|
|
Seiko 5.
Вложений: 1
Здравствуйте. Сегодня выкидывал старые вещи с чердака и нашел часики Seiko, которым по всей видимости пользовался мой дед. Почитал в интернете про эту фирму, и был удивлен, что это довольно известная японская фирма. Скажите, что это за модель, какую ценность они раньше представляли, и стоит ли вообще их реставрировать (во всяком случае собираюсь заменить стекло и браслет и носить сам) или лучше просто выкинуть? Часы механика с автоподзаводом.
|
Хорошие,недорогие и надежные часы. Ели они Вам дороги как память, то отремонтируйте, замените стекло и носите с удовольствием.
|
Все верно, часы хорошие, но денег больших за них не выручите. Носите сами, как память.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:45. |