Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Болезнь прогрессирует или РАМ352 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=81386)

sergeyk 26.08.2011 15:25

Болезнь прогрессирует или РАМ352
 
Вложений: 5
Ну что могу сказать - РАМамания не отпускает - начинал со 111ых - потом 104е -и вот теперь 352.
352е попались случайно так как искал 351е - не большой любитель браслета- но 351ых в Москве не нашёл - но думаю что разницы большой нет тем более что ремней у меня много осталось да и каучук с титановой баклей уже заказал:)
Огромное спасибо за помощь в приобретении Денису- Пушеру и Андрею-ANDREW72.
а Виктору-Shmel очень признателен за то что привёл меня к титану
ну и фото

Bucci 26.08.2011 15:57

Поздравляю, желаю точного времени и ремней хороших.

Посмотрите на ремень Brindle от Micah

если нравятся пятнистые то имхо чень даже с ниткой Goldenrod

https://lh4.googleusercontent.com/_x...0/DSC_0213.jpg

а еще есть такой ремень Harvest, на сайте он желтый какойто, но на живых фото очень даже, еще я Михея по почте пытал на 372 с золотыми стрелами итд... говорит Harvest опять же с Goldenrod идеально, вот посмотрите на радиомир как будет, тоесть если Goldenrod представить вместо 1886 кат на фото, прислоните часы к монитору, что скажите?

http://img196.imageshack.us/img196/9776/24693847.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/9974/99721770.jpg
http://img855.imageshack.us/img855/3832/44313697.jpg
http://img37.imageshack.us/img37/9928/17227286.jpg
http://img594.imageshack.us/img594/2665/20329837.jpg
http://img708.imageshack.us/img708/4...cahharvest.jpg

Отсюда
1
2
3

iarenap 26.08.2011 16:00

Поздравляю ! Точного хода!

олегТТ 26.08.2011 16:48

Мои поздравления !

Отлично. Титан молодец !;)

RussiaD 26.08.2011 17:13

С приобретением!

konstantin.ao 26.08.2011 17:24

Поздравляю Вас! Хорошие часы!

DasBoot 26.08.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от sergeyk (Сообщение 906548)
Ну что могу сказать - РАМамания не отпускает - начинал со 111ых - потом 104е -и вот теперь 352.
352е попались случайно так как искал 351е - не большой любитель браслета- но 351ых в Москве не нашёл - но думаю что разницы большой нет тем более что ремней у меня много осталось да и каучук с титановой баклей уже заказал:)
Огромное спасибо за помощь в приобретении Денису- Пушеру и Андрею-ANDREW72.
а Виктору-Shmel очень признателен за то что привёл меня к титану
ну и фото

Поздравляю. Отличный выбор...А по поводу не нашёл....Неделю уже 351е лежат на Никольской и вроде в Лувре в Атриуме попадались ещё...

s_hmel 26.08.2011 19:28

Мои поздравления и точного хода ! :)

EvRo 26.08.2011 19:35

Мля, поздравляю! хорошо....!

surfers 26.08.2011 20:42

и браслет пригодится
 
Цитата:

Сообщение от sergeyk (Сообщение 906548)
искал 351е - не большой любитель браслета- но 351ых в Москве не нашёл - но думаю что разницы большой нет

Сергей, поздравляю! Так пусть и браслет будет, может оно и к лучшему, что 351е разобрали везде :) ремней то у тебя приличный набор.

sergeyk 26.08.2011 20:51

спасибо за поздравления - на самом деле рад очень - а особенно что наступило спокойствие:)- хотя уверен что временное:D

Andy500 26.08.2011 21:40

Классные часы. Нравятся.
Поздравляю!
Если не секрет, то за сколько брали?

Garry37 27.08.2011 16:30

Мои поздравления! Ждем обзора следующих PAM. Судя по скорости покупки-продажи, он не за горами:D

sergeyk 27.08.2011 20:53

Цитата:

Судя по скорости покупки-продажи, он не за горами
вот этого боюсь больше всего:eek:

surfers 27.08.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от sergeyk (Сообщение 907701)
вот этого боюсь больше всего:eek:

так чего тут бояться – смело продолжать битву за совершенство :)

sergeyk 27.08.2011 22:45

Цитата:

смело продолжать битву за совершенство
беда в том что совершенства не существует - как бы эта не была битва с ветряными мельницами -
хотя битва ради битвы - чем не цель:)

Bucci 27.08.2011 22:58

sergeyk что скажите про люминор 47 мм гуд?

Пушер 27.08.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Bucci (Сообщение 907847)
sergeyk что скажите про люминор 47 мм гуд?

Я так понимаю, что все люминоры у ТС пока 44 мм.

sergeyk 27.08.2011 23:59

Цитата:

Я так понимаю, что все люминоры у ТС пока 44 мм.
всё правильно - 44 мм

Bucci 28.08.2011 08:20

я про бдущие обновки, 47 нравится?

sergeyk 28.08.2011 11:57

47 вполне нормально- но только вне комстюма- я уверен что и они будут:)


Часовой пояс UTC +3, время: 19:37.

© 1998–2024 Watch.ru