Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дизайн нравится, марка - нет. Помогите! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=96752)

Seastar 26.12.2011 15:21

Дизайн нравится, марка - нет. Помогите!
 
Вот всё мне в этих часах нравится, вот поменять бы лейбл ESQ на что-то более - менее именитое, но в пределах разумного, конечно (разумное в районе 500 - 600 usd) - то цены им бы не было, я вот конкретно такой дизайн очень давно искал. http://www.movado.com/esq-by-movado/...-07301371.html Посоветуйте аналогичный дизайн других марок, очень прошу.
Рассмотрю Фашистов, Англичан, все что угодно, но ESQ (с компасами там) у нас младший об персонал носит, рыбы засмеют, короче. :(
http://ashfordimages.com/images/ebay...301371_FLA.jpg

KNB 26.12.2011 15:26

http://www.my-watch.com.ua/content/r...600.4.18.8.gif

670 долларов.

изделия этого дизайна присутствуют в линейках пратичеси всех марок...;)

Seastar 26.12.2011 15:31

А с маленькой секундой как на esq - без цифар? я и гамильтоны подобные находил, но надо ж было туда как раз в секунду им цифры вкрячить.:(

Antoxa-77rus 26.12.2011 15:33

С фашистами погорячились не находите? :)
Дизайн вполне типичный практически для всех часовых марок всех ценовых диапазонов.

KNB 26.12.2011 15:43

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=76568

Seastar 26.12.2011 15:44

Да, извините, наверное погорячился, просто обычно-употребительное в отношении машин, которые ежедневно наблюдаю на стоянке - с того и пошло обо всем немецком. Ещё раз прошу извинить. :) Насчет дизайна я все понимаю, но когда уже 5-й день смотришь все что хоть приблизительно похоже - ощущается уже легкий тремор. Не дайте сгибнуть с мышкой в руках. :(

Seastar 26.12.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от KNB (Сообщение 1059860)

Благодарю - сейчас гляну. Простите, ещё вопрос, а как и где их заказать?

Yannn 26.12.2011 15:47

Вложений: 1
Новая модель
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=97860

Yannn 26.12.2011 16:08

еще, но кварц
http://www.tissot.ua/tissot-i-id-i-5...0-i-index.html
http://www.tissot.ua/tissot-i-id-i-5...0-i-index.html

Dinos 26.12.2011 16:42

http://www.authenticwatches.com/hami...h38655785.html
Вы про этот Гамильтон говорили?

Neurohirurg 26.12.2011 16:55

http://ec2.images-amazon.com/images/...S._AA1032_.jpg

Seiko scjf005

http://blog-imgs-49.fc2.com/k/a/m/kametan70/scjf013.jpg

scjf013

http://thumbnail.image.rakuten.co.jp...70x370&s=2&r=1

scjf003

Seastar 26.12.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от Dinos (Сообщение 1059943)
http://www.authenticwatches.com/hami...h38655785.html
Вы про этот Гамильтон говорили?

Спасибо, они родимые, как раз в нужную мне сумму нашел, и даже дешевле за 490, но вот тому бы дизайнеру руки чем-нибудь другим занять, а не циферблаты рисовать.

Dinos 26.12.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Seastar (Сообщение 1059983)
Спасибо, они родимые, как раз в нужную мне сумму нашел, и даже дешевле за 490, но вот тому бы дизайнеру руки чем-нибудь другим занять, а не циферблаты рисовать.

Это винтажная модель, разработана в 30-х годах, в вашем бюджете лучше не найти, полный идеал на память приходит ЖЛК, но за совсем другие деньги.
http://luxwatch.ua/position/jaeger-l...a-thin/1358470

Hong Dien 26.12.2011 23:10

Если Вам нравится строгий циферблат без цифр и с малой секундной стрелкой, то идеальный вариант вот:

http://www.nomos-store.com/out/pictu...rich_raum1.pnghttp://www.nomos-store.com/out/pictu...atum_raum1.png

Но это намного дороже ибо марка крайне ценная.

Так, наверное стоит Стову посмотреть.


Часовой пояс UTC +3, время: 20:42.

© 1998–2024 Watch.ru