|
|
Рожденный ползать - летать не может!
Вложений: 15
Пока швейцарские и китайские хронографы нервно курят в сторонке (шучу, а то кто-нибудь обидится), к нам прилетел гость из далекой Японии на постоянное место жительства.
Если без шуток, то часами очень доволен. Я, конечно, понимал, что у Seiko в верхних линейках гуана не должно быть, но Flightmaster превзошел все мои ожидания - красивый (на мой взгляд), удобный и, надеюсь, надежный аппарат. Теперь придется себя заставлять:D надевать другие часы. Также хочу выразить благодарность двум форумчанам за помощь (Михаил - все классно!) и поддержку (tapoka - на плечо этого человека приятно облокотиться не только в минуты радости) при заказе Flightmaster. Фотограф я фиговый, поэтому фотографий много: |
Поздравляю! Сам 2 дня являюсь обладателем похожих чем-то часов. Пусть радуют
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=90821 |
Отличный механизм - отличные часы! Поздравляю!
|
Вложений: 11
Алаверды, так сказать...
|
|
Цитата:
|
Поздравляю!
с обновкой! |
Классная Сеечка,мои поздравления :)
|
Красота!!!
Руслан , присоединяюсь к поздравлениям !
Фантастическое сочетание сатинированного и полированного титана от знаменитой японской мануфактуры впечатляет !;) |
С приобретениями вас уважаемые коллеги!
Точного хода и положительных эмоций:) |
Владельцев премиум сегмента сейко становится все больше и больше...
Мои поздравления и как говорится - точного хода... |
Руслан привет. Это вещь, Обратил внимание сделаны на уровне GS. Поздравляю!
|
Цитата:
|
Отличный помощник пилота, поздравляю!
Качество обработки впечатляет, умеют мерзавцы:) |
Цитата:
Если ,вы увидите одиноко стоящую фигуру, в дальнем углу лётного поля, аэропорта Шереметьево ,тоскливо и энергично махающую платочком вслед улетающим самолётам ,в "Флайтмастере" на руке ,знайте -это он. |
Поздравляю с отличными часами!!!
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
Вложение 182073 Вложение 182074 |
Классный агрегат, мои поздравления!
|
Красивые часы, мои поздравления владельцам! Пусть радуют подольше!
|
Цитата:
Не надо космонавтом ,а то опять включат "четвёртую составляющую". Подводником ( в смысле подводных лодок ) тоже не надо-Катастрофы подводных лодок.- http://shipandship.chat.ru/avar/index.htm Там своих хватает. Если же,подводник в этом смысле-"ВОДНИК — ВОДНИК, водника, муж. (неол.). Работник водного транспорта." ( Толковый словарь Ушакова. Д.Н ) ,то это ,тоже не твоё.Лучше быть упавшим лётчиком ,чем падшим мужчиной.;) Оставайся уж как есть.Рыцарем неба -живущим на земле, владельцем отличных часов (коих у тебя в большом достатке) и хорошим товарищем. |
tapoka уговорил, куплю Landmaster и стану археологом.:p
|
Цитата:
Но и здесь небезопасно (в случае твоего присутствия) "Луганщина: снова поле для экспериментов (новейшие методы изъятия денег при помощи археологической науки)" ,отсюда http://narodna.pravda.com.ua/history/4a5f79d2ab439/ |
Цитата:
|
[quote=tapoka;1005485]
Но и здесь небезопасно QUOTE] Но рискнуть стоит, есть у меня один знакомый немец, ищет затопленные корабли, так три крупные находки за 10 лет + романтика!:D |
Цитата:
http://s017.radikal.ru/i408/1111/bd/758413064c7c.jpg "Что русскому хорошо, то немцу-смерть!" |
Ая-яй!!! Возвращаемся к теме.
|
Цитата:
|
Ну вы и название для темы придумали
Я только сейчас увидел что на форуме появился Флайтмастер :) Ну я не сильно опоздал, тоже поздравляю Заодно хочу спросить, как оно через полгода после покупки, носятся или живут в коробке? :) |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:28. |