Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Чемпионат СНГ по футболу (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=147604)

SHINCHOSHA 30.12.2012 17:04

Чемпионат СНГ по футболу
 
Чемпионат СНГ по футболу. Очередное "Г"... или будут хорошие результаты, в плане развития футбола?

VladiP 30.12.2012 17:18

думаю, такой чемп дал бы возможность сделать наш футбол интереснее и качественнее, да и мне, болельщику ЦСКА, живущему в Киеве, было бы приятнее видеть любимую команду чаще в живую, но, идея утопическая и врядли ее протолкнут в том виде о которм говорит Гинер и Миллер.

myopiac 30.12.2012 17:37

вопрос в том, сколько мест УЕФА будет готово выделить для такого чемпа в ЛЧ и ЛЕ. Если, как для другого любого чемпа - в этом просто нет смысла.

Sergei1980 30.12.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от SHINCHOSHA (Сообщение 1639998)
Чемпионат СНГ по футболу

Ерунда

SHINCHOSHA 30.12.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 1640138)
Ерунда

Вы,прям,спикер Томенко;)
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/12/30/6980757/

disdep 30.12.2012 20:07

Если такое и возможно в будущем, то только при создании наднациональных лиг, вроде как в хоккее. А в спортивном плане больше толку было бы от создания чемпионата Великобритании. А патриотам должно быть известно, что при 70% количестве иностранцев в российских и украинских клубах никакой формат чемпионата не повлияет на развитие местного футбола.

SHINCHOSHA 30.12.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от disdep (Сообщение 1640223)
больше толку было бы от создания чемпионата Великобритании.

Тонко,:):)

SHINCHOSHA 30.12.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от myopiac (Сообщение 1640028)
сколько мест УЕФА будет готово выделить для такого чемпа

Нефига,зачем Платени лишний "геморрой" и потеря доходов?

WW88 01.01.2013 20:28

"Организация чемпионата СНГ по футболу является ложной целью" - Мутко
http://ria.ru/sport/20121229/916726894.html


Часовой пояс UTC +3, время: 12:53.

© 1998–2024 Watch.ru