|
|
359 - неожиданно хорошо...
Вложений: 1
...так случилось, что за год имея во владении около 10 моделей, летом остался практически без ПАМов, и начал размышлять - что бы мне хотелось, ибо без часов этой марки чувствую себя неуютно.
И тут сообразил, что ни разу не владел новой мануфактурой, хотя именно с желания купить 321 (тогда недоступного) начиналось ПАММешательство. В общем, решил провести тест-драйв, приобретя что-то из мануфактуры. Выбор, собственно, неширок, ибо усложнения и удорожания на 9001 и 9002 калибре мне не нужны, да и за титан переплачивать не хотелось. Остаются 312 и 359, выбрал последние, ибо на мой взгляд более интересные, хотелось посмотреть как смотрится патиновый люминофор (особенно в пердверии 385) и все цифры на цифере, также интересовал полированный корпус 1950, который можно встретить только здесь. Итак, пришли... Спасибо Антону (Leggi)и Александру за, как всегда, отличную работу, доверие и комфортные условия покупки. Не знаю, как надолго, но пока очарован гораздо более, чем ожидал. Много раз мерял, да и владел часами в 1950 корпусе, но не думал, что полированная версия (особенно с учетом того, что к полировке без восторга отношусь) так выигрышно смотрится на этом корпусе. При этом визуально часы более удобно и комфортно выглядят на запястье. Патиновый циферблат, несомненно, тоже придает особое благородство и сдержанность. Черный DS005 от Симоны http://www.distefanostraps.com/prodo...idcategoriab=1 как нельзя лучше подошел сюда, есть еще идея попробовать состаренный ремень от KainHeritage. В общем, испытание эксплуатацией началось. Здесь много полярных мнений высказывалось по поводу новых мануфактурников. Я изначально к ним был настроен положительно, мне очень нравится архитектура механизмов JLC, а здесь явно видны их корни. Теперь проверю это на себе, ронять, конечно, не планирую, но и в коробке держать тоже. Скорее всего будут носится по рабочим дням в очередь с Роликом. За точностью тоже буду следить, т.к. для меня это важно во всех часах, пока за сутки идут секунда в секунду. Фото, скорее информативное, нормальные сделать не получается, а портить впечатление не хочется. |
Поздравляю, Дмитрий! Интересный ПАМ!
|
Дмитрий, вот это отправил в цитаты:
Цитата:
Ну и конечно мои поздравления!!! насчет приложенной фотки - правильное фото - на руке, как и положено... (спасибо) все остальное в интеренет есть (как заметил один уважаемый)... |
Поздравляю......Симпатичные.
|
Поздравляю! Точного хода!
|
Мои поздравления. Отличные часы и смотрятся шикарно. Надеюсь будут долго радовать, а как иначе это же Панерай!
|
Классные часы, мелкие цифры в сендвиче очень интересная вещь, поздравляю!
|
Дмитрий, переведи вот это плиз, а то не осилил с пониманием-
Цитата:
Цитата:
|
Поздравляю! Очень красивые!
Правильно подметили про полированный корпус. Циферблат очень нравитя, жаль только цифры 3 нет, хотя раз в месяц почти идеал:) |
Самобытный ПАМ:)))
Мне тоже очень нравится! Поздравляю и точного хода! Димка носи аккуратней, может на мой 351 махнемся;) Ты же титану не можешь изменить:) |
Мои поздравления !
Терзают смутные сомнения : похоже в планах переиметь ВСЕ!:eek: ПАМы. Пока (около 10 моделей) полет нормальный. ;) |
Поздравляю Вас!!! Получайте удовольствие!
Зато у Вас есть возможность сравнить различные модели!!! |
Поздравляю! С очередным...
|
Цитата:
Цитата:
|
Поздравляю!
Одни из необычных (по циферу) ПАМов... |
Поздравляю! Красиво и очень по-ПАМовски!
А насчет всех моделй..... Может со временем и хрон зацепит (мануфактура, году так в 15-ом):) |
Мои поздравления!!!
|
Потрясающие часы! Поздравляю!
|
Однако же долго Вы думали!
На рынке эта модель уже больше года! Не могли решиться? Зря- они, эти 359 классные. Очень эргономичные. Короче, примите поздравления, это очень удобные и красивые часы, уместные как на отдыхе так и в труде)))
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.threadbombing.com/data/media/22/421.gif http://www.threadbombing.com/data/me...applause_2.gif http://www.threadbombing.com/data/me..._Approves1.gif http://www.threadbombing.com/data/me...pxajo1_500.jpg http://www.threadbombing.com/data/media/22/goodone.jpg Ну а мне ничего не остается, как присоединиться и поздравить. :):) |
Поздравляю,правильный ход...!
|
Цитата:
|
Дима, поздравляю, хоть и , честно говоря, не понял данного приобретения ;), имея поистине интересные экземпляры и забросив их, ты покупаешь...ну, ладно, хоть не 312))) Точного хода.
|
Цитата:
Надеюсь, это к массовым ссорам не приведет:rolleyes:... |
По моему очень красивые часы! мужские! при прочих одинаковых характеристиках (имею ввиду внешность и размер) 359 заметно красивее своих собратьев выглядят.
Поздравляю! |
Дмирий, с пополнением коллекции. Отличный экземпляр для настоящего Risti. Искренние поздравления.
|
Если кому интересно - сегодня проверил точность хода. За неделю ушли вперед на 13 секунд при ежедневной, кроме выходных, носке.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:38. |