|
|
Ушёл из жизни легендарный боксёр Джо Фрейзер.
|
|
И это печально... Смотрел на History документальный фильм про его противостояние с Али. Вот это были битвы! Светлая память...
|
Жалко :( R.I.P.
|
R.I.P.
|
Земля пухом...
|
Жаль...
|
Светлая память....
|
|
Великий Человек и Звезда!
Земля пухом . Я реально огорчен . |
Цитата:
Великим боксером можно быть, сложнее при этом быть и хорошим человеком. Он был великим во всех отношениях.... |
С шести утра, как появилась бегущая строка на EuroNews, хожу сам не свой.
Всегда печально когда уходят такие великие люди. Если не вечную, то уж долгую память о себе Smokin Joe точно обеспечил. |
Жаль когда уходят легенды...земля пухом.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:30. |