|
|
Нравятся LINEAGE LCW-M100. Может что-то еще?
Вложений: 1
Доброго всем дня.
Пытаюсь определиться с часами, но пока не получается. По функционалу нужно: дата в окошке либо на дисплее, ибо иначе плохо читается подсветка, будильник и почасовой сигнал очень желательны остальное тоже хочется (солнце и радио), но, признаюсь, просто очень хочется )) чересчур массивные не нравятся (если честно и не знаю как будут сидеть на моей руке, не надевал никогда), запястье маленькое - 18 см, избыток красок, стрелок и рисок не приветствуется, но переживу, если в целом все будет гармонично. короче нескучная классика. предполагается ежедневная носка, без экстрима и ныряния с аквалангом в ацетон. но все же нужна водозащита для мытья рук/плавания и, учитывая прошлый опыт, стойкость к небольшим ударам/падениям, поэтому кварц. бюджет 10 т.р. желательно меньше. похоже выбирать придется из японской тройки. на настоящий момент реально нравятся Casio LCW-M100D-1AJF (на фото). так же симпатичны Casio WVQ-110. Что можете посоветовать? Спасибо. |
советов и рекомендаций ни у кого нет? Или все еще празднуют?
|
Господа, простите, но я что-то не понимаю...
Я неправильно изложил вопрос, или от меня гомосятиной веет, что все брезгуют ответить? :confused: Вроде ничего мудреного не спросил. п.с. натурал, женат, есть сын. модеры простите. |
Цитата:
по теме не подскажу, т.к. в япах не шарю, боюсь посоветую совсем не то. а не пишут, потому что праздники да отпуска у всех! вот погодите, выйдут на работу 9 числа и повалятся советы... Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
вопрос актуален...
|
|
благодарю за уделенное внимание, но предложенный вариант - совсем не мое. и еще этот огромный загруженный безель...
почему "все-таки Касио"? |
по Вашим требованиям-оптимальный вариант
выбирайте http://www.amazon.com/s/ref=wa_az_ca...nid=2205644011 |
Цитата:
я не зациклен только на Casio. да LCW-M100 нравится, но хочу увидеть и остальных японцев. но что-то никто ничего не советует. |
еще только девятое, все пъянствуют или отходят:rolleyes:.
по теме: подсветка, почасовая индикация, радио, солнечная батарея - джи шоки вырисовываются. но массивные не хотите. тогда все равно касио, только по моделям другие: иллюминаторы или пасфиндеры какие. можно присмотреться к таймексам, суунто (могут не войти в бюджет, но очень неплохи). забейте в поисковик суунто и таймекс. |
суунто смотрел. спорить не буду, они наверняка очень неплохи, но как casual - чистое пижонство.
из таймекса есть симпатичные варианты, но конкретно ни одни не запали (признаюсь, посмотрел пока не все). вопрос актуален. требуются советы съевших собаку )) |
Рома Абрамович суунто носит, не парится:D
|
а, ну раз тааак ... :D
не удивлюсь, если у него и шоки с кукушкой есть |
гляньте тиссо ти тач и пульсар. тиссо очень близко к заявленным параметрам, но не в бюджете, но швейцария.
пульсар что-то похожее по функционалу делал, но модели точно не помню, а искать лень. пульсар - очень хорошие сейковские япы. |
Цитата:
пульсар не впечатлил. ну что же, господа, сдается мне, что касио тут недолюбливают (за исключением посетителей касио-ветки), а за касио и человека, который их рассматривает. что я еще могу предположить? тема мертво висит и в итоге просто утонет в других темах, в которых, как ни странно, дают советы... я же никого не прошу принести все на блюдечке или вообще в Штаты сгонять за часами для меня. Сейко, ситизен, касио... нескучная классика, очень желательны примочки... просто подсказать...:confused: Тем, кто отозвался, большое человеческое спасибо. |
Вот здесь посмотрите,хороший магазин.Присмотритесь к Ситизену.
http://chronograph.com/store/product...stno=&start=16 |
Вот здесь посмотрите-Касио,Сейко,Ситизен,все есть,я покупал у них.
http://www.creationwatches.com/products/casio-155/ |
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:19. |