Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Качественные каучуковые ремни на Ролексы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=89751)

Celentano 02.11.2011 20:17

Качественные каучуковые ремни на Ролексы
 
Не знаю была информация или нет, но вот сайт:

http://rubberb.com/frontpage/

вот ревью

http://rolexblog.blogspot.com/search/label/Rubber%20B


вот инструкция по применению

http://www.minus4plus6.com/rubberb.htm

Выглядит всё здорово, выпускается в швейцарии, комплектуется, чуть ли не Ролексовскими баклями.

chess 02.11.2011 20:20

Баян :D
Мои два в Мск лежат , никак не заберу ,
а кое кто уже носит из наших :cool:

KNB 02.11.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от chess (Сообщение 988875)
...
а кое кто уже носит из наших :cool:

И мы их знаем.... :D

Celentano 02.11.2011 20:53

У них действительно ролексовские застёжки?

chess 02.11.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 988913)
У них действительно ролексовские застёжки?

Да , только свои нужно ставить ( со снятого браслета )

Celentano 02.11.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от chess (Сообщение 988917)
Да , только свои нужно ставить ( со снятого браслета )

Дошло.

Вообще, прогресс. Я раньше мечтал о Дайтоне на ремне за умеренные деньги - и вот пожалуйста, бери стальную, ставь ремень. Мда. О времена, о нравы....

Yuyu 02.11.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 988937)
Я раньше мечтал о Дайтоне на ремне за умеренные деньги - и вот пожалуйста, бери стальную, ставь ремень. Мда. О времена, о нравы....

Ремень хороший, но на классику (как кожа на Дайтоне) не тянет ни разу. Спортивный такой ремень. Дешевкой не смотрится, носится отлично - но никак не кожа :)

Celentano 02.11.2011 22:18

Согласен Симастеру такой ремень в самый раз :)

jinkade 05.11.2011 21:41

ну кстати уже неплохо.
круто, что ролексофилы постепенно делают шаги навстречу здравому смыслу.

ремешки очень неплохие. осталось то, что посередине поменять на что-нить нормальное типа оверсиза и будет ништяк.

HOOD 05.11.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 992037)
ну кстати уже неплохо.
круто, что ролексофилы постепенно делают шаги навстречу здравому смыслу.

Ну что же Вы так? Отказываете нам во вкусе?
Даже у тяжелобольных обязательно есть в коллекции действительно интересные часы. А у большинства - Ролекс занимают меньшую часть коллеции.
И Вы это прекрасно знаете..... :)

chess 05.11.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от HOOD (Сообщение 992049)
Ну что же Вы так? Отказываете нам во вкусе?
Даже у тяжелобольных обязательно есть в коллекции действительно интересные часы.

Гораааздо более интересные чем Оверсиз :cool:

Baggio 05.11.2011 21:58

Круто! К примеру замечательно смотрелись бы на Пепси ИМХО.

Baggio 05.11.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 992037)
осталось то, что посередине поменять на что-нить нормальное типа оверсиза

Или типа розовой дайтоны...

Yuyu 05.11.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 992037)
ремешки очень неплохие. осталось то, что посередине поменять на что-нить нормальное <....> и будет ништяк.

:D:D:D
(представила себе, как ув. jinkade, высунув язык от напряжения, пересаживает на черный кау голдовую Дайтону)
Ув. Baggio опередил на 2 минуты :)
Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 992064)
Круто! К примеру замечательно смотрелись бы на Пепси ИМХО.

Приставила белый, вообразила на его месте черный - блээээ. Синий каучук у них наивного цвета. Тоже фтопку. Не замечательно. ИМХО.

jinkade 06.11.2011 12:59

Цитата:

Гораааздо более интересные чем Оверсиз
речь не об оверсизе в качестве интересных часов.
речь об оверсизе вместо недоразумения посередине каучука ;)

HOOD 06.11.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 992564)
речь об оверсизе вместо недоразумения посередине каучука ;)

А вот некоторым нравится. :cool::)
Это ведь никого не расстраивает?

Baggio 06.11.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 992080)
Приставила белый, вообразила на его месте черный - блээээ. Синий каучук у них наивного цвета. Тоже фтопку. Не замечательно. ИМХО.

Я просто видел Пепси на кауче (не таком как тут обсуждается, но тем не менее) - мне показалось что прикольно, хорошие летние часы.

Celentano 06.11.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 992564)
речь об оверсизе вместо недоразумения посередине каучука ;)


Евгений, как не стыдно провокациями заниматься. А ещё модератор.....
Ай-я-яй


Часовой пояс UTC +3, время: 14:33.

© 1998–2024 Watch.ru