Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   +1 Seamaster 300M (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=97756)

superpima 05.01.2012 13:28

+1 Seamaster 300M
 
В продолжении вот этой темки по выбору часов: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=90173

Вот решил тоже поделиться обновкой. Купил «по совокупности» праздников и событий (ДР, Новый Год, новая работа) хотя больше просто для себя и без особенного повода.

Остановился все таки на Seamaster 300M Professional механике. В конечном итоге решил, что Tissot оставлю на убой и спорт, а Seamaster будет для повседневной носки, поэтому решил взять механику.
Достаточно быстро определился что хочу именно 2220.80, и честно признаюсь что выбор сделан в связи со старичком Бондом.

Купил в Киеве, в салоне Noblesse. В одном никаких скидок не давали и хотели за них эквивалент 5000 долл, в другом салоне этой же сети дали хорошую скидку и в итоге цена составила 3300, что считаю вполне хорошим вариантом.

В принципе все, на точность не проверял, для меня достаточная :-). Дальше немного слайдов.

https://lh3.googleusercontent.com/-J...P1050766-1.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-k...4/P1050783.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/-e...6/P1050784.JPG

Андрей89 05.01.2012 13:55

Поздравляю!
Отличный вариант на все случаи жизни.

Romses 05.01.2012 13:55

Поздравляю!!

"классика" всегда в моде, тем более бондовская:)

vado 05.01.2012 14:08

Правильный выбор,поздравляю.

Rolexaro 05.01.2012 14:40

Мои поздравления!

Roger 05.01.2012 14:52

Поздравляю!!

m kristo 05.01.2012 15:00

Поздравляю!!!

Helg_L 05.01.2012 15:04

Мои поздравления! Сам на них посматриваю.

man88 05.01.2012 16:20

поздравляю часового брата)))

kirillpokrovka 05.01.2012 16:21

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,прекрасные часы. Точного хода вам.Сам являюсь обладателем оных.(тока кварцевых)

benzin01 05.01.2012 16:25

кто как оценит заявленную стоимость? Хорошая/очень хорошая/дорого? Про разницу в ценах в Европах писали много, а вот как обстоят дела в странах бывшего СССР? На мой взгляд 3300 очень хорошая цена! Киев рулит?

martinbor 05.01.2012 17:17

вітаю вас з покупкою, нехай ваш годинник прикрасять вам собою життя

man88 05.01.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от benzin01 (Сообщение 1070896)
кто как оценит заявленную стоимость? Хорошая/очень хорошая/дорого? Про разницу в ценах в Европах писали много, а вот как обстоят дела в странах бывшего СССР? На мой взгляд 3300 очень хорошая цена! Киев рулит?

цена нормуль, взял абсолютно за такую же сумму
для сравнения здесь часы стоят 2975
http://www.authenticwatches.com/omeg...220-80-00.html
+ прибавка за доставку и за риск неполучения, так что цена у оффов в Киеве и в Москве на эту Омегу очень даже ничего

igor33 05.01.2012 18:23

Искренние поздравления! Красивые и узнаваемые часы!

дима2309 05.01.2012 18:32

Поздравляю!
Хорошее начало Нового Года!;)
Пусть часы всегда только радуют!

pulse55 05.01.2012 19:33

Прекрасный подарок к новому году, мои поздравления с чудесными часами!!!

pavellex 06.01.2012 01:25

Поздравляю очень хорошие часы! :)

Liska 08.01.2012 14:18

Выглядят симпатично, даже красиво и "неубиваемо". Довольно универсальные часы, поздравляю :rolleyes:

Caesar2011 10.01.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от benzin01 (Сообщение 1070896)
кто как оценит заявленную стоимость? Хорошая/очень хорошая/дорого? Про разницу в ценах в Европах писали много, а вот как обстоят дела в странах бывшего СССР? На мой взгляд 3300 очень хорошая цена! Киев рулит?


Вот супероушен взяли за 3450 в Эмиратах

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=10


но навреное это не значит, что в Эмиратах или в Киеве самые лучшие условия по покупке... везде надо договариваться (торговаться)


Поздравляю Обладателя!

(у меня такое же, только с 007 по всему циферблату ;-)

FreeezzzZ 10.01.2012 20:43

Торговаться и только торговаться! Я вообще GMT модель тут с гарантией и доставкой урвал за $3000.

Nrgetic 11.01.2012 08:05

C учетом белой гарантии и "здесь и сейчас" цена нормальная. Отличные часы,хорошо сели на руку.Поздравляю.

Wladimir046 12.01.2012 10:02

Поздравляю! Сам являюсь обладателем таких же часов, только кварца. Самые удобные из всех, которые есть, практические не ощущаю на руке! Поздравляю!

EvsGKS 12.01.2012 16:54

Welcome! Поздравления и точного хода!


Часовой пояс UTC +3, время: 09:42.

© 1998–2024 Watch.ru