Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие российские часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Браслет к Лучу. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=91100)

igmarc 13.11.2011 13:28

Браслет к Лучу.
 
Вложений: 1
Помогите пожалуйста найти вот такой браслет к кварцевому Лучу.Сами часы в порядке на ходу.Но вот от браслета остались маленькие кусочки закрепленные к корпусу.Буду вам очень благодарен.Жалко часы красивые,а так постараюсь продлить еще им жизнь.И кто может быть знает в какие годы их производили?

asap 13.11.2011 13:47

фото кусочков в студию .

igmarc 13.11.2011 14:01

Этим вы хотите дать понять что я вру??Спасибо ВАМ!Сейчас подзаряжу аккумулятор на фотик и попробую сфоткать старым фотиком-так как новый дочка уехала и забрала.

asap 13.11.2011 14:04

не хочу не чего давать понять . я хочу посмотреть есть у меня вам нужный браслет или нет . не спишите с фото не горит :)

igmarc 13.11.2011 14:08

Дочка уехала учиться -приедет только на новый год.А куски как-раз на фото и есть с одной стороны 2-а с другой 3 звена всего.Чуть позже сфоткаю.

asap 13.11.2011 14:09

Вложений: 2
такие или нет ?

igmarc 13.11.2011 14:13

Оп!! Извините на моих часах он крепиться болтиком к самим часам!Сразу и не сообразил написать,а уж какой он был я и не знаю.Впрочем как и часы эти когда делали.По одному болтику на крепление а в часы вставляеться в паз.

igmarc 13.11.2011 14:18

Вложений: 1
Все что смог-извините за быстрое фото.

asap 13.11.2011 14:39

не вроде не такой . значит у вас что типа монтановского браслета

igmarc 13.11.2011 14:43

Я смотрю он так и собираеться в паз-как и вставляеться в корпус часов.

Андрей Крукович 13.11.2011 15:04

Этот браслет шел сразу с корпусом, отдельно их не бывает.
Это так называемый "корпус-браслет"

igmarc 13.11.2011 16:18

Тогда может быть повезет мне и найдуться у кого мертвые часы,но целый браслет?

doctornovik 17.11.2011 09:41

такие часы я покупал в 1990 году, к сожалению браслет не сохранился -он в базе латунный и очень легко коррозировал на руке.Браслет эксклюзивен и крепится только к этим часам, действительно соединяется в паз на корпусе,у нас в минске на заводе таких тоже уже нет.посмотрите на сайте завода луч сейчас такие же часы есть в производственной линейке с корпусами под простой ремешок.

tayemnyj 17.11.2011 13:51

У Луча осталось много корпусов еще советского образца. Кварцевые модели, куда входит 2209 без проблем и т.д. и т.п. Все это в Витебске изготовляют.

igmarc 17.11.2011 17:39

Спасибо,но этот корпус нравиться и он же родной.А вот про 2209 я не понял?У меня Луч кварцевый.

tayemnyj 17.11.2011 19:07

Ну они все еще делают корпуса, которые делали еще для 2209 в 70ых. Только сейчас в них ставится тупо китай.


Часовой пояс UTC +3, время: 01:08.

© 1998–2024 Watch.ru