватает. Но можно красную точку на безеле нарисовать зачем-нибудь лаком для ногтей или пушеры хронографа красным покрасить))) http://www.ashford.com/watches/hamil...g_cat6032&so=4
А-а-а, там желтые колесики видны, вот и черный ремешочек с желтой прострочкой!!! Бинго))) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:07. |