|
|
Будет ли война?
http://offsky.aecru.org/news.php?readmore=2123
http://www.youtube.com/watch?v=LROGZ57yQeU понятно что Неннер просто "рупор", но все же.. заявление было сделано, "они" сказали миру, мир услышал. что дальше? время идет .. |
Не сомневайтесь 8-)
|
Цитата:
|
Я - буддист 8-)
|
Неннер- авторитет.
|
"Ежели где явятся мужеска и женска пола кликуша, то, сих имая, приводить в приказы и розыскивать".
1715г. Указ Петра I. ;) |
Неннер работает , как впрочем и должен , себе на карман )
Какой "карман" это другой вопрос --- мож денег поднять , мож "во власть рвется" .... мне лично его побуждения вкинуть такую инфу не интересны. Но они уж точно не направлены предупредить простых смертных . Эти две строчки наверное самые правильные в этой "информационной бомбе" : • такие финансовые великаны как Голдман Сакс (а Чарльз Неннер пусть и бывший, но все-таки ее сотрудник) не всегда стараются следовать конъюнктуре рынка, они сами способны ее определять. Иными словами, они в состоянии создавать тренды. • поэтому, прогноз Неннера – это не угадывание и даже не расчет, это подготовка общественного мнения, нужных настроений в среде инвесторов и трейдеров. |
будет война или нет..что толку переживать и говорить об этом.?
если будет, будем воевать. ( если сможем) ,не будет войны, будем отдыхать и наслаждаться жизнью хотя, не хочется войны...столько хлопот и забот, а тут тебе раз и война..неее, Ребята, давайте жить дружно |
Будет-Бобра с Ослом:D
|
Война будет, моя худая жена потолстела, значит - однозначно, - ЖОПА! 8-))))
|
|
Человечество не знает ни дня без войны. Что касается глобальной ядерной, не думаю. Она не выгодна. А "лишнее" населeние уберут эпидемиями.
|
С нами воевать не будут. Мы и так всё сами отдадим. (вернее отдаём уже)
|
И правда, что-то давно мировой войны не было 8-)), даже скучно. А тут: ... поднимутся в небо самолеты, вспенят форштевнями волны корабли, под бой барабанов пойдут в атаку полки с развернутыми знаменами... (С). Красотища. Путину присвоят звание генералиссимуса, закроют ТК "Охотный ряд" и организуют ставку Верховного говнокомандующего в туалетных комнатах -3 уровня. Сердюкова назначат спасителем Отечества и отправят организовывать выпуск стратегических табуреток где-нибудь под Можайском. А Резник с Николаевым напишут патриотическую песню типа: "Опять вставай, страна, чуть меньше, чем огромная". А подразделения организуем по клубному принципу: полк "Стартаковцев" с красно-белыми шарфами, полк "Зенитовцев" - с бело-синими. У нас же там самые главные патриоты.
А офицеров, естественно, призовем из "команды лейтенантов": Одиа Чиди, Марк Гонсалес, Кейсуко Хонда,Секу Олисе, Уво Муссе Маазу )))))))))))))) |
|
Побежал докупать патроны...
|
А разве война когда-нибудь прекращалась?
|
Нас ждет другая война-гражданская.Причем, я не уверен, что МЫ победим.
|
Цитата:
Не можем мы русские спокойно жить. |
Цитата:
|
кстати 2я мировая тоже начиналась с небольших войн, оккупация чехословакии, польши, аншлюз, скандинавия, франция. Сейчас тоже самое происходит только на ближнем востоке. Вчера в саудовской аравии был взорван автобус с паломниками, явно провокация, наверно амеры уже скоро начнут с ираном
|
Цитата:
Но начнут с Сирии. Уже начали.... |
Цитата:
|
Цитата:
и вперед. В казахстане кстати на днях смертник взорвался, на украине Янукович заявил о возможном вооруженном противостоянии властям. Раскачивают потихоньку |
Тема что-то слишком мрачная. Давайте лучше о конце света поговорим.
|
Цитата:
Стена может взлететь. Но дальше все равно не потянут. Что бы достичь цели, нужны адекватные действия. А у них там сплошное ... |
Имхо возможно 2 варианта сценария: 1й аналогично тому который провернул Натан Ротшильд после битвы при Ватерлоо, кинули дезу - доллар рухнет, люди (особено если в китае) начинают судорожно избавлятся от баксов и ценных бумаг, затем доллар взлетает, юань превращается в туалетную бумагу, у китая большие проблемы. Либо 2й вариант, излюбленный испытанный масонский прием: Если хочеш что то спрятать, положи это на видном месте. Все таки Неннер не Жирик какой нибудь
|
Может и не потянут, но их армия в отличае от нашей постоянно в движухе, солдаты получают опыт, а инженеры разрабатывают новые виды оружия и тем самым технический прогресс не стоит. Чего не скажешь о нас. Я не говорю, что нужно воевать, но и сохранять такую тенденцию тоже нельзя. У меня три товарища в течении года вернулись из армии. Автомат в руках держали только на присяге. Прикольно, правда?
|
Цитата:
Любителям: http://www.avanturist.org/forum/topic/973/offset/4520 |
Сегодня по Евроньюс передали, что Великобритания уже готова нанести удар по Ирану, и ждут США, когда те ПЕРВЫМИ начнут.
|
Грустно...
Ох, как воевать не хочется... |
Цитата:
|
Цитата:
Информационная деза, SIS еще та сказочница |
Цитата:
Юдашкин извратился? По теме войны: http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?c...&auth=&id=2317 |
Цитата:
|
Цитата:
Мы, русские, конечно славимся окопными войнами и рукопашным боем. Только один из примеров подавления талибов в Мазари-Шариф подсказывает, что до рукопашки может и не дойти. Глобальная катастрофа и хаос - вот главнейшая стратегия США. Потому что новый порядок на щите терроризма - главный конек на который они делают ставку. |
Цитата:
|
Цитата:
Как говорится - суто ИМХО... |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:11. |