Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Patek Philippe (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   А разве бывает патек за 73 т.р.? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=78150)

a12377777 28.07.2011 21:23

А разве бывает патек за 73 т.р.?
 
Один сотрудник прикупил в консуле (что смутило в сокольниках-но не видел там консула никогда) за 73 т.р.
Честно сказать,даже не поверил.
Модель самая простая, тонкая,на белом золоте, с крокодиловым ремнем, черный цифер, арабские цифры (с 1 по 12-все), 2 стрелки без секунды.
С виду, да и в руках подержал-вроде настоящие.

rolls 28.07.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 873429)
Один сотрудник прикупил в консуле (что смутило в сокольниках-но не видел там консула никогда) за 73 т.р.
Честно сказать,даже не поверил.
Модель самая простая, тонкая,на белом золоте, с крокодиловым ремнем, черный цифер, арабские цифры (с 1 по 12-все), 2 стрелки без секунды.
С виду, да и в руках подержал-вроде настоящие.

Если настоящие, то скорее всего сотрудник просто хотел скрыть свои реальные финансовые возможности:)

Holmes 28.07.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 873429)
Один сотрудник прикупил в консуле (что смутило в сокольниках-но не видел там консула никогда) за 73 т.р.
Честно сказать,даже не поверил.
Модель самая простая, тонкая,на белом золоте, с крокодиловым ремнем, черный цифер, арабские цифры (с 1 по 12-все), 2 стрелки без секунды.
С виду, да и в руках подержал-вроде настоящие.

Не бывает, да еще и на золоте... Если повезет, то простую модель на золоте (элипс скажем) в лучшем случае найдете за 25кило капусты)... а у официалов в РФ стоить будут раз в десять дороже озвученной вашим сотрудником цены...

А за указанную цену... брелок от него ))
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=61227

a12377777 28.07.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от rolls (Сообщение 873491)
Если настоящие, то скорее всего сотрудник просто хотел скрыть свои реальные финансовые возможности:)

да ему скрывать то нечего и так понятно, что может позволить и за реал
у него и так несколько часов-вашерон патримони, картье какой то хрон, еще что

может по какой то супер пупер разпродаже по консулу прошли?

rolls 28.07.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 873508)

может по какой то супер пупер разпродаже по консулу прошли?

за такие деньги только брелок
Часы бы даже до витрины не дошли
И в консуле разве есть патеки вообще?

a12377777 28.07.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от rolls (Сообщение 873515)
за такие деньги только брелок
Часы бы даже до витрины не дошли
И в консуле разве есть патеки вообще?

вот не поверил я, но какой то сомнение терзало
даже поехать хотел да купить :D
короче... "шутка-друга"

Baggio 28.07.2011 23:14

1) В Консуле Патеков нет в принципе.

2) За такие деньги новых Патеков нет нигде.


P.S. А причем тут "Советы по выбору часов"? :confused:

AAC 28.07.2011 23:16

Такой большой, а в сказки верит :)

a12377777 28.07.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 873588)
1) В Консуле Патеков нет в принципе.

2) За такие деньги новых Патеков нет нигде.


P.S. А причем тут "Советы по выбору часов"? :confused:

ну может и не консул
какой то магазин в сокольниках

не знал куда тему сунуть
Цитата:

Сообщение от AAC (Сообщение 873592)
Такой большой, а в сказки верит :)

"и на старуху бывает проруха" :D

сотрудник троль обыкновенный, хоть и под 60-ть

Baggio 28.07.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 873603)
ну может и не консул
какой то магазин в сокольниках

Ну не бывает таких цен на Патек, Вы же не первый день на часовом форуме, должны это понимать. :)

a12377777 28.07.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 873608)
Ну не бывает таких цен на Патек, Вы же не первый день на часовом форуме, должны это понимать. :)

знаю что не бывает, но он так убедительно гнал
позорище :)
http://s55.radikal.ru/i149/1107/ec/085fdd4a106c.jpg

AAC 28.07.2011 23:29

facepalm :)

дима2309 28.07.2011 23:29

А это все оттого, Леша, что редко на форум заходишь. Теряешь квалификацию;)

a12377777 28.07.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от дима2309 (Сообщение 873621)
А это все оттого, Леша, что редко на форум заходишь. Теряешь квалификацию;)

наверное
надо опять лупить в монитор, учить матчасть :D
http://s41.radikal.ru/i092/1107/cd/fd7db7fb318b.gif

AAC 28.07.2011 23:35

:D :D :D

Baggio 28.07.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 873613)
знаю что не бывает, но он так убедительно гнал
позорище :)

Ну может и не гнал и этот Патек вполне может пополнить галерею нашего розового раздела. ;)

Как и его хрон Картье, Вашерон Патримони и т.д. )))

Holmes 28.07.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 873603)

сотрудник троль обыкновенный, хоть и под 60-ть


Молодец..! ..с возрастом чувство юмора не потерял ))

И коллег помоложе разыгрывает))) ... респект 60 летнему доктору))

Leocrazy 29.07.2011 09:40

Общественность требует фото на руке :)
А то зело хоцца увидеть патек за 73тыр. будет что внукам рассказать в старости...дескать, вот было время..патеки, и все такое

babay78 30.07.2011 19:22

А может альтернативная Бельгийская сборка?:D
Хотя склоняюсь к мысли, что сотрудник просто отшутился)

strapsimus 04.08.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Holmes (Сообщение 873499)
Не бывает, да еще и на золоте

а на стали бывает
разрешите поинтересоватса

Томас 04.08.2011 01:43

Вас обманули )))

ЧЕ 04.08.2011 06:17

Может в ломбарде каком купил,с трупа снятые.
И все равно, дёшево слишком.

a12377777 02.04.2012 13:14

нашел эту каку
подозреваю,что "старый" реально купил их за 70 штук и думает,что это патек и "дорогой"-очень убедительный у него вид (у "старого" :) )- вот я повелся :) -там типа пломбы всякие и т.д.
но в итоге кака стоит очень даже не столько
http://s019.radikal.ru/i617/1204/2e/02c5fbe367dc.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1204/d4/18422158a723.jpg
теперь сомнения об его вашероне и картье

Kutuzov 02.04.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 1218973)
теперь сомнения об его вашероне и картье

«Знания умножают скорбь» (С) царь Соломон
:p:p:p:p:p

Gennady2112 02.04.2012 18:57

А ведь чудеса случались. Помните?

http://forum.watch.ru/showthread.php...80%D0%BE%D0%B7

a12377777 02.04.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Gennady2112 (Сообщение 1219494)
А ведь чудеса случались. Помните?

http://forum.watch.ru/showthread.php...80%D0%BE%D0%B7

помню конечно
надо по комиссионкам прошвырнуцца :)


а задняя крышка у того патыка не спроста похожа на стульчак :)

a12377777 02.04.2012 22:52

а вот интересно,был оригинальный прототип их, или это 100 пудовый фантазиный фэйк?

Kutuzov 02.04.2012 23:30

по моему все таки это микс из всех РР разом (хотя на знания всей линейки РР не претендую);)
1. цифры
2. стрелки
3. крепление ремня
http://s019.radikal.ru/i642/1204/00/15b68d18013c.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1204/38/66596c305807.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1204/ff/8056df5f29b9.jpg

a12377777 02.04.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Kutuzov (Сообщение 1219941)
по моему все таки это микс из всех РР разом (хотя на знания всей линейки РР не претендую);)
1. цифры
2. стрелки
3. крепление ремня
][/url]

поппури :)

ВованВованыч 03.04.2012 00:07

Печально, что так вышло....
Врет, думаете, или реально за 70 штуцеров выхватил?

a12377777 03.04.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 1220024)
Печально, что так вышло....
Врет, думаете, или реально за 70 штуцеров выхватил?

думаю что развели "старого"
и похоже верит в их оригинальность,как те кто покупает омэгу в ларьках по тыще

ВованВованыч 03.04.2012 00:43

Тогда хулиганов звать нужно.
Приводить стоимость часов к реальному знаменателю.

a12377777 03.04.2012 09:03

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 1220091)
Тогда хулиганов звать нужно.
Приводить стоимость часов к реальному знаменателю.

"поезд ушел"
да и расстраивать не хочется товарища
пусть думает,что у него патекище-если он все таки не старый троль
:)

IKV 03.04.2012 20:58

Пусть радуется до первого т.о.:)

a12377777 03.04.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от IKV (Сообщение 1221349)
Пусть радуется до первого т.о.:)

недолго, ибо там батарейка

надо подколоть при случае-заменил ли?
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 19:51.

© 1998–2024 Watch.ru