|
|
Модель Spirit Pioneer от Peter Speake-Marin
Вложений: 3
Новая модель Spirit Pioneer от швейцарской часовой компании Peter Speake-Marin имеет круглый корпус из нержавеющей стали диаметром 38 мм, толщиной 13,5 мм. Сапфировое стекло, с антибликовым покрытием, на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат матово-черный с крупными римскими цифрами "XII", "III", "VI" и "IX", часовыми индексами и стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом Super-LumiNova.
Модель оснащена автоматическим механизмом FW2012 (базовый калибр ETA), на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час, запасом хода 42 часа, функциями индикации часов, минут и секунд (посредством соответствующих центральных стрелок). Базовый калибр существенно доработан, в частности, мосты, платина, колеса и ряд других деталей заменены, отделаны и декорированы вручную. Ротор фигурный, собственного производства. Поставляется на красно-коричневом ремешке из телячьей кожи с белой прошивкой и с застежкой из нержавеющей стали. Лимитированный выпуск 68 экземпляров. Цена модели составляет 9800 швейцарских франков. Вложение 182038 Вложение 182039 Источник: http://www.monochrome.nl/speake-mari...-to-68-pieces/ |
Часы конечно восхитительны, но ничего нового, так сказать апгрейд и не более
|
классные часы. размер хороший.
имхо, с "пиками" на минутной стрелке переборщили, чуть-чуть бы поменьше...еще и цену бы поменьш...:rolleyes: |
"Метки-кругляшки" и римские цифры - сочетание безвкусное. Цена - запредельная. Это - приговор:D
|
обязательно часы такими толстыми делать?
вообще часы только для почитателей таланта Питера. |
Цитата:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/...00_2814306b_XL фото:François-Xavier Overstake |
Я влюбился...
|
Это нечто! Бесподобно хороши!
|
сорри но по сравнению с классическими PSM это ужос.
|
Цитата:
|
Цитата:
плюс два белых цвета(люминова и лак)...вообщем играют на свету http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/...b6_e408f6be_XL фото:François-Xavier Overstake |
Спасибо. На первых фото выглядели как абсолютно черные.
ИМХО очень красиво. Но носить такие оляпистые часы ИМХО может быстро надоесть. |
Нет
Вложений: 3
Не об ентем серсце билось
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:20. |