|
|
Rolex на ebay от Beckertime
Здравствуйте!
Кто-нибудь имел опыт покупки у Beckertime на ebay? Как я поняла, это крупный дистрибьютор ролексов на ebay http://stores.ebay.com/Beckertime Спасибо |
Именно у них ничего не покупал, но с eBay купил не на один десяток тысяч долларов - всё ОК за редкими исключениями. Pay Pal же защищает...
|
Отзывы по этому магазину хорошие, с репутацией тоже все нормально.
|
Цитата:
Я так понимаю, вы первый Ролекс себе покупаете? Мой вам совет - возьмите новые, чтоб не было разочарований... |
to Dima-ken
Как говориться в классике кино, не всегда желания совпадают с нашими возможностями (в данном случае финансовыми)
|
Ну если вы хотите золотой субмаринер за 150 000 рублей - тот тут конечно без вариантов, но тот же АйрКинг, 34мм, референс 114200 можно при желании взять за чуть дороже 3000 евро, а 26 мм Ойстер Леди, реф 176200 и того дешевле. Новые и с гарантией естетвенно...
|
Поиском занимаюсь два месяца, и пока получила 3 предложения, где у двух цена была выше моих возможностей и одно, где не понравился внешний вид. В российских ломбардах вообще появились один раз, и то унисекс 36 (или я плохо ищу?). Я даже уже определилась с тем, что нужно, но найти никак не могу. Интересует только 26 (так как рука небольшая), хочется с цифрами (римскими предпочтительно, но можно и арабскими), без брюликов, в светлом, но не сером цвете. Год не интересует, но совсем там 60-80 не то....Вот на ebay конкретно в этом beckertime-магазине есть подобные не выше 90 000 руб. с доставкой! Но как вы правильно заметели, первые часы, дело молодое, деньги - не 10 рублей, не совсем хочется "попасть" на пустышку. Репасаж даже есть кому сделать, поэтому не включаю в стоимость.
Таким образом такая прекрасная идея, как купить себе одно из лучших вещей, как часы, уже кажется невыполнимой ( |
Вот вариант
http://www.chasovshik.ru/catalog.php?id=726 |
Спасибо за ссылку. Но больше 100 000 р. я просто не смогу осилить никак (эти 112 000). И ИМХО черный цифер очень уж мужской, хотя если бы часы были по меньше по цене, я бы может и купила
|
Не,ну я не честно, не понимаю - 112 за новые часы или 100 за 1975 год без документов...хотя, хозяин-барин.
|
Можно ваорос? Почем именно Ролекс? Если вы ищите суперточности и качества в 30-ти летних часов без документов, непонятно где и когда обслуживаемых, то их там и в помине нет... Знаете, как такие Ролики на жаргоне коллекционеров называются? "Мертвец"...
Не особо ориентируюсь в московских ценах, но думаю, что за 100 000 можно купить и Омегу и Таг и что-то подобное - но новое и с гарантией. А купить неважно какой, но ИМЕННО Ролекс, чтоб через неделю разочароваться и потом говорить, какое плохое у бренда качество...ну не надо это вам, не надо... |
Цитата:
|
Алексей, а я соглашусь с ув. dima-ken...когда часы вторые-третьи-энные, когда хочется иметь интересненький винтажик, даже ценой покупки "где-то там" и без доков - человек а) знает, что это вообще за часы и б) ради вожделенного винтажика :) готов простить часам неухоженность, недокументальность и ветхость :)
Но ТС-то речь ведет о покупке ПЕРВЫХ часов вообще....притом, не зная, у кого собирается покупать и в каком состоянии до нее часы могут доехать. Более того, человек признает, что сумма для него (нее) немаленькая, и подняться выше ну никак. В такой ситуации любой косячок в купленных не новых часах (тот косячок, на который Вы, например, или я, и внимание не обратим - или будем знать, где и как поправить) у неофита может запросто вызвать истерику разочарования. Я бы в такой ситуации дала обявление на форуме - куплю женский Ролик 26 мм в Москве, можно б/у и без доков но в отличном состоянии - до ХХХ рублей. Я думаю, это было бы более продуктивно. |
Про покупку часов на последние деньги, с Вами Юлия я согласен. Просто хотел порадеть за "ролекс без документов" :)
|
Цитата:
|
Цитата:
ТС дала объявление, и получила очень хорошее предложение (на мой взгляд), новых часов именно таких, как хотела и всего на 200 евро больше чем её бюджет.... Видимо цена действительно очень принципиальна. Поэтому, поддерживаю тут Dima-кen. Может действительно стоит посмотреть в сторону других часов, т.к. чудес не бывает, и Ролекс за такую цену найти будет нелегко, тем более новый (думаю всё-таки ТС, лучше покупать новый, или в идеальном состоянии). Удачи ТС в дальнейшем поиске. |
Цитата:
Естественно, обслуживая часы в мастерской на Савеловском вокзале никаких проблем не возникнет, но при обращении в официальный сервис возможны разные неприятные сюрпризы… |
Цитата:
|
Цитата:
Ну конечно, каждый сам решает - меня часы без документов не интересуют никакие, я старомоден -не хочеться часы с грабежа или, не дай Бог, с мертвеца носить |
Цитата:
Ссылки из ломбардов о проданных часах: http://www.ciferblat.ru/offers/section39/element2383/ http://www.lombard38.ru/sale/4322.html или врут??? |
да это я утрирую конечно, и без документов можно брать часы, но все же б/у С документами НА МОЙ ВЗГЛЯД надежнее, чем б/у БЕЗ документов, только и всего...
|
Цитата:
|
Вам уже очень правильно посоветовали - подать объявление о покупке с указанием бюджета и требований. Если Вас что-то заинтересует из предложенного, ознакомьтесь с разделом "отзывы о часовых мастерских", сделайте выводы и перед покупкой навестите одну из них. В данном варианте Вы сможете найти себе часы за вменяемые деньги при минимальном риске попасть на убитый экземпляр. Останется только вопрос религии "мож они с покойника?", но этот вопрос Вы должны решить для себя сами.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:02. |