|
|
+1 Seamaster 300M
В продолжении вот этой темки по выбору часов: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=90173
Вот решил тоже поделиться обновкой. Купил «по совокупности» праздников и событий (ДР, Новый Год, новая работа) хотя больше просто для себя и без особенного повода. Остановился все таки на Seamaster 300M Professional механике. В конечном итоге решил, что Tissot оставлю на убой и спорт, а Seamaster будет для повседневной носки, поэтому решил взять механику. Достаточно быстро определился что хочу именно 2220.80, и честно признаюсь что выбор сделан в связи со старичком Бондом. Купил в Киеве, в салоне Noblesse. В одном никаких скидок не давали и хотели за них эквивалент 5000 долл, в другом салоне этой же сети дали хорошую скидку и в итоге цена составила 3300, что считаю вполне хорошим вариантом. В принципе все, на точность не проверял, для меня достаточная :-). Дальше немного слайдов. https://lh3.googleusercontent.com/-J...P1050766-1.JPG https://lh6.googleusercontent.com/-k...4/P1050783.JPG https://lh5.googleusercontent.com/-e...6/P1050784.JPG |
Поздравляю!
Отличный вариант на все случаи жизни. |
Поздравляю!!
"классика" всегда в моде, тем более бондовская:) |
Правильный выбор,поздравляю.
|
Мои поздравления!
|
Поздравляю!!
|
Поздравляю!!!
|
Мои поздравления! Сам на них посматриваю.
|
поздравляю часового брата)))
|
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,прекрасные часы. Точного хода вам.Сам являюсь обладателем оных.(тока кварцевых)
|
кто как оценит заявленную стоимость? Хорошая/очень хорошая/дорого? Про разницу в ценах в Европах писали много, а вот как обстоят дела в странах бывшего СССР? На мой взгляд 3300 очень хорошая цена! Киев рулит?
|
вітаю вас з покупкою, нехай ваш годинник прикрасять вам собою життя
|
Цитата:
для сравнения здесь часы стоят 2975 http://www.authenticwatches.com/omeg...220-80-00.html + прибавка за доставку и за риск неполучения, так что цена у оффов в Киеве и в Москве на эту Омегу очень даже ничего |
Искренние поздравления! Красивые и узнаваемые часы!
|
Поздравляю!
Хорошее начало Нового Года!;) Пусть часы всегда только радуют! |
Прекрасный подарок к новому году, мои поздравления с чудесными часами!!!
|
Поздравляю очень хорошие часы! :)
|
Выглядят симпатично, даже красиво и "неубиваемо". Довольно универсальные часы, поздравляю :rolleyes:
|
Цитата:
Вот супероушен взяли за 3450 в Эмиратах http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=10 но навреное это не значит, что в Эмиратах или в Киеве самые лучшие условия по покупке... везде надо договариваться (торговаться) Поздравляю Обладателя! (у меня такое же, только с 007 по всему циферблату ;-) |
Торговаться и только торговаться! Я вообще GMT модель тут с гарантией и доставкой урвал за $3000.
|
C учетом белой гарантии и "здесь и сейчас" цена нормальная. Отличные часы,хорошо сели на руку.Поздравляю.
|
Поздравляю! Сам являюсь обладателем таких же часов, только кварца. Самые удобные из всех, которые есть, практические не ощущаю на руке! Поздравляю!
|
Welcome! Поздравления и точного хода!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:42. |