Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   У Дэвида Бекхэма - новые часы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=87685)

Ego 17.10.2011 21:51

У Дэвида Бекхэма - новые часы
 
Вложений: 2
Звездный футболист стал обладателем уникальных часов [Jacob & Co. Ego].
Аксессуар сделан из крокодильей кожи и красного золота. Дэвид давно мечтал именно о таких часах и теперь счастлив приобретением.
К слову сказать, Бекхэм известен всему миру не только как футболист и примерный семьянин, но и как шопоголик. На милые сердцу безделушки, он не жалеет никаких денег. Ремешок уникальных часов сделан из крокодильей кожи, а оправа из 18-каратного золота, циферблат покрыт серебром. Часы могут показывать время пяти часовых поясов. Стоит приобретение 11 тысяч долларов.
- Совсем недавно Дэвид пообещал своей жене Виктории купить драгоценности Элизабет Тэйлор и по слухам, уже выделил на это 6 миллионов долларов, по сравнению с этой суммой стоимость часов не кажется высокой, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге.
Наручные часы Бекхэма дорогие, но они стоят того. Если с ними что-нибудь случится в течение двух лет, футболист всегда сможет обратиться в тот магазин часов, в котором они были приобретены, и поменять их на новые. Или выбрать какой-то не менее оригинальный подарок для любимой супруги.

Вложение 172078

Источник: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/devid...rov-31140.html

АндрейЙ 17.10.2011 22:56

часы ни о чём
Вика ничё
:D

goga41641 18.10.2011 06:24

т.е. ролексы он сложил на полку и одел вот это вот с 5тью кружочками?))

windmilling 18.10.2011 06:27

Цитата:

Сообщение от АндрейЙ (Сообщение 969937)
часы ни о чём
Вика ничё
:D

часы ни о чём
Вика ни о чём
:D

ssigal 18.10.2011 08:24

Ну и руки у него расписные. За что срок мотал?

goga41641 18.10.2011 08:43

я с трудом понимаю с чего эту пару часто преподносят как "самую стильную"
с того что жена тратит милионы на бредовые наряды
а он напяливает толстовку с капюшоном на рубаху с галстуком и так фотограффируется с женой которая вся расфуфыренная в вечернем платьЕ?))

а руки это просто жесть. под хохлому до плеч красота))
ну и событие века дэвид купил себе часы за 11000 долларов, вот это дааа
а что да купил какуюту непонятную безделушку которую через неделю забросит в угол

babay78 18.10.2011 09:22

Цитата:

Сообщение от Ego (Сообщение 969841)
Звездный футболист стал обладателем уникальных часов [Jacob & Co. Ego].

Watch.ru edition?
Круто.
:D:D

Юрий К. 18.10.2011 10:10

С обновкой, Дэвид,точного хода ! :D

CHE_BUR 18.10.2011 10:24

Цитата:

Сообщение от goga41641 (Сообщение 970247)
я с трудом понимаю

А хотите объясню? Вот он купил себе какую-то хрень поиграться, а куча журналистов про это написала, а вы (ну и еще примерно over 1000 человек) разразились комментами из цикла "Людк, а Людк, ты глянь на енту сучку крашену (с)". Цель достигнута, общественность забурлила.
Маркетинг бро!

andy12345 18.10.2011 10:33

Ну часики признать ему хорошо на руку сели, а вот сам он выглядит не очень, постарел что ли, видать супруга выматывает :)

Dracula 18.10.2011 10:42

а где часы то? Жена зачем? Где тогда семейный портрет рода Бэкхэмов в родовом замке???

Galax 18.10.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от Dracula (Сообщение 970338)
портрет рода Бэкхэмов

Лицедеи безродны по определению. Витка как выглядела, скажем так политкорректно,- неоднозначно,- так и выглядит ею. Только надменности больше в глазах стало. И бабосы не помагают при отсутствии вкуса, стиля, породы...

YuryL 18.10.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Dracula (Сообщение 970338)
.... Где тогда семейный портрет рода Бэкхэмов в родовом замке???

Сие невозможно в силу принадлежности ребе Давида к роду, ведущему начало от одного из колен Израиля. А часики вполне космополитичны - 5 циферов, 5 городов, пентаграмма короче. Весчица каббалистическая, но это сейчас модно у бомонда на заслуженном отдыхе.

LuckBet 18.10.2011 12:57

да ладно Вам!
фото на руке есть, молодец, отчитался. еще бы на макро пофоткал, было бы вообще хорошо... :D

Kutuzov 18.10.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от Юрий К. (Сообщение 970304)
С обновкой, Дэвид,точного хода ! :D

Дэвит какова точность хода, сделай фото с костюмом:D:D:D


Часовой пояс UTC +3, время: 15:42.

© 1998–2024 Watch.ru