Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   О часах Cтаса Пьехи (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=83082)

Ego 08.09.2011 17:19

О часах Cтаса Пьехи
 
Вложений: 2
На съемках "Большой разницы" Стас Пьеха засветил свои часы.
Певец отдал свое предпочтение швейцарским часам Вreitling серии Bentley. Стоимость таких часов от $6.000.

Источник: http://like.lb.ua/babloid/2011/09/08...ochitaet_.html

weathercock 08.09.2011 17:27

не даром не долюбливал я эту марку:D

iHuman 08.09.2011 17:33

Если это "MOTORS T", то почему на ремне:confused:
И секундная стрелка на нуле стоит, в то время как часовой накопитель хрона движется :rolleyes:
Неужели величайший певец до такой степени жадный нищеброд :D
Цитата:

Сообщение от weathercock (Сообщение 922928)
не даром недолюбливал я эту марку


Tobleron 08.09.2011 17:37

Брайтлинг для Бентли. "Пусть они думают,что у Вас есть Бентли". В реальности либо Брайтлинг либо Бентли.

Slavun 08.09.2011 17:40

Моторс-Т, без браслета :eek:

http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2174_443123273

V.J.C. 08.09.2011 17:48

спокойствие, только спокойствие (с)
 
http://s011.radikal.ru/i315/1109/6c/f4384797cfeb.jpg

а вот закатанный манжет - незачОт.

LuckBet 08.09.2011 17:50

да, чего то со счетчиками не понятно!
да и что за тень такая у окошка даты? у брайта дата прилегает близко... :)

mikk 08.09.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от LuckBet (Сообщение 922957)
да, чего то со счетчиками не понятно!
да и что за тень такая у окошка даты? у брайта дата прилегает близко... :)

+100%:)

rolls 08.09.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от LuckBet (Сообщение 922957)
да, чего то со счетчиками не понятно!
да и что за тень такая у окошка даты? у брайта дата прилегает близко... :)

Ну кто-то в слух озвучит догадки или нет?:)

sabanah 08.09.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от rolls (Сообщение 922992)
Ну кто-то в слух озвучит догадки или нет?:)

Пьехе впарили фуфло, ок.

rolls 08.09.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от sabanah (Сообщение 922994)
Пьехе впарили фуфло, ок.

Новость в розовый раздел!:D

akkaru 08.09.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от rolls (Сообщение 922992)
Ну кто-то в слух озвучит догадки или нет?:)

У Пьехи именная эксклюзивная модель с тиражом в одну штуку? :)


Цитата:

Пьехе впарили фуфло, ок.
Все закономерно. Все же знают что настоящая Пьеха- Эдита.
А тут все логично- фейк на фейке..

V.J.C. 08.09.2011 18:50

Запущен хронограф и по часовому счетчику это видно. Секундная стрелка не привязана к нему, поэтому может быть в любом положении. Заканчивайте искать черную кошку в темной комнате - ее там нет.

sabanah 08.09.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от V.J.C. (Сообщение 923006)
Запущен хронограф и по часовому счетчику это видно. Секундная стрелка не привязана к нему, поэтому может быть в любом положении. Заканчивайте искать черную кошку в темной комнате - ее там нет.

Ребята! Внимание! По последним данным Пьехе не впаривали фуфло, его просто подставили!

akkaru 08.09.2011 18:56

V.J.C., ну к чему же так серьезно...
Конечно все тут люди взрослые, и понимаем что по телевизору плохого не покажут (а фейк это ведь фу-фу-фу!!). Но разве ж можно упускать такую возможность на поговорить.

Składacz 08.09.2011 19:09

Продактплейсмент. И ничего более.

V.J.C. 08.09.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Stalingrad (Сообщение 923023)
Продактплейсмент. И ничего более.

Чего или кого? Я не думаю, что в желтой прессе есть продактплэйсмент, смысла нет. По-моему, им просто писать не о чем, и они готовы писать о чем угодно. Странно, что в конце статьи нет вопроса: как вы считаете настоящие или левые часы у Стаса. Если левые - отправьте смс со словом "лох", если настоящие - со словом "мажор" на номер 4242. Приз - кулек семок. :p

iHuman 08.09.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Stalingrad (Сообщение 923023)
Продактплейсмент.

Продакт плэйсмент это вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Bentley_Boys
А то, что на первой странице, скорее всего к Брайтлингу отношения не имеет.
Предвижу в яндексе всплеск запросов "копия часов стаса пьехи" :p

Składacz 08.09.2011 20:10

Так он же для зомбоящика снимался. Зная щепетильность командиров эфира к показу на (простиосподи) голубом экране всяческих брЭндов, предположу, что сридибрютор марки отстегнул таки грязных зелёных бумажек за закатанный манжет у мальчонки.

bulldogen 08.09.2011 20:47

антиреклама Брейтлинга :))

Anatolysam 08.09.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от V.J.C. (Сообщение 923031)
Чего или кого? Я не думаю, что в желтой прессе есть продактплэйсмент, смысла нет. По-моему, им просто писать не о чем, и они готовы писать о чем угодно. Странно, что в конце статьи нет вопроса: как вы считаете настоящие или левые часы у Стаса. Если левые - отправьте смс со словом "лох", если настоящие - со словом "мажор" на номер 4242. Приз - кулек семок. :p

куда отправить то? )))))))

Clyde 08.09.2011 23:35

Что-то тут все перевозбудились. Тогда и я кину свои 5 копеек. Не надо всякое фуфло постить в раздел "Новости", если этого нет на официальном сайте производителя. Других разделов полно. Breitling сам по себе хорош, а Стас Пьеха и Большая разница - офтоп и троллизм.

Парень из Рождественно 08.09.2011 23:54

давайте объективно- если по такому фото различили подделку, то она явно 25-долларовая, не выше...

конечно знатоки-теоретики могут скоко угодно чмырить его, но видать ему просто пофиг на часы, уверен, что не одну и не две единички зелени он свои заработал, и девок у него в десятки разов больше...и самоутверждается он в другом..

ЗЫ - ни разу не поклонник его естессно. чур меня)

Koffer 09.09.2011 01:42

У нас в стране много Ивановых и Петровых,
А Пьеха у нас одна, более того, она леди!
А что это за мужик со схожей фамилией, я без понятия! :D
Видать тоже звезда, правда пожиже!

Кстати, еслиб Эдита $засветилась$ в таких часах, былоб очень оригинально и смело. ( я про оригинальные брайты конечно)
Вот тогда и пословоблудничаем....:D

П.с. Если серьезно, то полностью поддерживаю Уважаемого форумчанина, который утвердил, что пресса новости из пальца высасывает. Кошмар!
С нетерпением ждем новостей как Стас чихнул и какое место почесал! 8)

Юрий К. 09.09.2011 01:57

Коллеги,пардон,а на фотке первой Стас Пьеха ???
По моему фейк :)
Про часы не знаю,не Брайтонососец :)

goga41641 09.09.2011 06:08

а я раньше думал что брайтлинг для настоящих мужиков, а ттут вон оно че))


Часовой пояс UTC +3, время: 17:34.

© 1998–2024 Watch.ru