|
|
А разве бывает патек за 73 т.р.?
Один сотрудник прикупил в консуле (что смутило в сокольниках-но не видел там консула никогда) за 73 т.р.
Честно сказать,даже не поверил. Модель самая простая, тонкая,на белом золоте, с крокодиловым ремнем, черный цифер, арабские цифры (с 1 по 12-все), 2 стрелки без секунды. С виду, да и в руках подержал-вроде настоящие. |
Цитата:
|
Цитата:
А за указанную цену... брелок от него )) http://forum.watch.ru/showthread.php?t=61227 |
Цитата:
у него и так несколько часов-вашерон патримони, картье какой то хрон, еще что может по какой то супер пупер разпродаже по консулу прошли? |
Цитата:
Часы бы даже до витрины не дошли И в консуле разве есть патеки вообще? |
Цитата:
даже поехать хотел да купить :D короче... "шутка-друга" |
1) В Консуле Патеков нет в принципе.
2) За такие деньги новых Патеков нет нигде. P.S. А причем тут "Советы по выбору часов"? :confused: |
Такой большой, а в сказки верит :)
|
Цитата:
какой то магазин в сокольниках не знал куда тему сунуть Цитата:
сотрудник троль обыкновенный, хоть и под 60-ть |
Цитата:
|
Цитата:
позорище :) http://s55.radikal.ru/i149/1107/ec/085fdd4a106c.jpg |
facepalm :)
|
А это все оттого, Леша, что редко на форум заходишь. Теряешь квалификацию;)
|
Цитата:
надо опять лупить в монитор, учить матчасть :D http://s41.radikal.ru/i092/1107/cd/fd7db7fb318b.gif |
:D :D :D
|
Цитата:
Как и его хрон Картье, Вашерон Патримони и т.д. ))) |
Цитата:
Молодец..! ..с возрастом чувство юмора не потерял )) И коллег помоложе разыгрывает))) ... респект 60 летнему доктору)) |
Общественность требует фото на руке :)
А то зело хоцца увидеть патек за 73тыр. будет что внукам рассказать в старости...дескать, вот было время..патеки, и все такое |
А может альтернативная Бельгийская сборка?:D
Хотя склоняюсь к мысли, что сотрудник просто отшутился) |
Цитата:
разрешите поинтересоватса |
Вас обманули )))
|
Может в ломбарде каком купил,с трупа снятые.
И все равно, дёшево слишком. |
нашел эту каку
подозреваю,что "старый" реально купил их за 70 штук и думает,что это патек и "дорогой"-очень убедительный у него вид (у "старого" :) )- вот я повелся :) -там типа пломбы всякие и т.д. но в итоге кака стоит очень даже не столько http://s019.radikal.ru/i617/1204/2e/02c5fbe367dc.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1204/d4/18422158a723.jpg теперь сомнения об его вашероне и картье |
Цитата:
:p:p:p:p:p |
|
Цитата:
надо по комиссионкам прошвырнуцца :) а задняя крышка у того патыка не спроста похожа на стульчак :) |
а вот интересно,был оригинальный прототип их, или это 100 пудовый фантазиный фэйк?
|
по моему все таки это микс из всех РР разом (хотя на знания всей линейки РР не претендую);)
1. цифры 2. стрелки 3. крепление ремня http://s019.radikal.ru/i642/1204/00/15b68d18013c.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1204/38/66596c305807.jpg http://s019.radikal.ru/i604/1204/ff/8056df5f29b9.jpg |
Цитата:
|
Печально, что так вышло....
Врет, думаете, или реально за 70 штуцеров выхватил? |
Цитата:
и похоже верит в их оригинальность,как те кто покупает омэгу в ларьках по тыще |
Тогда хулиганов звать нужно.
Приводить стоимость часов к реальному знаменателю. |
Цитата:
да и расстраивать не хочется товарища пусть думает,что у него патекище-если он все таки не старый троль :) |
Пусть радуется до первого т.о.:)
|
Цитата:
надо подколоть при случае-заменил ли? :) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:51. |