Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищутся интересные варианты с красным цветом (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=136702)

imcaye 15.10.2012 12:38

Ищутся интересные варианты с красным цветом
 
Всем привет! тему описал наверное описал не очень однозначно, а суть вот в чем:
Получил первые свои более или менее интересные часики не так давно (seiko snad29) и сразу начал посматривать в сторону следующих=)... затягивают часы... и как только начал обращать внимание на часы других и приглядываться в моделькам на форуме все стало очень сложно!)) мир часов настолько разнообразен, что глаза уж оч сильно разбегаются...
а теперь по сути:
ищутся часики с бюджете до 15тыр.
скорее всего через ebay.
Стиль что-то вроде smart-casual наверное... Может быть что-то похожее на мои сейки, но обязательно с цветами черный+красный, так же можно немного белого...
Основное ношение предполагается под джинсы, но возможны вариации под костюм/рубашку и т.п. нужно как всегда что-то универсальное.
Не подходят/не интересуют чистые костюмники, и спортивные на тряпочных/резиновых ремешках. а вот кожа/метал - ок.
как вариант сейчас посматриваю на булаву 63b014/11/12 (хотя красного там малова-то... надо бы побольше)- Покритикуйте! на руку 17,5см могут быть и великоваты? хотя как села сейка snad29 понравилось... хотя по размеру кажется пределом.

кстати, как вариант может оказаться хорошим вариантом кожаный ремень черный снаружи и красный внутри! кмк хорошо должен смотреться под черные часы...

-vnor- 15.10.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от imcaye (Сообщение 1512307)
ищутся часики с бюджете до 15тыр.
скорее всего через ebay.

кстати, как вариант может оказаться хорошим вариантом кожаный ремень черный снаружи и красный внутри! кмк хорошо должен смотреться под черные часы...

MARVIN http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...38&mid=1620120 - как раз подложка ремешка красная, причем это их фишка, так же как и цвет метки на "8 часах"

Farang 15.10.2012 12:55

Торгуйтесь, может уложите в бюджет. 11 часов 53 минуты осталось:)

http://www.ebay.it/itm/261108995977?...84.m1423.l2649

VladiP 15.10.2012 13:00

Вложений: 1
Посмотрите Восток-Европа. Серия Газ-14 например. миетовский мех, тригалайты и цена вполне в бюджете.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350291604

imcaye 15.10.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от -vnor- (Сообщение 1512314)

ух тыы)) даже такое есть! как вариант пойду ща рассматривать=)...

Цитата:

Сообщение от Farang (Сообщение 1512331)
Торгуйтесь, может уложите в бюджет.

уже за пределами бюджета=)) но за идею спасибо!

imcaye 15.10.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от VladiP (Сообщение 1512333)
Посмотрите Восток-Европа. Серия Газ-14 например.

вот кстати да, ищу что-то похожее! только диаметр 45 ИМХО много на мою руку=)
кстати, то ли рука усохла, то ли еще чего, но уже стало ровно 17 а не 17.5=))

SWWG 15.10.2012 13:14

Вложений: 1
как раз то, что нужно, по всем параметрам

VladiP 15.10.2012 13:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от imcaye (Сообщение 1512344)
вот кстати да, ищу что-то похожее! только диаметр 45 ИМХО много на мою руку=)
кстати, то ли рука усохла, то ли еще чего, но уже стало ровно 17 а не 17.5=))

Нивапрос... :)
Рокет Н1 Кварц 42 мм.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350293149

TimeWay 15.10.2012 14:26

При запястье 17см все же лучше ориентироваться на диаметр корпуса в районе 40мм. Но без примерки, как Вы понимаете, никак не обойтись, очень уж индивидуальная вещь.
От себя можем предложить следующие бренды:

Alfex 5673-670 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/5673-670.jpg Cimier 2499-SSC21 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...2499-SSC21.jpg

Да и, в конце концов, почему бы не купить ещё одни Seiko?)
Seiko SNAB97P1
http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/SNAB97P1.jpg

И кстати у них в лимитированной серии, посвященной FC Barcelona, тоже есть эта фишка с красной изнанкой ремешка ) а вон на e-bay их предлагают в Вашем бюджете...
http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/SNAE75J1.jpg

-vnor- 15.10.2012 18:16

На самом деле вот такие посмотрите http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...45&mid=1618022 - и марка, и красивые, функционал - будильник или второй часовой пояс. Если покупать на eBay то чуть-чуть за бюджет выйдете.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:47.

© 1998–2024 Watch.ru