Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Tissot (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы по Тиссо для Tissot (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=127686)

probe 07.08.2012 19:52

Вопросы по Тиссо для Tissot
 
Сразу говорю, что эта ветка была создана по следам ветки http://forum.watch.ru/showthread.php?t=127629.
Подумал и всё-таки задам несколько вопросов. Понятно, что на них никто не ответит.
Но манеджеру от Тиссо задавать такие вопросы - только зря тратить время
Поэтому я уж лучше в отдельной ветке озвучу хотя бы небольшую часть вопросов:
1. Почему кварцы от Тиссо не попадают в деления часов?
2. Почему сертифицированные хронометры - самые убогие?
3. Почему такая нелюбовь к Power Reserve. Либо на самых дорогих, либо на самых убогих (в моём понимание)?


Но прежде всего долбил бы Тиссо с п.1.

Dobrohod 1 19.09.2012 01:03

с резервом цена вылетает за рамки разумного,покупатель уходит в сторону Лонжин

iRobot 19.09.2012 10:22

1. Недостатки в сборочном процессе, хотя и существует допуск по смещению стрелки (около 30% между делениями), но все равно неприятно.
3. При добавлении резерва цену умножайте на два. Соглашусь с Dobrohod 1.

Kroko 20.09.2012 03:05

Согласен с обоими пред.постами,но добавлю от себя- в деления не попадают нередко и другие марки других категорий-выше,иногда значительно Тиссо.И ещё-у вас то какие часы-так бы более предметно может обсудили бы.И ещё вопрос-другое вами не рассматривается что-ли?

Nickink 22.09.2012 18:45

2. Почему сертифицированные хронометры - самые убогие?




Модель часов Tissot Le Locle Chronometrie завоевала первый приз в категории «Классические часы» на Международном конкурсе хронометрии 2011 года. Награда была вручена на торжественной церемонии награждения, которая состоялась вечером 21 октября в Музее часов, расположенном в Шато де Монт (Chateau des Monts) в Ле Локле. Президент компании Tissot Франсуа Тьебо, принимая награду, сказал в ответ: «Получение этой награды – большая честь для нас и мы хотели бы посвятить ее всем, кто внес свой вклад в преумножение наших знаний и опыта, составляющих уникальное достояние Швейцарии.» Название часов, победивших в конкурсе – это дань уважения жителям Ле Локля, где родилась компания Tissot и находится ее штаб-квартира.


Часовой пояс UTC +3, время: 13:32.

© 1998–2024 Watch.ru