Подделка ли?
Вложений: 1
На одном из сайтов частных обьявлений нашего города есть такое предложение, на мой взгляд сомнительное, обычно я захожу туда и если там продаю патеки,костянычей и не указывают что копия тем самыи вводя в заблуждение я обычно пишу жалобу модерам и после все испрвляется на копия. Внимание обьява звучит так:Часы наручные Omega. Производство Швейцария. Бриллианты по циферблату. Фианиты по периметру. Стоимость приобретения 2000 долларов.(на почту пишет что оригинал) По мне так на фото откровенное Г...
|