|
|
Восток- дело тонкое
Вложений: 3
Уважаемые востоковеды подскажите. Почему именно КАПИТАН ? И что за крышка ? Что это -- поздний СССР или ранний Китай ?
|
думаю крышка не от сюда . как и безель . могу поспорить стрелки не светятся
|
|
Стрелки были обсыпанные. Пришлось восстанавливать. коректором.(в нашей глуши о люме можно только мечтать ). А базель с шестигранной амфибии.
|
Цитата:
Не богат амфибией в отличном состоянии ? |
за 200 рублей :D
|
Цитата:
но ты же не хочешь отправить в Молдавию http://molotok.ru/amfibiya-vostok-kr...99486.html#top |
ну во первых мы с вами на брудершафт не пили . а во вторых с такими требованиями как вы предъявили только свиссы надо покупать примерно от тыров 300.
|
http://molotok.ru/amfibiya-vostok-kr...99486.html#top[/quote]
занятные часики. Радует глаз практически новый безель. Похоже и корпус на пятерку. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:27. |