|
|
Вопрос по акванавтам, пожалуйста помогите!
Вложений: 2
Такой вопрос... ниже фотка на акванавты, настораживает то, что цифр не видно, при чем есть ряд других фоток, на которых видно... не пойму, что это может значить?
Прямо скажу, я дилетант в таких тонкостях.... Еще, прошу обратить внимание на браслет, не совсем акванавтовский, больше на наутилуса похож.. может и такие варианты есть у акванавта - не знаю... Но вот эти несколько вопросов заставили меня усомниться в их оригинальности.. куплены были дубаях |
Я думаю, что это фейк, смесь НАУ с Аквой....
|
Обе фотографии одних и тех-же часов? Браслет странный, люминофор на второй фотке странный. Может побольше фото постараетесь сделать? Застежку, крышечку заднюю... А то пока на фейк смахивают...
А почем брали-то, если не секрет секретный? |
Помойму фото разных часов.И помойму фейк.
На первых цивер похож от Аквы, но без рефлений. |
Извиняюсь, рефления есть. Но фото разных часов.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:26. |