|
|
Мой первый Panerai (PAM 111)
Вложений: 3
Сегодня приобрёл свои первые Panerai
PAM 111 - часы очень нравятся - всем огромное спасибо за помощь и советы ну и по традиции фото |
Мои поздравления!Сам 3 дня назад приобщился :)
|
кайф от обладания самыми первыми памами - это нечто особенное. многим его уже не получить.
так что поздравляю и даже немного завидую |
огромное спасибо за поздравления - теперь вопрос с ремешками стоит:)
|
Принимайте поздравления! Первый - это первый!
Носите с удовольствием! |
Поздравляю!
Пусть долго радуют! |
класс!!! точного Вам хода!!! 111-классика.ничего лишнего...часы-мечта...
|
Добро пожаловать в клуб!
А по ремешкам на следующей неделе ждите новостей!
|
Поздравляю! В самый раз на Вашей руке!
|
надеюсь что на ПАМах останавлюсь уже - хотя... если только другие ПАМы ;)
|
Цитата:
|
У меня такиеже, вкусы совподают
|
Найс, Пам!
|
Цитата:
Я вот после 111 прицеливаюсь на 024... Поздравляю с хорошим началом! |
Поздравляю с покупкой!
Точного хода и пусть радуют долго Цитата:
|
Сколько целковых отвалил?
|
Поздравляю, коллега! Сам владею такими же, очень нравятся, чего и Вам желаю!
|
хорошие поздравления спустя два года после покупки :D
|
Мои поздравления и точного хода.
|
Прекрасно! Нас все больше, поздравляю с отличным выбором. А теперь ремешки, ремешки и еще раз ремешки...
|
Цитата:
|
Цитата:
Сообщение от ZMS хорошие поздравления спустя два года после покупки Огого, а я и не заметил :) Вот так старые темы и поднимаются. |
Отличное начало! Мои поздравления! И не по теряться в море ремешков;)
|
Цитата:
|
Лучше у Сергея спросить, остались ли у него эти памы ))))
|
Цитата:
|
Да уж... И чего подняли?:D
|
Поздравляю с первыми и дай бог с не последними))
|
Цитата:
хотя хочу сказать что именно от первых РАМов у меня остались самые светлые впечатления! |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:51. |