Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подлинность Rolex Daytona (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=78607)

subarin 02.08.2011 15:38

Подлинность Rolex Daytona
 
Вложений: 4
Уважаемые форумчане, помогите плиз определить подлинность и примерную стоимость. Фото только эти, вживую часы не видел. Продавец пишет - золото.

asap 02.08.2011 15:40

сожалею но не какой подлинности

mmirnii 02.08.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от subarin (Сообщение 878171)
Продавец пишет - золото.

и сколько просит за них?

subarin 02.08.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от mmirnii (Сообщение 878202)
и сколько просит за них?

160.000 рублей. У меня сомнения даже по фото возникли.

mmirnii 02.08.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от subarin (Сообщение 878219)
160.000 рублей. У меня сомнения даже по фото возникли.

могу предположить что фото заведомо такого качества сделаны! Это с Ebay продавец ?интересны его другие лоты

Baggio 02.08.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от mmirnii (Сообщение 878230)
могу предположить что фото заведомо такого качества сделаны!

Вероятно, но то что это фуфел видно и по таким фото.

Royman 02.08.2011 18:18

ндааа... безель кошмарный, впрочем, как и остальное. интересно кстати, стальные линейки за бугром тоже ходят или только на постсоветском пространстве?))

Ромбыч 02.08.2011 18:40

Кстати, в высшую лигу лучше бы постепенно пробираться) тогда начнете понимать качество, начнут привыкать глаза и руки.
После ориента трудно купить с рук золотую дайтону и не ошибиться.
А если нет времени постепенно - то надо покупать в бутике. Там будут настоящие.

Russell 02.08.2011 19:58

А разве у Дайтоны такая застежка браслета?Мне всегда казалось, что она несколько иной формы должна быть. Но даже если я не прав, то нет клейма Ролекса-в любом случае, а оно "давленое", должно быть видно.

AAC 02.08.2011 21:04

Ну ладно уж фото, гамно редкостное...но даже без единой фотки - вас не смущает, что за золотые часы, которые в стали стоят десятку, он просит пятерку? Воистину - без лоха и жизнь плоха © :)

subarin 03.08.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Ромбыч (Сообщение 878365)
Кстати, в высшую лигу лучше бы постепенно пробираться) тогда начнете понимать качество, начнут привыкать глаза и руки.
После ориента трудно купить с рук золотую дайтону и не ошибиться.
А если нет времени постепенно - то надо покупать в бутике. Там будут настоящие.

В общем-то,я не спрашивал совета про покупку данного девайса. Ориенты мои трогать тоже не надо. И помощи просил УВАЖАЕМЫХ форумчан, если что. ;)

Цитата:

Сообщение от ААС (Сообщение 878365)
Ну ладно уж фото, гамно редкостное...но даже без единой фотки - вас не смущает, что за золотые часы, которые в стали стоят десятку, он просит пятерку? Воистину - без лоха и жизнь плоха ©

Меня ничего в этой жизни уже давно не смущает

ЧЕ 03.08.2011 06:17

Первые три фото белые часы,четвертое-желтые.
Первые возможно и настоящие,но задроченные насмерть.
Судя по браслету, их носил на ноге М.Тайсон,когда отбывал
срок в тюрьме.Потом их раз пятьсот полировали.В общем шлак.

qqqq8 03.08.2011 07:41

Да, такое ощущение, что фотографии разных часов. На 3 фото есть клеймо на браслете, на 4 - нет.

Russell 03.08.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от qqqq8 (Сообщение 878909)
Да, такое ощущение, что фотографии разных часов. На 3 фото есть клеймо на браслете, на 4 - нет.

В яблочко, я проглядел. Фото разных часов, на вид и те и другие выглядят сомнительно.

pindos 03.08.2011 12:25

развод

AVIATORG 03.08.2011 13:11

ещё посмотрите какой зазор между звенями браслета!... И надписей на нем не хватает. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, У "ПРОДАВЦА" ДАЖЕ ФОТО СДЕЛАНЫ С ФЕЙКОВОГО ТЕЛЕФОНА! Нокия N8 (на фото видим N8-00-китайская маркировка) имеет самую крутую камеру среди смартфонов, 12мп. На фото же имеем разрешение 2мп. Отсюда и плохое качество фоток. Кстати, в Турции, например, можно заказать себе любые часы в золоте, с той же "ЕТА" внутри, за $2-3тыс . В течении 2-3дней будут готовы.

AAC 03.08.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от AVIATORG (Сообщение 879242)
за $2-3тыс

:eek::eek::eek: однако! воистину, без лоха и жизнь плоха :D

AVIATORG 03.08.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от AAC (Сообщение 879247)
:eek::eek::eek: однако! воистину, без лоха и жизнь плоха :D

Это уж как сторгуетесь. По сути Вы платите за золото, и чуть-чуть за мех. Бизнес такой.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:59.

© 1998–2024 Watch.ru