Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Восток (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Восток- дело тонкое (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=116163)

IGORIOK 11.05.2012 19:56

Восток- дело тонкое
 
Вложений: 3
Уважаемые востоковеды подскажите. Почему именно КАПИТАН ? И что за крышка ? Что это -- поздний СССР или ранний Китай ?

asap 11.05.2012 19:58

думаю крышка не от сюда . как и безель . могу поспорить стрелки не светятся

spasmalgon 11.05.2012 20:06

безиль от амфибии http://molotok.ru/chasy-vostok-antim...324573390.html

по крышке не знаю

IGORIOK 11.05.2012 20:08

Стрелки были обсыпанные. Пришлось восстанавливать. коректором.(в нашей глуши о люме можно только мечтать ). А базель с шестигранной амфибии.

spasmalgon 11.05.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от IGORIOK (Сообщение 1276068)
Стрелки были обсыпанные. Пришлось восстанавливать. коректором.(в нашей глуши о люме можно только мечтать ). А базель с шестигранной амфибии.

приветстую земляк
Не богат амфибией в отличном состоянии ?

asap 11.05.2012 20:31

за 200 рублей :D

spasmalgon 11.05.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от asap (Сообщение 1276110)
за 200 рублей :D

Не за 200 за 500 р
но ты же не хочешь отправить в Молдавию http://molotok.ru/amfibiya-vostok-kr...99486.html#top

asap 11.05.2012 20:45

ну во первых мы с вами на брудершафт не пили . а во вторых с такими требованиями как вы предъявили только свиссы надо покупать примерно от тыров 300.

z305099 11.05.2012 21:48

http://molotok.ru/amfibiya-vostok-kr...99486.html#top[/quote]
занятные часики. Радует глаз практически новый безель. Похоже и корпус на пятерку.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:27.

© 1998–2024 Watch.ru