|
|
Кто не успел - тот опоздал!
Вчера получил новый европейский прайслист РР - с первого сентября цены увеличатся на 10%...
|
Чётто особенно много расстроенных я не наблюдаю. :)
|
Инфляция:)
На них такой спрос, что могли и на 20 поднять. Юго-восточная азия все купит. P.S. Меркури уже с 15 августа все рублевые цены подняли на 20%. |
На их родине вроде остается ценник на месте
|
Цитата:
|
Цитата:
Я уже 5 лет пытаюсь подобрать что то из патека и ничего на руку не ложиться... В меркури все перемерял, сами продавцы смотрят и качают головой... Так, что лично я не расстроен... Буду ждать пока что то интересное сделают.. А там уж цена так цена))) |
Франк, возможно, вернётся, но цены в более привычных народу валютах ни при каких обстоятельствах не снизятся.
Ждать принципиально новых РР тоже, думаю, не стоит, ни через 5 лет, ни через 15... |
Цитата:
А про ни при каких обстоятельствах , я бы не был так категоричен... В нашей жизни все циклично и все повторяется... Уверен что в 1960 году все часовщики были так же как и вы уверены, что никогда и ни за что))) а через 10 лет оплакивали свои компании ( для многих уже бывшие)))) Кто умеет ждать -- тот всегда дождется))) |
Цитата:
|
Цитата:
Суетиться под клиентом - не их тема :) |
Цитата:
И то с вечником у меня ланге перевешивает ( пока) патека... Пока для меня патек ни что иное как переоцененный бренд...( причем это просто их маркетинговый ход придуманный грамотными маркетологами - выкупать самим на аукционах по бешенным ценам свои часы прошлых лет...) Вспомните как гринберг в штатах пьяже продавал на порядок выше ( по ценам) патека....и достаточно успешно это делал... Из этого что следует? Что пьяже "круче" патека? Из этого следует только одно -- что человек существо очень внушаемое))) А про гнется или не гнется -- учите сапромат;) -- все гнется:cool: |
Суетиться и гнуться - это немного разные вещи :)
О сАпромате впервые слышу, с сОпроматом в свое время был на "ты" :D P.S. Думаю, не стоит флудить в непрофильной теме, о переоцененности того или иного бренда можно плодотворно подискутировать в офтопе. |
Цитата:
Я думал вы и хотели поговорить про цены на патек... Сорри, если ошибся... |
А можно попросить выложить европейский MSRP? В евро, естественно.
Я так полагаю, что мои 5159J уже стОят никак не меньше 65 kE... Куда мир катиться?.. P.S. 5131 всё так же недоступны? |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:36. |