Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Германские часы на определение и оценку (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=124127)

don1 10.07.2012 16:29

Германские часы на определение и оценку
 
Вложений: 2
Здравствуйте господа, на очередной скупке купил вот такие часы, сколько они примерно стоят? Какая марка? Написано что-то на немецком.

Slaw2 10.07.2012 16:53

переделка с дамских карсетных часов скорее всего еще и цилиндровых, щвейцария безымянка конец 19 начало 20 века, если корпус серебряный то по цене серебра , если нет то вообще ничего не стоят.

Don UA 10.07.2012 20:44

Хлам. Цена по серебру. Если корпус не из драгметалла, то стремится к нулю.

pachan 10.07.2012 20:50

еще и фото... никакие, как тут можно что-то разобрать?

alex68 10.07.2012 21:05

Зачем Вы такое покупаете?:)

don1 10.07.2012 22:02

занимаюсь скупкой часов ,в основном СССР,эти за копейки купил ,для расширения кругозора так сказать


Часовой пояс UTC +3, время: 13:18.

© 1998–2024 Watch.ru