Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Rolex на ebay от Beckertime (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=77782)

Anastasiya197 25.07.2011 18:31

Rolex на ebay от Beckertime
 
Здравствуйте!
Кто-нибудь имел опыт покупки у Beckertime на ebay? Как я поняла, это крупный дистрибьютор ролексов на ebay http://stores.ebay.com/Beckertime
Спасибо

Vladik 25.07.2011 22:12

Именно у них ничего не покупал, но с eBay купил не на один десяток тысяч долларов - всё ОК за редкими исключениями. Pay Pal же защищает...

Kasper2005 25.07.2011 22:26

Отзывы по этому магазину хорошие, с репутацией тоже все нормально.

dima-ken 26.07.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Anastasiya197 (Сообщение 869731)
Как я поняла, это крупный дистрибьютор ролексов на ebay

Не более крупный и официальный , чем другой ломбард или любой другой прекупщик Б/У часов...

Я так понимаю, вы первый Ролекс себе покупаете? Мой вам совет - возьмите новые, чтоб не было разочарований...

Anastasiya197 26.07.2011 12:24

to Dima-ken
 
Как говориться в классике кино, не всегда желания совпадают с нашими возможностями (в данном случае финансовыми)

dima-ken 26.07.2011 12:42

Ну если вы хотите золотой субмаринер за 150 000 рублей - тот тут конечно без вариантов, но тот же АйрКинг, 34мм, референс 114200 можно при желании взять за чуть дороже 3000 евро, а 26 мм Ойстер Леди, реф 176200 и того дешевле. Новые и с гарантией естетвенно...

Anastasiya197 26.07.2011 12:54

Поиском занимаюсь два месяца, и пока получила 3 предложения, где у двух цена была выше моих возможностей и одно, где не понравился внешний вид. В российских ломбардах вообще появились один раз, и то унисекс 36 (или я плохо ищу?). Я даже уже определилась с тем, что нужно, но найти никак не могу. Интересует только 26 (так как рука небольшая), хочется с цифрами (римскими предпочтительно, но можно и арабскими), без брюликов, в светлом, но не сером цвете. Год не интересует, но совсем там 60-80 не то....Вот на ebay конкретно в этом beckertime-магазине есть подобные не выше 90 000 руб. с доставкой! Но как вы правильно заметели, первые часы, дело молодое, деньги - не 10 рублей, не совсем хочется "попасть" на пустышку. Репасаж даже есть кому сделать, поэтому не включаю в стоимость.

Таким образом такая прекрасная идея, как купить себе одно из лучших вещей, как часы, уже кажется невыполнимой (

dima-ken 26.07.2011 14:09

Вот вариант
http://www.chasovshik.ru/catalog.php?id=726

Anastasiya197 26.07.2011 14:36

Спасибо за ссылку. Но больше 100 000 р. я просто не смогу осилить никак (эти 112 000). И ИМХО черный цифер очень уж мужской, хотя если бы часы были по меньше по цене, я бы может и купила

dima-ken 26.07.2011 14:40

Не,ну я не честно, не понимаю - 112 за новые часы или 100 за 1975 год без документов...хотя, хозяин-барин.

dima-ken 26.07.2011 14:46

Можно ваорос? Почем именно Ролекс? Если вы ищите суперточности и качества в 30-ти летних часов без документов, непонятно где и когда обслуживаемых, то их там и в помине нет... Знаете, как такие Ролики на жаргоне коллекционеров называются? "Мертвец"...

Не особо ориентируюсь в московских ценах, но думаю, что за 100 000 можно купить и Омегу и Таг и что-то подобное - но новое и с гарантией.
А купить неважно какой, но ИМЕННО Ролекс, чтоб через неделю разочароваться и потом говорить, какое плохое у бренда качество...ну не надо это вам, не надо...

O M E G A 26.07.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от dima-ken (Сообщение 870695)
Можно ваорос? Почем именно Ролекс? Если вы ищите суперточности и качества в 30-ти летних часов без документов, непонятно где и когда обслуживаемых, то их там и в помине нет... Знаете, как такие Ролики на жаргоне коллекционеров называются? "Мертвец"...

Весьма категоричное суждение. Очень много Ролексов, далеко не новых и представьте "БЕЗ ДОКУМЕНТОВ" радуют своих владельцев и точностью и качеством, не уступая современным моделям, а в чем-то их и превосходя.

Yuyu 26.07.2011 16:29

Алексей, а я соглашусь с ув. dima-ken...когда часы вторые-третьи-энные, когда хочется иметь интересненький винтажик, даже ценой покупки "где-то там" и без доков - человек а) знает, что это вообще за часы и б) ради вожделенного винтажика :) готов простить часам неухоженность, недокументальность и ветхость :)
Но ТС-то речь ведет о покупке ПЕРВЫХ часов вообще....притом, не зная, у кого собирается покупать и в каком состоянии до нее часы могут доехать. Более того, человек признает, что сумма для него (нее) немаленькая, и подняться выше ну никак. В такой ситуации любой косячок в купленных не новых часах (тот косячок, на который Вы, например, или я, и внимание не обратим - или будем знать, где и как поправить) у неофита может запросто вызвать истерику разочарования.

Я бы в такой ситуации дала обявление на форуме - куплю женский Ролик 26 мм в Москве, можно б/у и без доков но в отличном состоянии - до ХХХ рублей. Я думаю, это было бы более продуктивно.

O M E G A 26.07.2011 16:36

Про покупку часов на последние деньги, с Вами Юлия я согласен. Просто хотел порадеть за "ролекс без документов" :)

Anastasiya197 26.07.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 870784)
Алексей, а я соглашусь с ув. Tapoka...когда часы вторые-третьи-энные, когда хочется иметь интересненький винтажик, даже ценой покупки "где-то там" и без доков - человек а) знает, что это вообще за часы и б) ради вожделенного винтажика :) готов простить часам неухоженность, недокументальность и ветхость :)
Но ТС-то речь ведет о покупке ПЕРВЫХ часов вообще....притом, не зная, у кого собирается покупать и в каком состоянии до нее часы могут доехать. Более того, человек признает, что сумма для него (нее) немаленькая, и подняться выше ну никак. В такой ситуации любой косячок в купленных не новых часах (тот косячок, на который Вы, например, или я, и внимание не обратим - или будем знать, где и как поправить) у неофита может запросто вызвать истерику разочарования.

Я бы в такой ситуации дала обявление на форуме - куплю женский Ролик 26 мм в Москве, можно б/у и без доков но в отличном состоянии - до ХХХ рублей. Я думаю, это было бы более продуктивно.

Вот именно так оно и есть (что касается б/у не б/у и денег). Про ebay возник вопрос по одной простой причине: не могу Ролекс найти уже два месяца в России (выбор минимальный), а заинтересовало, почему же в Америке их НАСТОЛЬКО больше, и вариантов масса. Это и привлекло, но как нормального русского человека с мозгами одновременно напугало. То есть тут вопрос классический: как и где купить не подделку, визуально какую хочется и по деньгам подходящую. И побыстрее, конечно. Но судя по ответам (Всем большое спасибо), наиболее правильный вариант сидеть с объявлением "куплю" и ждать свои часики, а незнаючи лучше ни на ebay ни вообще куда-либо не лезть, а доверится профи

gabik 26.07.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от O M E G A (Сообщение 870759)
Весьма категоричное суждение. Очень много Ролексов, далеко не новых и представьте "БЕЗ ДОКУМЕНТОВ" радуют своих владельцев и точностью и качеством, не уступая современным моделям, а в чем-то их и превосходя.

+1, очень хорошо сказано! Полностью поддерживаю.

ТС дала объявление, и получила очень хорошее предложение (на мой взгляд), новых часов именно таких, как хотела и всего на 200 евро больше чем её бюджет.... Видимо цена действительно очень принципиальна. Поэтому, поддерживаю тут Dima-кen. Может действительно стоит посмотреть в сторону других часов, т.к. чудес не бывает, и Ролекс за такую цену найти будет нелегко, тем более новый (думаю всё-таки ТС, лучше покупать новый, или в идеальном состоянии).
Удачи ТС в дальнейшем поиске.

dima-ken 26.07.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от O M E G A (Сообщение 870759)
и представьте "БЕЗ ДОКУМЕНТОВ" радуют своих владельцев

Ок, вы конечно правы, радуя НЫНЕШНИХ владельцев, но для меня это вопрос скорее бы звучал так - а не был ли ОГОРЧЕН прежний владелец?

Естественно, обслуживая часы в мастерской на Савеловском вокзале никаких проблем не возникнет, но при обращении в официальный сервис возможны разные неприятные сюрпризы…

O M E G A 26.07.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от dima-ken (Сообщение 870825)
Естественно, обслуживая часы в мастерской на Савеловском вокзале никаких проблем не возникнет, но при обращении в официальный сервис возможны разные неприятные сюрпризы…

Опять же, не стоит утрировать. К счастью, между Савеловским вокзалом и официальным сервисом есть прослойка из весьма уважаемых людей, позволяющая избежать неприятных сюрпризов и с оптимизмом смотреть в будущее.

dima-ken 26.07.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от O M E G A (Сообщение 870840)
К счастью, между Савеловским вокзалом и официальным сервисом есть прослойка из весьма уважаемых людей, позволяющая избежать неприятных сюрпризов и с оптимизмом смотреть в будущее.

Это да, тут вы снова правы.
Ну конечно, каждый сам решает - меня часы без документов не интересуют никакие, я старомоден -не хочеться часы с грабежа или, не дай Бог, с мертвеца носить

Anastasiya197 26.07.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от dima-ken (Сообщение 870854)
Это да, тут вы снова правы.
Ну конечно, каждый сам решает - меня часы без документов не интересуют никакие, я старомоден -не хочеться часы с грабежа или, не дай Бог, с мертвеца носить

Но ведь существуют где-то б/у часы с документами, просто отданые в ломбард, или продаваемые заненадобностью, или из-за покупки новых? Где-то есть же такие? Машины такие есть, квартиры такие есть, ну и часы должны быть, ведь так?

Ссылки из ломбардов о проданных часах:
http://www.ciferblat.ru/offers/section39/element2383/
http://www.lombard38.ru/sale/4322.html

или врут???

dima-ken 26.07.2011 17:39

да это я утрирую конечно, и без документов можно брать часы, но все же б/у С документами НА МОЙ ВЗГЛЯД надежнее, чем б/у БЕЗ документов, только и всего...

dima-ken 26.07.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от Anastasiya197 (Сообщение 870858)

20-ти летние часы без документов

O M E G A 26.07.2011 17:41

Вам уже очень правильно посоветовали - подать объявление о покупке с указанием бюджета и требований. Если Вас что-то заинтересует из предложенного, ознакомьтесь с разделом "отзывы о часовых мастерских", сделайте выводы и перед покупкой навестите одну из них. В данном варианте Вы сможете найти себе часы за вменяемые деньги при минимальном риске попасть на убитый экземпляр. Останется только вопрос религии "мож они с покойника?", но этот вопрос Вы должны решить для себя сами.


Часовой пояс UTC +3, время: 13:02.

© 1998–2024 Watch.ru