|
|
Помогите определить ликвидность часов
Вложений: 4
Ребята очень нужна помощь. Интересно на сколько ценные эти часы
|
интересны настолько-насколько вам интересны.это ваши часы??в чём проблема??
|
Да, теперь это мои часы, но информация которая мне предоставлена не внушает мне доверия
|
так вы озвучьте информацию-тут ясновидящих нет.
|
Я хотел бы услышать ваше мнение, если можете хоть что то сказать о них
|
золото-всегда ликвидно.а больше-неинтересно рассказывать,не зная в чём сомнения...
|
А что о них сказать? Сами видите что механизм в них от наручных часов, вставлен кое-как в корпус
Фигня в общем, а не часы Корпус в ломбард, остальное в помойку |
Благодарю за ответ, но в теме я написал "Помогите определить ликвидность часов....", и честно говоря надеялся что мне хоть кто нибудь расскажет о часах, а не о ликвидности золота на рынке, это я и сам знаю(((
|
А вот за этот ответ спасибо огромное))))
|
Сборная Советского Союза. Машина не оригинальная, к тому же вставлена шаловливыми(кривыми) ручками. Цена лома золота+ 5 баксов за механизм.
Пока писАл, опередили:) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:57. |