|
|
Чемпионат СНГ по футболу
Чемпионат СНГ по футболу. Очередное "Г"... или будут хорошие результаты, в плане развития футбола?
|
думаю, такой чемп дал бы возможность сделать наш футбол интереснее и качественнее, да и мне, болельщику ЦСКА, живущему в Киеве, было бы приятнее видеть любимую команду чаще в живую, но, идея утопическая и врядли ее протолкнут в том виде о которм говорит Гинер и Миллер.
|
вопрос в том, сколько мест УЕФА будет готово выделить для такого чемпа в ЛЧ и ЛЕ. Если, как для другого любого чемпа - в этом просто нет смысла.
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/12/30/6980757/ |
Если такое и возможно в будущем, то только при создании наднациональных лиг, вроде как в хоккее. А в спортивном плане больше толку было бы от создания чемпионата Великобритании. А патриотам должно быть известно, что при 70% количестве иностранцев в российских и украинских клубах никакой формат чемпионата не повлияет на развитие местного футбола.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
"Организация чемпионата СНГ по футболу является ложной целью" - Мутко
http://ria.ru/sport/20121229/916726894.html |
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:53. |