Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подделка ли? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=108374)

asmanyk 15.03.2012 02:38

Подделка ли?
 
Вложений: 1
На одном из сайтов частных обьявлений нашего города есть такое предложение, на мой взгляд сомнительное, обычно я захожу туда и если там продаю патеки,костянычей и не указывают что копия тем самыи вводя в заблуждение я обычно пишу жалобу модерам и после все испрвляется на копия. Внимание обьява звучит так:Часы наручные Omega. Производство Швейцария. Бриллианты по циферблату. Фианиты по периметру. Стоимость приобретения 2000 долларов.(на почту пишет что оригинал) По мне так на фото откровенное Г...

asmanyk 15.03.2012 02:40

Вложений: 1
Этот же продавец продает вот это

asmanyk 15.03.2012 02:56

Омегу продает за 5000рублей

Сыромятников Александр 15.03.2012 07:32

подделки

ВованВованыч 15.03.2012 09:39

Цитата:

Сообщение от asmanyk (Сообщение 1188943)
Стоимость приобретения 2000 долларов.(на почту пишет что оригинал) По мне так на фото откровенное Г...

Вы один из немногих, кто самостоятельно увидел на фото все, что надо.
При этом совершенно правы.
Подделки оба экземпляра.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:17.

© 1998–2024 Watch.ru