Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Часовые бренды плохо представленные в РФ (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=87610)

nataermak 17.10.2011 11:28

Часовые бренды плохо представленные в РФ
 
вторая попытка темы

Господа, в данной ветке просьба обсуждать ТОЛЬКО марки, которые Вы считаете интересными и которые плохо представлены или не представлены в РФ

например, кто держал в руках CODEX ? - на вид очень интересно (навеяно новостью от Ego)

http://www.hostingkartinok.com/image...99159d578f.png

www.codexwatches.com

http://www.hostingkartinok.com/image...b9d762afe1.png

-----
P.s. желательно без кварцевого и прочего мусора - а то сейчас пойдет - certina и Q&Q

DPS 17.10.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от nataermak (Сообщение 968996)
желательно без кварцевого и прочего мусора - а то сейчас пойдет - certina и Q&Q

Кварцевые часы и Certina нынче круто мусором называть?
Означьте форумчанам, что не входит в это понятие пожалуйста.
А то кто-нибудь ошибочно зайдет с вопросами о "мусоре" и человека таким образом обидите.

P.S.: И перечислите бренды, о чем я уже Вас просил, которыми занимаетесь и в моделях которых хоть немного разбираетесь.

nataermak 17.10.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от DPS (Сообщение 969006)
Кварцевые часы и Certina нынче круто мусором называть?

давайте по теме
предупреждал же

DPS 17.10.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от nataermak (Сообщение 969013)
давайте по теме
предупреждал же

Я исключительно по теме.
И достаточно четко сформулировал вопрос. Вернее два.

Kaiser Souza 17.10.2011 11:46

Вложений: 2
Часы фирмы Panther

Легкие и удобные часы-телефон
С точки зрения простоты использования, телефон Panther великолепен, потому что Panther выпускается со встроенной клавиатурой, это делает набор номера и ответ на телефонные звонки проще, чем когда-либо. Кнопки удобно расположены и легко нажимаются, кроме того, они отлично вписываются в дизайн гаджета. Управлять телефоном при помощи сенсорного экрана также легко, экран гаджета может использоваться даже без стилуса, который входит в комплект поставки. Если Вам нужен простой в управлении, но функциональный и удобный мобильный телефон, то Panther создан специально для Вас!

Широкие мультимедийные возможности
При помощи встроенного MP3/MP4 мультимедиа-проигрывателя можно с легкостью воспроизводить все Ваши любимые фильмы, музыку или фотографии, всего один клик по сенсорному экрану, и Вы уже слушаете любимые композиции. Просто подключите эти часы-телефон к USB-порту Вашего компьютера и загрузите Ваши любимые медиа-файлы на карту памяти. Вы можете слушать любимую музыку через включенную в комплект гарнитуру Bluetooth, напрямую через встроенные динамики или при помощи проводных наушников. И в довершение, эта модель поставляется со встроенной камерой, оснащенной дискретным точечным объективом, на тот случай, если Вам срочно нужно сделать несколько фотографий.

Шыкарное весч, щетаю!

Weil 17.10.2011 11:50

Tudor

alec 17.10.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от Kaiser Souza (Сообщение 969035)
Легкие и удобные часы-телефон
С точки зрения простоты использования, телефон Panther великолепен, потому что Panther выпускается со встроенной клавиатурой, это делает набор номера и ответ на телефонные звонки проще, чем когда-либо. Кнопки удобно расположены и легко нажимаются, кроме того, они отлично вписываются в дизайн гаджета. Управлять телефоном при помощи сенсорного экрана также легко, экран гаджета может использоваться даже без стилуса, который входит в комплект поставки. Если Вам нужен простой в управлении, но функциональный и удобный мобильный телефон, то Panther создан специально для Вас!

А сколько сие чудо стоит и где купить?

strapsimus 17.10.2011 12:22

ого
тож захотелось часы с пантерой
а могут ли они смешным голосом петь
-эттоооо твооооййй телееефооонн звввоонннииииттт
просто привык к этому звонку
раньше мелодия буммер была
но потом выроз
возмудел похужал
и решил што с буммером тока лохи ходят

Weil 17.10.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от alec (Сообщение 969044)
А сколько сие чудо стоит и где купить?

Google Вам в помощь
http://www.chinavasion.com/product_i...-watch-keypad/
Для школьника так, забавненько.

Baroque 17.10.2011 12:28

http://www.novate.ru/blogs/120208/8525/
Гаджет, судя по всему, не только позволяет узнавать время, но и тренировать устный счет и визуальную память. Пользоваться ими можно и в кромешной тьме, никаких проблем. И еще вряд ли кто на улице увидев на вас такие часики, спросит время. Скорее уж вопрос будет звучать примерно так: «Ой, а что за штуковина такая у тебя на запястье?»

iHuman 17.10.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от nataermak (Сообщение 968996)
ТОЛЬКО марки, которые Вы считаете интересными и которые плохо представлены или не представлены в РФ

Bedat
Ikepod
Nivrel
Otium
Dimier
Schwarz Etienne
Artya
Azimuth
Ball
H. Moser & Cie
З.Ы. Пока думал, тему в оффтоп снесли:D

nataermak 17.10.2011 12:40

Ув Кирюша намекнул на Svend Andersen и Linde Werdelin

пойдет думаю вторая

http://www.hostingkartinok.com/image...9e976f35e3.png

www.lindewerdelin.com

http://www.hostingkartinok.com/image...e2999d0b3f.png

что скажете?

habahaba 17.10.2011 12:44

вариант из 5-го поста смотрится выигрышней ;)

Kaiser Souza 17.10.2011 23:19

Уфф... забороли вроде... Можно снимать ранец с эктоплазмой и ставить на подзарядку....:D

Тарас Кучеренко 17.10.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Kaiser Souza (Сообщение 969960)
Уфф... забороли вроде... Можно снимать ранец с эктоплазмой и ставить на подзарядку....

:D:D:D

Ghostbusters

Kaiser Souza 17.10.2011 23:36

Вложений: 1
Вот подумываю аватару сменить. Как считаете?

Тарас Кучеренко 17.10.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Kaiser Souza (Сообщение 969989)
Вот подумываю аватару сменить. Как считаете?

Подходит вполне :)

nataermak 19.10.2011 02:42

Цитата:

Сообщение от Kaiser Souza (Сообщение 969960)
Уфф... забороли вроде... Можно снимать ранец с эктоплазмой и ставить на подзарядку....:D

да мне уже глубоко начхать на эти подколы

нужную информация я итак снял

Kaiser Souza 19.10.2011 09:22

Цитата:

Сообщение от nataermak (Сообщение 971356)
нужную информация я итак снял

Я тоже :D:D:D

kappelan 19.10.2011 09:33

Цитата:

Сообщение от nataermak (Сообщение 971356)
нужную информация я итак снял

Читается как угроза :eek:

Laureus 19.10.2011 13:27

В теме только ОДНО конструктивное сообщение (№11). И 98% -- хлама. Посему тема закрыта.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:25.

© 1998–2024 Watch.ru