|
|
Лимитированный юбилейный Landmaster
|
Он прекрасен!!!
|
Очень красивые часы !
|
офигеть! скоко ж стоят такие?
|
Да, часы красивые и "правильные" с этим не поспоришь. Спасибо за фотографии!
|
Нет слов, одни эмоции. Чудо, короче.
|
хм.... чудо?.....
|
Цитата:
|
красивы,конечно
|
Красота, согласно обсуждению ниже http://yeomanseiko.wordpress.com/201...rsary-sbdx009/, цена за б/у от 2000$ до 2600$ в хорошем сохране. Еще и найти надо.
|
Честно говоря,увидев заголовок,подумал ,неужели продают? Ан нет.
|
Можно купить вот такой :
http://forums.watchuseek.com/f29/fs-...on-569893.html правда кинетик и не лимитка, но дизайн + цена ;) |
Очень мощные часы, красивые.
|
а вот еще один собрат с ебея
http://www.ebay.co.uk/itm/1997-Seiko...#ht_1134wt_908 и еще один : http://www.ebay.co.uk/itm/RARE-SEIKO...ht_1079wt_1142 |
Цитата:
|
|
ну а так можно?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:38. |