|
|
Недорогие дайверы. Посоветуйте что взять.
Несколько месяцев назад я стал обладателем "Зеленого Альпиниста" на коженом ремешке. С тех пор нашу их не снимая. Часы всем нравятся.
Пару дней назад вернулся из Крыма, где купал своих Альпинистов на каучуковом браслете (не очень смотрятся вместе:( ). Просто не хотелось их снимать на пляже, да и просто хотелось поплавать, понырять с часами (как ни как 20 бар). До дайвенга с аквалангом в этот раз дело не дошло, т.ч. нырял не глубже 3.5 метров. После этого, решил приобрести дайверов, для купания, ныряния и просто вылазок на природу (Альпиниста жалко! Он. все таки, не для экстрима). Требования к часам: - Цена 300-500$ ( в Японии). - Кварц или механика, не особо важно, т.к. механика уже есть. - Хороший люминофор. - Металлический браслет. - Размер не меньше Альпинистов и не больше 46. - 20 бар. Вот впринципи и все. Нравятся Монстры, но что то они дороговаты... Может у Сейки есть что то подобное, но по дешевле? Буду рад вашим соображениям по этому поводу. |
|
посмотртите здесь http://forum.watch.ru/showthread.php?t=81031
хотя сам ношу монстры. |
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=80719
помоему не сильно и дорого. |
самые не дорогие, но качественные дайверы это часы Invicta. Отличное качество и цена.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Теперь выбираю из Монстров и Кинетиков. Если у кого есть и те и те, то поделитесь впечатлениями. |
Для активного отдыха - возьмите кварц.
Вот ткой: http://c-watch.co.jp/ww/sbcz011.html Если механика - Сумо. Такой Ситизен: http://global.rakuten.com/en/store/t...em/pmx56-2811/ |
Скорее всего Топикстартер перепутал Монстров и Сумо. Сумо реально дорогие(((
|
CITIZEN Promaster Diver's Automatic. Модель часов: Citizen NY0054-04L в титане будут стоить около 150 долларов;
Pulsar Tech Gear Solar 4000 Diver с механизмом Seiko. Модель часов: Pulsar PUA115 порядка 155 долларов; SEIKO Automatic Diver's . Модель часов: SKX011J - 160 долларов. Это самые пожалуй недорогие дайверы, конечно могу ошибаться. Цены с интернет аукционов Украины. |
В итоге, после не очень долгих раздумий, заказал себе Черного Монстра на браслете за разумные деньги :)
Всем отписавшимся - большое спасибо! Монстра выбрал, как по дизайну так и по отзывам на форуме, как я понял, это самый популярный тут дайвер. Кинетиков отбросил по дизайну, посмотрев фото на руке, монстр выглядит гармоничнее, ИМХО. Жду с нетерпением когда они придут :) Будет второй Сейкой (думаю не последней) у меня. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:41. |