Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Часы в бронзовом корпусе. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=107331)

ShA 07.03.2012 23:32

Часы в бронзовом корпусе.
 
Посетила мысль поиметь часы в бронзовом корпусе. Начал рыть форум. Кое что нарыл но не сильно много. Может силой коллективного разума направите мой взгляд в нужное русло?:)
Хочется собственно часы в бронзовом корпусе. Хочется уложиться в 1т$, но могу и увеличить бюджет слегка. Возможно дайверы, но это пока под вопросом.
У кого какие будут мысли?
Мой взгляд уже направлен на кое что, но хотелось бы услышать других.

ujeans 07.03.2012 23:53

так присоединяетесь http://forum.watch.ru/showthread.php?t=102589

ShA 08.03.2012 01:12

Уже присоединился.:)
Но когда зашли разговоре о сплаве - начал волноваться и присматривать альтернативы.

ShA 14.03.2012 19:49

Любителей бронзы можно найти только в вышеупомянутой теме?
Ни у кого идей больше нет?:(

Kasper2005 14.03.2012 20:33

Где-то проскакивала информация про другие бронзовые часы. Но стоимость там, как мне помниться, отличалась от указанной Вами в несколько раз.

yurikim 14.03.2012 21:10

Где-то была тема про Magrette Regattare Bronze...

Вот :)
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=88326

ShA 14.03.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 1188362)
Где-то была тема про Magrette Regattare Bronze...
[/url]

Ну сейчас их уже не заказать... И как оказалось это совсем не бронза. Сейчас вроде компания занялась заменой корпусов желающим...
По причине не бронзы пришлось выйти и из выше указанного проекта.

FORTE 14.03.2012 21:45

Magrette - класс!
А вот, кстати еще - http://olivierwatches.com/tons-of-ne...p-options-813/ Мне очень по дизайну понравились, гармонично выглядят и как бы дайверы ;)
Лично я себе их наверное возьму! Жду сейчас свои Black Monster.

Creo 14.03.2012 21:48

Посмотрите здесь http://olivierwatches.com/
Может что-нибудь понравится

Gameboy 14.03.2012 22:48

500 метров - вери гуд! Белая ЗГ - вери бед. Ну, и... Надо бы запросить химсостав сплава.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:22.

© 1998–2024 Watch.ru