|
|
О часах Cтаса Пьехи
Вложений: 2
На съемках "Большой разницы" Стас Пьеха засветил свои часы.
Певец отдал свое предпочтение швейцарским часам Вreitling серии Bentley. Стоимость таких часов от $6.000. Источник: http://like.lb.ua/babloid/2011/09/08...ochitaet_.html |
не даром не долюбливал я эту марку:D
|
Если это "MOTORS T", то почему на ремне:confused:
И секундная стрелка на нуле стоит, в то время как часовой накопитель хрона движется :rolleyes: Неужели величайший певец до такой степени жадный нищеброд :D Цитата:
|
Брайтлинг для Бентли. "Пусть они думают,что у Вас есть Бентли". В реальности либо Брайтлинг либо Бентли.
|
|
спокойствие, только спокойствие (с)
|
да, чего то со счетчиками не понятно!
да и что за тень такая у окошка даты? у брайта дата прилегает близко... :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
А тут все логично- фейк на фейке.. |
Запущен хронограф и по часовому счетчику это видно. Секундная стрелка не привязана к нему, поэтому может быть в любом положении. Заканчивайте искать черную кошку в темной комнате - ее там нет.
|
Цитата:
|
V.J.C., ну к чему же так серьезно...
Конечно все тут люди взрослые, и понимаем что по телевизору плохого не покажут (а фейк это ведь фу-фу-фу!!). Но разве ж можно упускать такую возможность на поговорить. |
Продактплейсмент. И ничего более.
|
Цитата:
|
Цитата:
А то, что на первой странице, скорее всего к Брайтлингу отношения не имеет. Предвижу в яндексе всплеск запросов "копия часов стаса пьехи" :p |
Так он же для зомбоящика снимался. Зная щепетильность командиров эфира к показу на (простиосподи) голубом экране всяческих брЭндов, предположу, что сридибрютор марки отстегнул таки грязных зелёных бумажек за закатанный манжет у мальчонки.
|
антиреклама Брейтлинга :))
|
Цитата:
|
Что-то тут все перевозбудились. Тогда и я кину свои 5 копеек. Не надо всякое фуфло постить в раздел "Новости", если этого нет на официальном сайте производителя. Других разделов полно. Breitling сам по себе хорош, а Стас Пьеха и Большая разница - офтоп и троллизм.
|
давайте объективно- если по такому фото различили подделку, то она явно 25-долларовая, не выше...
конечно знатоки-теоретики могут скоко угодно чмырить его, но видать ему просто пофиг на часы, уверен, что не одну и не две единички зелени он свои заработал, и девок у него в десятки разов больше...и самоутверждается он в другом.. ЗЫ - ни разу не поклонник его естессно. чур меня) |
У нас в стране много Ивановых и Петровых,
А Пьеха у нас одна, более того, она леди! А что это за мужик со схожей фамилией, я без понятия! :D Видать тоже звезда, правда пожиже! Кстати, еслиб Эдита $засветилась$ в таких часах, былоб очень оригинально и смело. ( я про оригинальные брайты конечно) Вот тогда и пословоблудничаем....:D П.с. Если серьезно, то полностью поддерживаю Уважаемого форумчанина, который утвердил, что пресса новости из пальца высасывает. Кошмар! С нетерпением ждем новостей как Стас чихнул и какое место почесал! 8) |
Коллеги,пардон,а на фотке первой Стас Пьеха ???
По моему фейк :) Про часы не знаю,не Брайтонососец :) |
а я раньше думал что брайтлинг для настоящих мужиков, а ттут вон оно че))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:34. |