Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Seiko 5. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=132782)

DixD3 16.09.2012 11:03

Seiko 5.
 
Вложений: 1
Здравствуйте. Сегодня выкидывал старые вещи с чердака и нашел часики Seiko, которым по всей видимости пользовался мой дед. Почитал в интернете про эту фирму, и был удивлен, что это довольно известная японская фирма. Скажите, что это за модель, какую ценность они раньше представляли, и стоит ли вообще их реставрировать (во всяком случае собираюсь заменить стекло и браслет и носить сам) или лучше просто выкинуть? Часы механика с автоподзаводом.

terry82 16.09.2012 11:06

Хорошие,недорогие и надежные часы. Ели они Вам дороги как память, то отремонтируйте, замените стекло и носите с удовольствием.

nicolas52 16.09.2012 21:46

Все верно, часы хорошие, но денег больших за них не выручите. Носите сами, как память.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:45.

© 1998–2024 Watch.ru