Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Восток (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Восток (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=137702)

Paha37ru 22.10.2012 19:00

Восток
 
Вложений: 2
Вот в таком необычном корпусе достались часики с механизмом 24хх.Думаю,конец 80х-начало 90х.Болтами с тыльной стороны фиксируется кольцо,прижимающее стекло к корпусу.

Maestro64 22.10.2012 20:12

Мда. Россия сделанная в СССР:)

asap 22.10.2012 20:18

90-91 год

Paha37ru 22.10.2012 20:32

Восток
 
Цитата:

Сообщение от Maestro64 (Сообщение 1525403)
Мда. Россия сделанная в СССР:)

такой вот каламбур)))

damhad 22.10.2012 20:36

я такие за один евро купил в ебае в идеальном сохране :D

разобрал на зап части

хотя зря наверно , лет через 40 они были-бы раритетом

Paha37ru 22.10.2012 21:00

восток
 
мне достались даром...

vova64 23.10.2012 18:47

Я ищу цифер в такой корпус,мой облез,а на руке они не плохо смотрятся да и сидят.

Авиатор 24.10.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от vova64 (Сообщение 1526923)
Я ищу цифер в такой корпус,мой облез,а на руке они не плохо смотрятся да и сидят.

Есть знакомые в Питере? Подарю цифер на эти часы (2414), если надо.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:54.

© 1998–2024 Watch.ru