Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Zenith (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Военный Зенит (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=124011)

Farmazon 09.07.2012 21:45

Военный Зенит
 
Видел в мастерской механизм с неплохим цифером от наручного Зенита времен Второй Мировой войны. Камень из оси баланса выпал,стрелок нет,заводного вала нет, просят две тысячи. Есть ли смысл брать под восстановление и найду ли я недостающее?Или проще искать готовый экземпляр.Спасибо за советы.Фото нет, так как отношений душевных не сложилось и пойду туда еще раз только если с денежкой в зубах.

Farmazon 24.07.2012 21:33

Вложений: 2
Не удержался и зашел сделать фото,просто наваждение,стрелки точно не в тему.Диаметр 26,5.Интересно какой точно год? Помогите, пожалуйста. Очень интересно.

u-215 24.07.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от Farmazon (Сообщение 1361046)
Камень из оси баланса выпал,стрелок нет,заводного вала нет, просят две тысячи. Есть ли смысл брать под восстановление и найду ли я недостающее?

Найти отдельно корпус с Зенитовской маркировкой будет невероятно сложно -- только на везении . ИМХО
Остальное все недешево , но решаемо . Сам баланс цел ?
У меня вот другая история с таким Зенитом ...
Есть Зенитовский корпус DH в сборе , циферблат , стрелки , но нет механизма ))) Неспешно ищу....

Если вдруг передумаете брать -- дайте пожалуйста в личку наводочку или посодействуйте в приобретении .
Вожможно что то еще ищете --- подобрал бы какие нибудь интересности на обмен.


Часовой пояс UTC +3, время: 00:53.

© 1998–2024 Watch.ru