Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Принимайте пополнение FT01001W (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=87028)

amax1 12.10.2011 11:18

Принимайте пополнение FT01001W
 
Доброго всем времени суток!
В понедельник стал обладателем давно желаемой модели FT01001W.
Осуществилась мечта благодаря помощи уважаемого Юрия К. и не менее уважаемых сотрудников marata9.
Низкий им поклон и огромное спасибо за помощь!!
Часы до покупки видел только на фото, правда весьма качественных: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=83378 ,
найти в московских магазинах и «потрогать» не получилось.
Ожидания оправдались на 110% - часами очень доволен.
Точность хода – первые сутки +20 сек. Многовато, но надеюсь расходятся.
http://s017.radikal.ru/i425/1110/8f/e06d32eaa45e.jpg

KALJAN 12.10.2011 11:19

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Inquisitive 12.10.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от amax1 (Сообщение 963200)
Осуществилась мечта

Поздравляю Вас с исполнением мечты! Пусть Ваши часы ходят долго и радуюут Вас. Мечтайте дальше!

Юрий К. 12.10.2011 11:24

Уважаемый Максим,примите поздравления,носите на счастье,часы действительно отличные
Спасибо за теплые слова :)

GMS888 12.10.2011 11:36

Мои поздравления отличные часы, пусть радуют.

Rosenberg 12.10.2011 11:39

Поздравляю с прекрасным выбором! Очень разумное с вашей стороны решение, что обратились за помощью к нашему уважаемому Юрию К.

Oleg101 12.10.2011 14:13

Поздравляю с замечательным приобретением. Часы действительно впечатляют своим внешним видом - вмеру оригинальным но всё же притягивающим взгляды!!!
Точного хода вашим чвсикам, а вам радости от обладания!

Тарас Кучеренко 12.10.2011 14:15

Весьма хороши! Поздравляю! Точного хода!

amax1 12.10.2011 14:40

Всем большое спасибо за поздравления!

amax1 12.10.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Inquisitive (Сообщение 963202)
Поздравляю Вас с исполнением мечты! Пусть Ваши часы ходят долго и радуюут Вас. Мечтайте дальше!

Спасибо за поздравления, а вот мечтать дальше пока повременю, боюсь жена мечталку оторвет:)

Inquisitive 12.10.2011 15:38

Уважаемый Юрий! Извините, что использовал фото без предварительного разрешения. Пересмотрел еще раз Ваш обзор, и вот с этого ракурса у меня возникла своего рода иллюзия:
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=20441
Разнонаправленные косые насечки на ЗГ и безеле создают у меня ощущение, что это детали какого то механизма, как шестеренки прям, заведи ЗГ, и безель начнет вращаться, и все это усиливается видом циферблата за стеклом - стрелки, скелетон, шкала резерва хода, все это напоминает прибор - барометр или нечто в этом роде!:)
amax1
Ну а ради мечты, люди способны многе степеть!;)

Rosenberg 12.10.2011 15:39

Не оторвёт! Мечтайте и дальше!
amax1:
Цитата:

Точность хода – первые сутки +20 сек. Многовато, но надеюсь расходятся.
Расходятся. Механизм приработается, и точность хода улучшится. Для приработки механизма может понадобиться от двух до трёх месяцев. Нужно просто потерпеть. Если через этот срок точность хода не устроит, тогда сходите в сервис и вам её подрегулируют. Для определения точности хода используйте замеры в течении недели - десяти дней. Получите среднесуточную точность хода.

amax1 12.10.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от Rosenberg (Сообщение 963509)
Не оторвёт! Мечтайте и дальше!
amax1:

Расходятся. Механизм приработается, и точность хода улучшится. Для приработки механизма может понадобиться от двух до трёх месяцев. Нужно просто потерпеть. Если через этот срок точность хода не устроит, тогда сходите в сервис и вам её подрегулируют. Для определения точности хода используйте замеры в течении недели - десяти дней. Получите среднесуточную точность хода.

Спасибо за поддержку и рекомендации, теперь есть чем заняться. Наблюдать за желанным приобретением занятие не утомительное!

phil13 13.10.2011 12:56

вы имеете в виду - сбылась мечта идиота? ))
хороший агрегат


Часовой пояс UTC +3, время: 18:27.

© 1998–2024 Watch.ru