|
|
Вопрос по Seiko 6R15
Добрый день !
Скажите пожалуйста, должен ли быть ощутимый щелчок при изменении положения заводного вала (первое положение -перевод числа, второе-перевод стрелок) ? Проблемы нет, интересно, требует ли данное состояние вмешательства мастера или нет ? Вопрос возник в связи с тем, что не всегда можно "нащупать" положение вала для перевода числа. Спасибо |
Думаю проблема есть. Как правило, на всех 6R15 (да и других) есть ощутимый щелчок при попадании в "режим" перевода стрелок или даты.
|
Цитата:
Возможно что, просто надо смазать сальник головки. Но это самая простая причина, конечно может быть и посложней что-то. Надо мастеру показать, чтоб он "пощупал". |
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:35. |