Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Рожденный ползать - летать не может! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=91415)

ruru 15.11.2011 21:16

Рожденный ползать - летать не может!
 
Вложений: 15
Пока швейцарские и китайские хронографы нервно курят в сторонке (шучу, а то кто-нибудь обидится), к нам прилетел гость из далекой Японии на постоянное место жительства.

Если без шуток, то часами очень доволен. Я, конечно, понимал, что у Seiko в верхних линейках гуана не должно быть, но Flightmaster превзошел все мои ожидания - красивый (на мой взгляд), удобный и, надеюсь, надежный аппарат. Теперь придется себя заставлять:D надевать другие часы.
Также хочу выразить благодарность двум форумчанам за помощь (Михаил - все классно!) и поддержку (tapoka - на плечо этого человека приятно облокотиться не только в минуты радости) при заказе Flightmaster.
Фотограф я фиговый, поэтому фотографий много:

Игорь Алексеевич 15.11.2011 21:24

Поздравляю! Сам 2 дня являюсь обладателем похожих чем-то часов. Пусть радуют

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=90821

Neurohirurg 15.11.2011 21:29

Отличный механизм - отличные часы! Поздравляю!

Михаил 15.11.2011 21:42

Вложений: 11
Алаверды, так сказать...

Capt Cook 15.11.2011 21:59

Такие?
http://www.ebay.com/itm/SEIKO-PROSPE...item4aae3bcdbd

ruru 15.11.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от Capt Cook (Сообщение 1004856)
Такие?

Точно, с одного куста сорваны.

PaulZ 15.11.2011 22:12

Поздравляю!
с обновкой!

Юрий К. 15.11.2011 22:21

Классная Сеечка,мои поздравления :)

Mafia manufacture 15.11.2011 22:24

Красота!!!
 
Руслан , присоединяюсь к поздравлениям !
Фантастическое сочетание сатинированного и полированного титана от знаменитой японской мануфактуры впечатляет !;)

DPS 15.11.2011 22:30

С приобретениями вас уважаемые коллеги!
Точного хода и положительных эмоций:)

aleksej3114 15.11.2011 22:53

Владельцев премиум сегмента сейко становится все больше и больше...
Мои поздравления и как говорится - точного хода...

СлонА 15.11.2011 23:16

Руслан привет. Это вещь, Обратил внимание сделаны на уровне GS. Поздравляю!

ruru 15.11.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от СлонА (Сообщение 1004981)
Руслан привет. Это вещь, Обратил внимание сделаны на уровне GS. Поздравляю!

Согласен, такой титан и GS не навредит - на руке, как пушинка.:)

baltimor 15.11.2011 23:37

Отличный помощник пилота, поздравляю!
Качество обработки впечатляет, умеют мерзавцы:)

tapoka 15.11.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от baltimor (Сообщение 1005018)
Отличный помощник пилота, поздравляю!

ruru -больше не летает ,за последние три года, шесть аварийных посадок и три разбитых самолёта (слава Богу ,все живы остались).Коллектив авиаотряда скинулся ему на часы и попросил оставить авиацию.Может оно и к лучшему.Лишь бы не запил!
Если ,вы увидите одиноко стоящую фигуру, в дальнем углу лётного поля, аэропорта Шереметьево ,тоскливо и энергично махающую платочком вслед улетающим самолётам ,в "Флайтмастере" на руке ,знайте -это он.

egzzeg 16.11.2011 08:57

Поздравляю с отличными часами!!!

ruru 16.11.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 1005061)
ruru -больше не летает ,за последние три года, шесть аварийных посадок и три разбитых самолёта (слава Богу ,все живы остались).Коллектив авиаотряда скинулся ему на часы и попросил оставить авиацию.Может оно и к лучшему.Лишь бы не запил!
Если ,вы увидите одиноко стоящую фигуру, в дальнем углу лётного поля, аэропорта Шереметьево ,тоскливо и энергично махающую платочком вслед улетающим самолётам ,в "Флайтмастере" на руке ,знайте -это он.

У меня еще не все так плохо, как Вы думаете уважаемый tapoka, я сейчас выбираю кем быть космонавтом или подводником.:rolleyes:

СлонА 16.11.2011 09:25

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от ruru (Сообщение 1005289)
я сейчас выбираю кем быть космонавтом или подводником.:rolleyes:

То есть выбираешь?
Вложение 182073 Вложение 182074

RussiaD 16.11.2011 09:31

Классный агрегат, мои поздравления!

MickeyVV53 16.11.2011 09:47

Красивые часы, мои поздравления владельцам! Пусть радуют подольше!

tapoka 16.11.2011 09:51

Цитата:

Сообщение от ruru (Сообщение 1005289)
сейчас выбираю кем быть космонавтом или подводником.

"..."Расследование космических ЧП всегда велись по четырем направлениям: конструктивная ошибка, технологическая (или производственная) ошибка, эксплуатационная ошибка и умышленное постороннее воздействие. Кстати, четвертую составляющую сегодня вообще перестали рассматривать", - говорит эксперт "РГ"."
Не надо космонавтом ,а то опять включат "четвёртую составляющую".
Подводником ( в смысле подводных лодок ) тоже не надо-Катастрофы подводных лодок.- http://shipandship.chat.ru/avar/index.htm Там своих хватает.
Если же,подводник в этом смысле-"ВОДНИК — ВОДНИК, водника, муж. (неол.). Работник водного транспорта." ( Толковый словарь Ушакова. Д.Н ) ,то это ,тоже не твоё.Лучше быть упавшим лётчиком ,чем падшим мужчиной.;)
Оставайся уж как есть.Рыцарем неба -живущим на земле, владельцем отличных часов (коих у тебя в большом достатке) и хорошим товарищем.

ruru 16.11.2011 11:49

tapoka уговорил, куплю Landmaster и стану археологом.:p

tapoka 16.11.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от ruru (Сообщение 1005444)
tapoka уговорил, куплю Landmaster и стану археологом.:p

Разумно : "Премьер-министр России Владимир Путин объявил, что государство выделит 2,2 миллиарда рублей на археологические раскопки в России до 2012 года, сообщает ИТАР-ТАСС."
Но и здесь небезопасно (в случае твоего присутствия) "Луганщина: снова поле для экспериментов (новейшие методы изъятия денег при помощи археологической науки)" ,отсюда http://narodna.pravda.com.ua/history/4a5f79d2ab439/

MickeyVV53 16.11.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 1005485)
Разумно : "Премьер-министр России Владимир Путин объявил, что государство выделит 2,2 миллиарда рублей на археологические раскопки в России до 2012 года, сообщает ИТАР-ТАСС."
Но и здесь небезопасно (в случае твоего присутствия) "Луганщина: снова поле для экспериментов (новейшие методы изъятия денег при помощи археологической науки)" ,отсюда http://narodna.pravda.com.ua/history/4a5f79d2ab439/

:DПохоже часы покупать ruru возможно, но скрыться от вездессущего tapoka, просто никак! Он и в авиации и в подводниках и в археологии .... ну просто ВЕЗДЕ все знает!:D

ruru 16.11.2011 16:16

[quote=tapoka;1005485]
Но и здесь небезопасно QUOTE]

Но рискнуть стоит, есть у меня один знакомый немец, ищет затопленные корабли, так три крупные находки за 10 лет + романтика!:D

tapoka 16.11.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от ruru (Сообщение 1005733)
Но рискнуть стоит, есть у меня один знакомый немец, ищет затопленные корабли, так три крупные находки за 10 лет + романтика!

Тюуу...!Разиж это романтика? "Украл,выпил-в тюрьму!Украл ,выпил -в тюрьму!Романтика!"(с) Кстати ,в этом фильме ,романтика напрямую связанна с археологией (и подводной тоже).Вот это и есть настоящая археология+романтика!
http://s017.radikal.ru/i408/1111/bd/758413064c7c.jpg
"Что русскому хорошо, то немцу-смерть!"

Neurohirurg 16.11.2011 18:14

Ая-яй!!! Возвращаемся к теме.

tapoka 16.11.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Neurohirurg (Сообщение 1005891)
Ая-яй!!! Возвращаемся к теме.

Прощенья просим.Больше так не буду.

babangida 16.06.2012 00:55

Ну вы и название для темы придумали
Я только сейчас увидел что на форуме появился Флайтмастер :)
Ну я не сильно опоздал, тоже поздравляю
Заодно хочу спросить, как оно через полгода после покупки, носятся или живут в коробке? :)

ruru 04.09.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от babangida (Сообщение 1328102)
Ну вы и название для темы придумали
Я только сейчас увидел что на форуме появился Флайтмастер :)
Ну я не сильно опоздал, тоже поздравляю
Заодно хочу спросить, как оно через полгода после покупки, носятся или живут в коробке? :)

Носятся и очень часто (практически все лето), другие часы начинают таить обидку. А через полгода можно сказать следующее - слишком удобные, чтобы лежать в шкатулке. О покупке не жалею и другим советую.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:28.

© 1998–2024 Watch.ru