Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часы XEZO? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=85698)

patriot999 30.09.2011 21:11

Что за часы XEZO?
 

Часто вижу в иностранных магазинах часы Xezo,подскажите что за зверь такой и как с качеством-надёжностью?

magner 30.09.2011 21:45

судя по ebay там стоит механизм ETA.
вот ссылка с Ebay: http://www.ebay.com/itm/Xezo-Tribune...item3a6ac4df29

Scar074 30.09.2011 22:14

Созвучно с ХеЗе. :D

V.J.C. 30.09.2011 22:20

выпускают часы, по информации официального сайта http://www.xezo.com, с 2001 года.
внутри ЕТА механизмы, так что проблем с качеством не будет, но особой изюминки в часах - нет, таких - много.
часы можно купить прямо с сайта, там же есть очки, портфели, ручки и прочие аксессуары.

magner 30.09.2011 22:31

посмотрим сколько времени эта контора продержиться с ихними ценами

Cu Dhub 30.09.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 949808)
Созвучно с ХеЗе

Вы это увидели раньше и проделали за меня работу. Спасибо!

patriot999 01.10.2011 00:26

http://www.xezo.com/media/catalog/pr...er_front_6.jpg
Вот эти вроде ничего так и цена для лимита подходящая,хотя имхо...Владельцев среди форумчан нет? Смущает офф.гарантия "адын гооод"!!!

magner 01.10.2011 14:51

можно например их купить разобрать и на цифере стереть это нечто название и написать допустим свое имя -так будем иметь личные именные часы с швейцарским механизмом :)

Dracula 01.10.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от patriot999 (Сообщение 949978)
http://www.xezo.com/media/catalog/pr...er_front_6.jpg
Вот эти вроде ничего так и цена для лимита подходящая,хотя имхо...Владельцев среди форумчан нет? Смущает офф.гарантия "адын гооод"!!!

Дизайн винегрет, узор похож на советскую купюру, фото фотошоплено ужасно, и судя по всему китайское творение.

Издалека 02.10.2011 00:56

Владельцы за кордоном вроде бы не жалуются:
http://forums.watchuseek.com/f7/just...rs-359275.html

Ramzaj 08.08.2018 14:35

Вложений: 1
Итак прикупил себе в Соед. Королевстве Xezo Air Commando - Miyota 9015, была большая скидка, заплатил 249,- € видимо никто не брал. Браслет сразу удалил, хочу на лето зулу банд, очень удобно с ним.

Пока прошло полдня, работают нормально, тихо, автозавод довольно громкий. Немного мешает переливющийся цифер... но с этим жить можно, читаемость неплохая, главное вижу дату без очков. Люм вроде неплох, но проверю ночью.
Вращающийся безель имхо лишнее, да и цифры серебристые, лучше бы белые или золотые.. ну не люблю я серебристый цвет.

Цифры на цифере, точки и все стрелки покрыты люминофором и светятся.
Качество изготовления на уровне германских часов, то есть очень качественно и придраться не к чему.

Завтра добавлю, как ход.

Ramzaj 10.08.2018 11:01

итак точность в первый день была +4 сек, сейчас +10 ... не ожидал, Лако на 821-ой Мийоте даёт +2 сек

недостатки, цифер сильно бликует, стекло тоже довольно и глаз циклопа, поэтому дату в бюро не всегда можно прочиттаь.

ещё, довольно маленькая заводная головка.

Enx 13.08.2018 00:42

Цитата:

Сообщение от Ramzaj (Сообщение 4986965)
Качество изготовления на уровне германских часов, то есть очень качественно и придраться не к чему.

"Качество изготовления на уровне германских часов" - это Вы какие "германские часы" имеете в виду? Германские в смысле Lange & Sohne, Glashütte Original или хотя бы Nomos? Или "германские" в смысле различных Aeromatic 1912, Uhr-kraft и проч.?

Просто для справки, чтобы понимать что Вы берете за эталон для оценки.

Avion 16.08.2018 18:00

Вложений: 3
А у меня есть ихняя лимитка, ETA 7750 внутри. Им уже 10 лет - Jomashop 2008 год :)

Сделаны очень даже. На глаз ничем не хуже Hamilton Khaki за $1500. Только люм слабоват.


Часовой пояс UTC +3, время: 04:57.

© 1998–2024 Watch.ru