Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Patek Philippe (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Вопрос по акванавтам, пожалуйста помогите! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=127395)

mari555 05.08.2012 12:23

Вопрос по акванавтам, пожалуйста помогите!
 
Вложений: 2
Такой вопрос... ниже фотка на акванавты, настораживает то, что цифр не видно, при чем есть ряд других фоток, на которых видно... не пойму, что это может значить?
Прямо скажу, я дилетант в таких тонкостях....
Еще, прошу обратить внимание на браслет, не совсем акванавтовский, больше на наутилуса похож.. может и такие варианты есть у акванавта - не знаю... Но вот эти несколько вопросов заставили меня усомниться в их оригинальности..


куплены были дубаях

fil77 06.08.2012 09:56

Я думаю, что это фейк, смесь НАУ с Аквой....

Evgen18 06.08.2012 16:22

Обе фотографии одних и тех-же часов? Браслет странный, люминофор на второй фотке странный. Может побольше фото постараетесь сделать? Застежку, крышечку заднюю... А то пока на фейк смахивают...

А почем брали-то, если не секрет секретный?

Georgiy 06.08.2012 16:54

Помойму фото разных часов.И помойму фейк.
На первых цивер похож от Аквы, но без рефлений.

Georgiy 06.08.2012 16:56

Извиняюсь, рефления есть. Но фото разных часов.


Часовой пояс UTC +3, время: 00:26.

© 1998–2024 Watch.ru