|
|
Военный Зенит
Видел в мастерской механизм с неплохим цифером от наручного Зенита времен Второй Мировой войны. Камень из оси баланса выпал,стрелок нет,заводного вала нет, просят две тысячи. Есть ли смысл брать под восстановление и найду ли я недостающее?Или проще искать готовый экземпляр.Спасибо за советы.Фото нет, так как отношений душевных не сложилось и пойду туда еще раз только если с денежкой в зубах.
|
Вложений: 2
Не удержался и зашел сделать фото,просто наваждение,стрелки точно не в тему.Диаметр 26,5.Интересно какой точно год? Помогите, пожалуйста. Очень интересно.
|
Цитата:
Остальное все недешево , но решаемо . Сам баланс цел ? У меня вот другая история с таким Зенитом ... Есть Зенитовский корпус DH в сборе , циферблат , стрелки , но нет механизма ))) Неспешно ищу.... Если вдруг передумаете брать -- дайте пожалуйста в личку наводочку или посодействуйте в приобретении . Вожможно что то еще ищете --- подобрал бы какие нибудь интересности на обмен. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:53. |