|
|
В заложниках у цифры!!!:)
http://s50.radikal.ru/i128/1108/80/2c4c1d27e08d.jpg
Цитата:
уже не помню с чего всё началось (хотя припоминаю, вроде как, что началось всё с желания купить Орку от Ситизен), но помню, что каким то образом очутился здесь - http://www.watchshop.com/, затем попал сюда http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic64824.html и сюда http://forum.watch.ru/showthread.php?t=33531, далее последовали оформление Виза Классик в Сбере, регистрация на ПайПал.Ком и как результат: получение на Почта России посылки, не откуда-нибудь, а аж с самого Туманного Альбиона (!!!) :) ну да ладно, меньше слов, как говорится, переходим к содержимому самой посылки!!! ну а содержимым на этот раз являются две простетские, но от этого не менее любимые, модели от Касио: W-86-1VQES и F-108WH-3AEF!!! не против, если я перейду на фото? если нет, то....поехали ;) посылка: http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000001.jpg скотч убран, барабанная дрожь и что мы видим? а видим мы собственно, две красивых упаковочных коробки (это меня больше и поразило всего в посылке, две бюджетные модели, а упакованы так, будь то это какие то топы :).....вот это я понимаю.....Европа ;)) http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000002.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000003.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000004.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000006.jpg ну и собственно, они самые - виновники торжества - W-86-1VQES и F-108WH-3AEF!!! http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000005.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000007.jpg W-86-1VQES - обычные недорогие электронные часы от Касио, всё скромно (в плане функций) и ничего лишнего ;) http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000008.jpg если напрячь зрение, то ниже надписи 50М можно лицезреть ту самую буковку U, о которой шла речь вот в этом вот сообщении - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=22 ;) http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000009.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000010.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000011.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000012.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000013.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000014.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000015.jpg в сравнении с F-91W (91-ые тоньше, на фото это плохо видно) http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000016.jpg следующий виновник - F-108WH-3AEF (также лишенная всяких изысков бюджетная модель от Касио, внешне можно спутать с Джи-Шоком, в частности с 5600 :D) http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000017.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000018.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000019.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000020.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000021.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000022.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000023.jpg http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000024.jpg на фоне GA-110DR-1AER, обратите внимание на ремешки, они практически идентичны: http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000025.jpg "мерчандайзинг", идущий в комплекте с часами :D http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000026.jpg ну и под занавес - фотографии в темноте: W-86-1VQES http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000027.jpg F-108WH-3AEF http://ru.fotoalbum.eu/images1/20110...6/00000028.jpg на этом, собственно, с Вашего позволения, я завершу описывать свои обновки (на часах почти ночь и хочется спать) ;) если возникнет вопрос по стоимости, то секретов нет, я человек открытый: 15 англ. фунтов + 15 англ. фунтов - 5 англ. фунтов (купон-скидка) + 5 англ. фунтов (доставка) - 4,17 англ. фунта (НДС) = 25,83 англ. фунта (!!!) :D и да, Вотчшоп рулит, жаль только, что так и не смог купить у них Орку (Ситизен в Россию не шлют), ну да и фиг с ними, купил на английском Ебее, посылка уже в пути, скоро придёт, ждите свежих фотографий ;) |
Поздравляю вас с очередным приобретением от творцов CASIO!
Спасибо за фото! |
Поздравляю! А откуда значок ростеста на коробке???
|
Цитата:
чтоб совсем успокоить душу мне не хватает ещё вот этих вот - W71-1V, F28W-1, CA53W-1...........надо искать хорошего селлера из Америки, тут уже Вотчшоп бессилен, тут надо подключать Ибэй :rolleyes: |
CA53W-1
Вообще жесть! ;) |
Цитата:
есть предположения? наши что ли в посылке порылись или чё? :) |
Да проверили, все ли на месте, а то знаете, обмануть ведь могут в Туманном Альбионе:)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасибо за фотографии и отчет.
Поздравляю с приятным приобретением!:) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
оба апарата жесть :D , ну никак вкурить немогу, я помню в начале 90ых и то такие неособо пёрли. но на вкус... поздравляю, главное я знаю что значит ждать эти посылочки и потом их получить.
|
Поздравляю! Ммм... Только зачем двое практически одинаковых? Они же ооочень похожи. Только вторые шокоподобные, даже
Цитата:
Цитата:
|
крут, молодец :)
|
Вложений: 1
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1312666179 |
Маньяк, маньяк, все мы тут немного того... :)
|
Цитата:
для неё они все одинаковые, для меня - все разные, каждый экземпляр со своим характером, харизмой :) Цитата:
|
Мне тоже не нравятся такие часы, ну и что, пусть человек покупает если ему нравится, совсем недавно видел как жуткую уродливую и наверняка копеечную (изначально) электронную сейку продали за 160 баксов, а так же видел как ушел набор для 5600с за 162$ (безель, ремешок, четыре винта и прокладка). Как для коллекции нормальная покупка.
|
Цитата:
Евгений, а ссылку можно на эту жутко-уродливую Сейку? заценим, так ли она уродлива на самом деле, как Вы описываете :D |
Вот такая, правда эта еще дороже
http://cgi.ebay.com/SEIKO-LCD-DIGITA...item4aad64ea5c |
Цитата:
каждому своё, как говорится :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
точно маньяки! 250 уев, капец.
|
Цитата:
ниже список новых моделей и их примерная стоимость, 250-ть по сравнению с ними...:) Цитата:
|
Поздравляю!
Интересный обзор, хорошие фото! |
Присоединяюсь к поздравлениям, ретро рулит!
Если бы еще с фотками на руке - тогда уж было бы совсем круто. :) |
Цитата:
|
Отличные приобретения! очень нравятся, особенно 108-е.
|
Цитата:
|
На 108-е тоже заглядывался. Только у нас нет зеленоватых. Только чёрные, белые и сильно разноцветные. Нравятся чёткие контрастные цифры.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасибо за фотоотчет;)
Мои поздравления!!! |
Цитата:
|
CA-53W
Вложений: 13
"Очень и очень восьмидесятые"
Итак, спустя почти 40 дней с последнего моего поста в этой теме, наконец-то они у меня. Собственно, почему так долго. Обойдя несколько часовых магазинов у себя в городе, оной модели не нашел, посему было принято решение заказать в интернет-магазине. Ну а там, известная история - обещают доставить за неделю, потом все это дело затягивается, Лучшая Почта Мира тоже дает сбои, ну и т.д. В итоге - доставили только вчера, что всего в пять раз дольше запланированной недели. Самое смешное в том, что на следующий день после заказа, случайно зашел в один магазин и увидел их на полке. :) В общем, почему именно CA-53W, а не любые другие касио с калькулятором? Да потому что именно 53-я модель наиболее культовая, именно ее раскупали в магазинах коробками, и именно ее носят главные герои в таких фильмах как: "Назад в будущее" http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504505 "Катись!" (Фильм дурацкий, но зато главная героиня носит известные часы) http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504505 "Парк культуры и отдыха" (В фильме действие, что характерно, происходит в 80-х) http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504518 Гениальный сериал "Во все тяжкие", где главный герой носит эти часы уже на протяжении 4-х сезонов. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504518 Ну и еще есть такой комедийный сериал "Все ненавидят Криса", где эти часы назвали "Лучшим подарком в истории" http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504697 Ну и собственно, перейдем к настоящим фоткам. Общий вид. Подсветки у часов нет, что плохо. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504829 Вид сбоку. Часы очень тонкие, на руке, особенно после шоков типа Кинга вообще не чувствуются http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504829 Задняя крышка http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504946 На руке http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504946 Сравнение с DW-5000sl http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504990 Сравнение с G-011d http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316504990 Сравнение с GX-56 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316505058 Ну и касио-калькуляторы рядом с более современными калькуляторами http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1316505067 |
круто!!!
от души поздравляю!!! ;) ещё респект за то, что не поленились и забабахали хороший такой отчёт ;) зы и да, где брали, если не секрет, ссылку можно? |
в детсве помню мечтал о часах с калькулятором, в школе :D
|
FPS38
Поздравляю со "сбычей" мечты! |
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:30. |