|
|
Какую Омегу PO?
Здравствуйте!
Долго мнусь все еще :) Но уже скоро финиш! Застрял на PO, другого не хочу! Думаю Вам тут всем известно, что "бегут" в коллекцию новые модели PO с механизном-калибром 8500 каким-то... Мне предварительно сказали, что цены не должны измениться и новые модели встанут в ряд вместе с нынешними... Прибегут новые модели, по словам продающих: "не раньше Октября". То ли еще до Октября ждать, то ли до Ноября... в общем срок :) Так вот какие у кого мнения? Я бы такой чтобы брал уже в середине сентябре вот эту: http://www.omegawatches.com/ru/gents...ocean/22015000 Хочется :) А новые модели с сайта... походу вот такая: http://www.omegawatches.com/ru/gents...23230422101001 Вот такая: http://www.omegawatches.com/ru/gents...23230422101003 И еще по-моему в синем циферблате обещают... Есть правда пара нюансов: предварительно хочу черный циферблат и не нравится когда задняя крышка покрыта стеклом, т.е. видно весь механизм - не люблю так. Предпочитаю.. чтобы закрыто было Ваши мнения Господа? Стоит ли этот механизм 8500, чтобы его ждать или ничего глобального там нету? (т.е. можно ли не париться и брать нынешнюю 2201.50.00?) (либо стоит задуматься?) |
8500 гораздо интереснее 2500-го, так что подождать ИМХО стоит. По цене - на 8500 будут подороже текущей линейки все же :)
|
Цитата:
Вот мне ответили, что они не слышали, по поводу подъема цен (правда я не понял, что за 1840 паундс в розницу, вместо единички двойку перепутал он?): "Thank you for your enquiry regarding the Omega watches. We have not heard of a price rise so the prices stand, but delivery of the new style Seamaster will not be until October. The new watch will be part of the seamaster professional range and as such would retail at £1840.00 (I believe). Please come back to me with your thoughts. Kind regards" ... а что делать с непрозрачной крышкой в новой модели?) Они со своими новыми моделями, меня только запутали и сделали хуже! Так бы брал себе Симастер 2201.50 спокойно, а теперь жди и думай опять. |
Цитата:
Цитата:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=99 |
Цитата:
Что нравится - это одно. Что лучше - другое... А так любой Симастер РО по сути нравится.) Я в рублях до конца не понимаю :) Мне лень заходить в конвертер... Сейчас Омега 2201.50.00 - 2700 фунтов у них. Сколько мне тогда рассчитывать на 8500? Там если тысяча больше (1/3), то не проблема. Если в два раза цена вырастет, то не гуд...) Хорошо что понятно, только ничего не понятно! |
180.000 тыс. рублей - это 4000 фунтов.
А почем у Вас сейчас в России, РО 2201.50? В бутиках? |
Ну, в два раза точно цена не поднимется. Мне новая цена видится около 4 тыс. евро, ну или чуть выше.
|
Была тема, девушка для мужа выбрала РО на мелалле 45мм. В Евротайме скинули, получилось в районе 100 000 руб., а так старт 136 000 на металле вроде.
|
Ув. gromm,
Что ж Вы нас запутали :) Из Вашей темы-ссылки, человек позже пишет: "Вы правы оказались, ув. Laureus. Сейчас созванивался с моим другом, он сказал, что кое-где в Европе уже продают новинки 2011. В Финку сделан заказ и в течении месяца новинки поступят и к ним, т.е. в августе. Только вот цена, озвученная на новую РО( сталь, браслет- реф 232.30.42.21.01.001) осталась прежней и составляет 4500 Евро, товарищи! Спросил про 45.5 мм, обещал узнать, но я 42 мм на всякий пожарный попросил для меня зарезервировать" Т.е. цена не изменилась выходит (как и написали в моем сообщении, что не слышали о повышении цен)? |
Цитата:
А нынешняя ПО в московском бутике 132 с копейками. |
Цитата:
Значит ждать наверно надо :(... но если куплю на 8500 калибре (с прозрачной крышкой, нафига её сделали?), то это уже будут не как у Бонда :) |
Цитата:
|
Цитата:
Нажмите на "особенности" у этой модели. И найдете "прозрачная задняя крышка", я бы заплатил сверху 10-15%, лишь бы её не было)! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...6&d=1311966831 |
Цитата:
|
Цитата:
p/s: Сегодня разговаривал с Георгием, он сказал, что очередное повышение цен на Omega:(. Кто-нить слышал насколько? Или это локально?:confused: |
Цитата:
|
Цитата:
Сомневающийся Bistrop, ну тут добавить нечего, терпения Вам до осени, держитесь, многие форумчане морально с Вами! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ссылку если не сложно дайте пожалуйста... |
Цитата:
|
Цитата:
Размеры корпуса: 55 x 48 мм - у меня запястье 16 см. Это реально на руке "никак".) |
Цитата:
|
с запястьем 16см, на акватеру надо смотреть 38,5, а не на ПО 42
|
Цитата:
|
полноте
может автор 190 см ростом и за 100 кг весом 40 - 42 - отлично подойдут |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Потом как-то на механику 300м начал глядеть (здесь же посоветовали), а потом и денег стало больше... а потом я увидел РО :) и все :) понял что мое :) так что выбор не оговаривается, только РО! Осталось дождаться новых моделей... |
Цитата:
|
Интересно еще конечно, какие часы Крейг оденет для 23-го фильма Бонда...
|
Наверное Ролекс!:D:D:D
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Силы воли хватит.. смотрите какие хорошие (в самый низ опустите): http://www.omegawatches.com/ru/gents...r-planet-ocean Вот я наверно на самую нижнюю "черную" буду нацеливаться, осталось дождаться... |
Цитата:
А Крейг... ну что ж... ну пускай:) |
Ну вот в Неваде уже выставили на продажу 232.30.46.51.01.003, цена вопроса - $5,690.00
http://www.graystoneltd.com/Images/Image25.jpg как уже где-то здесь читал на форуме...ерунда какая-то, хожу по квартире, а в башке заноза - хочу хрон... |
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:42. |