|
|
Брать ли PAM на охоту?
Приветствую всех paneristi!
Собираюсь на охоту и возник вопрос: Может ли отдача от ружья нанести вред механизму? Или не стоит на это обращать внимание? Заранее благодарен за ваши советы, друзья! |
Механика однозначно не любит всяких стрессов,отдача 12 калибра или нарезного от 300 и выше очень существенна и это не толька одна причина не брать на охоту (рыбалку,экстремальный туризм),высока вероятность существенно повредить часы от погрузки в вертолет до выпивки на кровях...:eek:
|
Да конечно брать!
|
Цитата:
|
В своей омеге настрелял полтыщи на стенде из короткого ружья, ходит точно, как и раньше, памы еще не успел вывезти пострелять, переоформляю...
|
Стенд и охота,разные вещи,Вы впрочем и сами знаете.
|
Человек спросил про отдачу, а на стенде нагрузки критические, что на стрелка, что на ружье, что на часы. Так что думаю на охоте ничего с ними не будет. Главное не потерять.
|
Цитата:
|
Я уже брал, полет нормальный! Ничего не случилось.
|
Я вот думаю зачем убивать ПАМы в "этих местах",для этого же есть G-CHOK,например,или как я убивал омегу Симастер,не убил впрочем,ИМХО это как на свадьбе на лютне играть,никто не услышит а в запарке начнут ей пиво открывать.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:04. |