Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор механических часов casual в районе 20000 рублей (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=94934)

Syntrax 13.12.2011 01:28

Выбор механических часов casual в районе 20000 рублей
 
Стиль одежды - кэжуал с легким намеком на спорт, от часов хочется того же.
Определенно механика. Швейцарская.
Предпочтителен браслет.
Возраст - 23, рост 176, вес 91 (здоровый)
На данный момент склоняюсь к следующему варианту - http://www.olfert-co.de/Certina-DS-F...C0144071105100
Часы нравятся, но вдруг есть другие интересные варианты?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

VinniPuhoff 13.12.2011 14:00

http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...14&mid=1623165
http://aukro.ua/hamilton-khaki-field...994837843.html
http://aukro.ua/tissot-t-sport-prc-2...994836323.html
А вообще ваш вариант и так более чем шикарен :) берите

Syntrax 13.12.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от VinniPuhoff (Сообщение 1042257)

Спасибо за советы-прокомментирую:
1. Эту сертину тоже смотрел-на моей руке выглядит дохлой(
2. В Хаме WR всего 50,да и цифер не очень интересный.
3. Тиссо не хочу в принципе,у меня к нему не очень отношение. Считаю Сертину выше уровнем

Uniq 13.12.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Syntrax (Сообщение 1042263)
Тиссо не хочу в принципе,у меня к нему не очень отношение. Считаю Сертину выше уровнем

Это мнение на чем-то основано, или просто душа к Тиссо не лежит?

Syntrax 13.12.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от Uniq (Сообщение 1042292)
Это мнение на чем-то основано, или просто душа к Тиссо не лежит?

Да,не лежит душа. Причиной тому может стать следующее:огромное кол-во совершенно аляпистых часов у Тиссо(хотя достойные модели,безусловно,присутствуют). К тому же эти часы есть у каждого третьего и мне правда не хочется слышать от коллег "вау,ты себе тоже ТиссоТ купил". Это все сугубо субъективно,но все же.К тому же мнение испорчено чтением форумов и тд,где о Тиссо отзывы совершенно неоднозначные,в то время как о нареканиях к Сертине я ничего не слышал.

VinniPuhoff 13.12.2011 21:37

http://aukro.ua/hamilton-khaki-field...994837909.html
Есть еще такой, 100 метров, насчет интересности циферблата не берусь судить (по мне так и Филд кинг более чем интересный)
Из Цертины, может подиум?
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...98&mid=1601488
Там вариантов много

Syntrax 14.12.2011 20:48

Подиум смотрел-какой то он девчячий на моей руке да и не понравился,правда.
Покуда нахожусь в Германии смотрю другие варианты.
Вот как вам такой:http://www.uhrenlounge.de/shop/mido-...90D4E0E43.html
Есть ли резон переплачивать примерно 6-7к? к Мидо у меня самое почтенное отношение, однако по характеристикам часы очень близки, а у Сертины и водозащита повыше(для меня это имеет значение,т.к. будучи КМС по плаванию очень хочется опробовать часы в воде)

Syntrax 20.12.2011 14:35

Ну что, никто не подскажет по последнему сообщению?

Andrew32 20.12.2011 16:39

Присмотритесь ещё к таким вариантам
http://www.ewatcheshouse.com/classic...807754161.html
http://www.ewatcheshouse.com/547-automatic

Crusoe 20.12.2011 17:55

а если

http://www.amazon.com/gp/product/B00...pf_rd_i=507846

Syntrax 24.12.2011 17:41

RW спорт - совсееем другой-приходилось примерять.
Спасибо всем за советы - остановился на Сертине.

Older 24.12.2011 18:11

Добрый день. Могу посоветовать как кэжл вариант рассмотреть классичиских дайверов, например Seiko skx007.

NikoB5 25.12.2011 03:22

Может на Японию глянете?

Полностью согласен с Older.
Посмотрите дайверы от Seiko, а именно sbdc001
http://www.seiyajapan.com/product/S-...c-SBDC001.html

Nrgetic 25.12.2011 06:27

MIDO- красивые и бренд достойный,но плавать в них все же не очень

Кстати,если именно плавать,у Мидо есть потрясающие часы.Не совсем в бюджете,да и достать их сложно,но вдруг зацепят http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Mido

Syntrax 28.12.2011 13:07

All diver видел, даже примерял - не мое,не в том стиле.
Японию не хочу подсознательно. Опять таки - Сейко по ссылке не удовлетворяет моим требованиям,т.к. они сильно в спорт, возможно из-за безеля, я такие с костюмом не одену :)
Еще как вариант RW Nabucco от Вячеслава - http://applerussia.com/forum//index.php?showtopic=2665
Что скажете?


Часовой пояс UTC +3, время: 13:02.

© 1998–2024 Watch.ru