Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ушёл из жизни легендарный боксёр Джо Фрейзер. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=90394)

Олег Гнеушев 08.11.2011 11:51

Ушёл из жизни легендарный боксёр Джо Фрейзер.
 
http://www.sovsport.ru/news/text-item/491249

ЧЕ 08.11.2011 12:06

http://forum.watch.ru/member.php?u=4545

То Joe Frazier
Чувак!Ты умер?

AVMED 08.11.2011 12:59

И это печально... Смотрел на History документальный фильм про его противостояние с Али. Вот это были битвы! Светлая память...

AAC 08.11.2011 13:56

Жалко :( R.I.P.

Алексей1965 08.11.2011 14:33

R.I.P.

Тарас Кучеренко 08.11.2011 14:33

Земля пухом...

Don Karlo 08.11.2011 15:32

Жаль...

vado 08.11.2011 15:54

Светлая память....

АндрейЙ 08.11.2011 17:59

ушёл Великий "Левый хук"
очень жаль,что великие уходят
http://www.youtube.com/watch?v=pTYnuzC9hlE

inc 08.11.2011 18:50

Великий Человек и Звезда!
Земля пухом .
Я реально огорчен .

yanch 08.11.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 995450)
Великий Человек

Это точно
Великим боксером можно быть, сложнее при этом быть и хорошим человеком.
Он был великим во всех отношениях....

Angry 08.11.2011 23:22

С шести утра, как появилась бегущая строка на EuroNews, хожу сам не свой.
Всегда печально когда уходят такие великие люди.
Если не вечную, то уж долгую память о себе Smokin Joe точно обеспечил.

alex68 09.11.2011 12:00

Жаль когда уходят легенды...земля пухом.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:30.

© 1998–2024 Watch.ru