Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часовые подарки на НГ (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=98010)

astartes 07.01.2012 12:47

Часовые подарки на НГ
 
Делали ли вы подарки в виде часов своим любимым, близким или друзьям на НГ?
После получения одариваемые были довольны?

На НГ подарил брату Ж шок.
Последний раз брат носил часы лет 10 назад. Сейчас их вообще не снимает - носит и дома и на отдыхе и на работу.
Вообщем я тоже доволен:)

адвокат 07.01.2012 14:33

Вложений: 2
Писал уже в профильной ветке.
Себе и жене на НГ по R
Подарки понравились!

alex58 07.01.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от адвокат (Сообщение 1073262)
Писал уже в профильной ветке.
Себе и жене на НГ по R
Подарки понравились!

Королевские подарки! Стесняюсь спросить ваши какие?

адвокат 07.01.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от alex58 (Сообщение 1073296)
Королевские подарки! Стесняюсь спросить ваши какие?

Халк- конечно, ДДж- 36мм .

astartes 07.01.2012 15:45

Да, как раз встречал то в одной, то в другой ветке сообщения о часах на НГ, но решил, что будет интересно собрать в одной теме, удалось ли порадовать именно часами.

ZMS 07.01.2012 16:32

В прошлом году подарил корум баббл. Радости было полные штаны http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=96

А на этот нг подарил таг хоер ф1. И в этот раз вообще супер получилось. Вот топик с описанием http://forum.watch.ru/showthread.php?t=97032

alex58 07.01.2012 17:55

В этот Н.Г. сделал себе (при помощи уважаемого форумчанина) шикарнейший подарок. Изумительные, потрясающие, великолепные (пожалуй, хватит эпитетов) часы Piaget Polo Fortyfive хронограф. До сих пор под впечатлением!
http://indepth.watchprosite.com/show...ost/ti-541516/ -вот эти красавцы! А каково для Пьяже?!

адвокат 07.01.2012 18:02

Рассматривал, их тоже, но видимо еще не дорос, замечательный подарок, поздравляю!

alex58 07.01.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от адвокат (Сообщение 1073515)
Рассматривал, их тоже, но видимо еще не дорос, замечательный подарок, поздравляю!

Не скромничайте, уважаемый Адвокат! Судя по вашим новогодним презентам - вы в высших эшелонах обладателей часового великолепия. :)

vsv6767 07.01.2012 18:29

Год назад с очень сильного пьяну снял с руки и подарил другу мое любимое вот это- http://exquisitetimepieces.com/pc/J0...+Power+Reserve
Хитрый друг как только проснулся наплевав на похмелье тут же позвонил моей супруге и поинтересовался каким подарком можно обрадовать меня в день рождения. Какая то полюбившаяся ей новейшая беговая дорожка по мнению супруги должна была вызвать у меня многолетний приступ чистого счастья...
Как не удивительно дорожка была найдена и подарена мне авансом ВТОРОГО января!
Желающие узнать мои мысли по этому поводу могут самостоятельно найти в сети анекдот про папу,маму,дочку,золотую рыбку и хомячка...:)

alex58 07.01.2012 18:53

[quote=vsv6767;1073542]Год назад с очень сильного пьяну снял с руки и подарил другу мое любимое вот это- http://exquisitetimepieces.com/pc/J0...+Power+Reserve
Ну, что можно сказать, хорошо быть вашим другом и, особенно, находится поблизости в минуты опьянения. :D Но, надо отдать отдать должное вашему другу за его реакцию и отзывчивость.:) Главное, как я понимаю, все (ну или большинство) остались довольны. А что еще нужно от дружеского общения!С Рождеством!

vsv6767 07.01.2012 19:13

Взаимно!

Mikeb 07.01.2012 20:00

Я даже будучи сильно пьяным не отдал бы такие Жаке Дро даже другу..... :o Это ж сокровище)

Механик 07.01.2012 20:00

Цитата:

Сообщение от адвокат (Сообщение 1073262)
Писал уже в профильной ветке.
Себе и жене на НГ по R
Подарки понравились!

Как-то неудобно спрашивать... Короче... У вас в семье всегда ДДж "сверху"? Извиняюсь :) Классные подарки!

alex58 07.01.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от Mikeb (Сообщение 1073642)
Я даже будучи сильно пьяным не отдал бы такие Жаке Дро даже другу..... :o Это ж сокровище)

Да, мог бы согласиться, но, широта русской души, она, понимаете ли, понятие сугубо специфическое и индивидуальное. А на принятие решений под кайфом влияет столько разных факторов, нюансов :)(по себе знаю!:D) А каков подарок, да?!

адвокат 07.01.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 1073644)
У вас в семье всегда ДДж "сверху"? Извиняюсь :) Классные подарки!

Спасибо! Ну а как по другому:D.
Если серьёзно, жена часы и всё, что с ними связано, мягко сказать не любит, так, как считает, что у меня это фобия. Но с другой стороны понимала, что даже , как часть образа , т.е. приложение к машине, одежде, украшениям, они ей необходимы. Т.к. через меня проходит большое количество часов, в том числе и женских, постепенно стала в них разбираться, соответственно я стал понимать на, что её можно присадить. До конца не был уверен и боялся ошибиться. Но слава Богу......:),
Вообщем мне по-большому счёту всё равно сверху она ,или снизу, лишь бы меня не трогала с " Моими любимыми ЧАСИКАМИ":D

PaulZ 07.01.2012 23:12

подарил отцу, старшему и младшему братьям ;)
(так получилось, что ДР рядом, поэтому совпало НГ+ДР)

marko 08.01.2012 01:21

На прошлый Новый год, а также на День рожденье, а моей жены он 1 января, я подарил вот такой Лонжин: http://www.longines.com/watches/long.../L8.109.4.87.6
На этот Новый год ограничился сережками с изумрудами - жена давно хотела. К счастью, а может и наооборот новогодние подарки жене приходится обьединять с подарками на День рожденья
.

alex58 08.01.2012 02:27

Уваж. Markol, ваш подарок супруге на прошлый Н.Г. очень симпатичен, а на этот, наверное (подозреваю) милее. Жаль, что не воспользовался вашим предложением (в силу консерватизма, наверное), надеюсь, понимаете, о чем я.:)

marko 08.01.2012 10:40

Цитата:

Сообщение от alex58 (Сообщение 1074245)
Уваж. Markol, ваш подарок супруге на прошлый Н.Г. очень симпатичен, а на этот, наверное (подозреваю) милее. Жаль, что не воспользовался вашим предложением (в силу консерватизма, наверное), надеюсь, понимаете, о чем я.:)

Спасибо. Моя жена, если честно и между нами, часами уже настолько "насыщена", что стараюсь не только больше не дари:)ть, но в и спрашивать, а не подарить ли тебе новые часики. Поэтому то и сережки подарил. Хотя, удовольствие больше получаю, когда дарю часы. Моя вся родня, включая сына, носит часы, которые я подарил. Правда это как правило на День рожденье.
Насчет моего предложения, в любой момент его можно возобновить.:)


Часовой пояс UTC +3, время: 06:12.

© 1998–2024 Watch.ru