Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Omega deville vs Paul Picot atelier vs Cartier ballon bleu (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=82157)

vitus1988 01.09.2011 22:37

Omega deville vs Paul Picot atelier vs Cartier ballon bleu
 
Добрый день. Присматриваюсь к классике под костюм, иногда джинсы. 42-44мм Склонен скорее на ремне. Чтобы Вы посоветовали на каждый день? Спасибо

antonium 02.09.2011 22:11

Cartier выглядят очень солидно, советовал бы обратить внимание на них :cool:

vado 02.09.2011 22:22

Самый универсальный вариант Omega De Villle,имхо;)

gromm 02.09.2011 22:23

Какой De Ville то? http://www.omegawatches.com/gents/deville

vlad963 02.09.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 915227)

Из этого ресурса рекомендовал бы

http://www.omegawatches.com/fileadmi...2103001-20.png

Синенькие под джинсы и строгие под костюм.
Поль и картье слишком "навороченные" что бы тягаться с девилем на каждый день.

FreeezzzZ 03.09.2011 00:19

Видел в живую и ДеВиль и Картье, Омега много эффектнее, лощеная такая, стильная, богато выглядит. Картье в жизни скромнее, но какие-то хитрые, от них прямо веет какой-то непонятной, но почему-то старой историей, традициями. Вопрос только что за история и чьи традиции :D Ах да! ИМХО, Картье будет смотреться не на каждом запястье, этот рыбий глаз требует окружения с умом, иначе будет выглядеть вроде той леваты на ВК, что я сегодня на улице видел. Омега в этом плане универсальнее, эффектнее, но(сейчас меня одноклбники будут пиннать), она с изюминкой, но без загадки.... :rolleyes:

А вообще, примерьте и многое поймете сами. Обе модели с харизмой через край. Я бы выбрал ДеВиль скорее в силу возраста. И еще у Картье браслет совершенно не интересный и я бы даже сказал примитивный.

Ilyich 03.09.2011 00:21

Я тоже за этот De Villle, но его поступление только ожидается - новая модель.

gromm 03.09.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Ilyich (Сообщение 915337)
но его поступление только ожидается - новая модель.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=76953

Ilyich 03.09.2011 08:44

Уважаемый gromm. Их завезли по 1 экз., я так понял. И сейчас их нет ни в ГУМе, ни в Питере на Конюш., ни в Праге на Прикопе. Но может в других магазинах еще остались - в них я не звонил.

vitus1988 03.09.2011 12:15

А как Поль выглядет на руке?

pulse55 03.09.2011 12:52

+1 Omega

m kristo 03.09.2011 13:00

Омега,однозначно :)

av_ic 03.09.2011 14:05

Картье. Хотя если речь идёт об универсальности...

Представил себя в футболке и шортах, толкающего тележку с недельным запасом еды... наверху продуктовой кучи гордо возлегает замороженная пицца Tombstone... направляет к кассе всё это великолепие рука с Омегой на запястье... хм, а что? Нормально.
То же самое с Картье - смеялся как подорванный.

FreeezzzZ 03.09.2011 14:07

Что, замороженная пица не в кассу? :D

av_ic 03.09.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от Mellowmanz (Сообщение 915830)
Что, замороженная пица не в кассу? :D

Да почему, хорошая пицца. Вкусная и здоровая.

Если против замороженной, то вот другой вариант: рассыльный из Домино Пицца приносит заказанное, протягивает руку за чаевыми...

Вариант Омега. Ннну... бывает. Часами увлекается, невеста подарила... мало ли.

Картье. Вот ты, гад, и прокололся! Но как они меня выследили?! Пицца летит в лицо наёмному убийце, последующие пять лет проходят в скитаниях под чужим именем, с чередой пластических операций.

vitus1988 03.09.2011 17:29

кто-нибудь скажет чтонибудь про поль? Никто не носит?

vado 03.09.2011 17:38

А шо вы хотите шоб сказали?У меня знакомый носит,так себе на руке смотрится:rolleyes:,а брюлики там вапще не к месту

Baggio 03.09.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от vitus1988 (Сообщение 915700)
А как Поль выглядет на руке?

Как Поль.
Цитата:

Сообщение от vitus1988 (Сообщение 916043)
кто-нибудь скажет чтонибудь про поль? Никто не носит?

А может Вы для начала скажите о какой модели Омеги серии Де Виль речь? Их вообще-то десятки если что. :cool:

И о каких Поль Пико серии Artilier речь? Опять же далеко не одни в природе.

В общем пока тема ни о чем, из серии "лишь бы создать".

vitus1988 03.09.2011 19:59

Ателье классик, ну а девиль классика, где также ничего лишнего.

Stalker 04.09.2011 10:52

Вложений: 1
Из Картье, обратите внимание на эти (новый мануфактурный механизм).
Вложение 158758
http://www.luxurybazaar.com/items/it...r_Leather.html

седой 04.09.2011 13:44

Берите Картье. Не зря их называют: "Короли часов и часы королей!" ))
Картье - бренд, с которым не стыдно ... и в пир, и в мир... ))


Часовой пояс UTC +3, время: 15:42.

© 1998–2024 Watch.ru