Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Мой первый Panerai (PAM 111) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=76447)

sergeyk 11.07.2011 21:01

Мой первый Panerai (PAM 111)
 
Вложений: 3
Сегодня приобрёл свои первые Panerai
PAM 111 - часы очень нравятся - всем огромное спасибо за помощь и советы
ну и по традиции фото

Garry37 11.07.2011 21:13

Мои поздравления!Сам 3 дня назад приобщился :)

ZMS 11.07.2011 21:22

кайф от обладания самыми первыми памами - это нечто особенное. многим его уже не получить.
так что поздравляю и даже немного завидую

sergeyk 11.07.2011 21:26

огромное спасибо за поздравления - теперь вопрос с ремешками стоит:)

konstantin.ao 11.07.2011 21:28

Принимайте поздравления! Первый - это первый!
Носите с удовольствием!

PaulZ 11.07.2011 22:55

Поздравляю!
Пусть долго радуют!

terry82 11.07.2011 23:33

класс!!! точного Вам хода!!! 111-классика.ничего лишнего...часы-мечта...

Пушер 11.07.2011 23:45

Добро пожаловать в клуб!
 
А по ремешкам на следующей неделе ждите новостей!

nnov 11.07.2011 23:48

Поздравляю! В самый раз на Вашей руке!

sergeyk 12.07.2011 01:08

надеюсь что на ПАМах останавлюсь уже - хотя... если только другие ПАМы ;)

Митя 12.07.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 855086)
кайф от обладания самыми первыми памами - это нечто особенное. многим его уже не получить.
так что поздравляю и даже немного завидую

Точнее не скажешь! Счастливому владельцу поздравления!

Bucci 12.07.2011 14:01

У меня такиеже, вкусы совподают

6360706 12.07.2011 14:55

Найс, Пам!

medved 12.07.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от sergeyk (Сообщение 855375)
надеюсь что на ПАМах останавлюсь уже - хотя... если только другие ПАМы ;)

Зачем себя искусственно ограничивать? Конечно же, другие ПАМы! :)
Я вот после 111 прицеливаюсь на 024...
Поздравляю с хорошим началом!

Lingvo77 12.07.2011 16:08

Поздравляю с покупкой!
Точного хода и пусть радуют долго
Цитата:

Сообщение от medved (Сообщение 855816)
Я вот после 111 прицеливаюсь на 024...

Ох молодца..Рад за тебя, Саш!!

Shizga 29.07.2013 16:39

Сколько целковых отвалил?

Helg_L 29.07.2013 16:42

Поздравляю, коллега! Сам владею такими же, очень нравятся, чего и Вам желаю!

ZMS 29.07.2013 17:24

хорошие поздравления спустя два года после покупки :D

bus440 29.07.2013 18:17

Мои поздравления и точного хода.

Basimov 29.07.2013 19:07

Прекрасно! Нас все больше, поздравляю с отличным выбором. А теперь ремешки, ремешки и еще раз ремешки...

Helg_L 29.07.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 1999233)
хорошие поздравления спустя два года после покупки :D

:eek::D:D:D

Basimov 29.07.2013 19:20

Цитата:
Сообщение от ZMS
хорошие поздравления спустя два года после покупки

Огого, а я и не заметил :) Вот так старые темы и поднимаются.

андрей366 29.07.2013 20:01

Отличное начало! Мои поздравления! И не по теряться в море ремешков;)

ZMS 29.07.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от Basimov (Сообщение 1999390)

Огого, а я и не заметил :) Вот так старые темы и поднимаются.

я б может тоже не заметил, если бы не увидел свое сообщение :D

still 29.07.2013 22:20

Лучше у Сергея спросить, остались ли у него эти памы ))))

андрей366 29.07.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 1999233)
хорошие поздравления спустя два года после покупки :D

Прикольненько, на год то я и не посмотрел))). Но все уже , поезд ушел, поздравлено! Прошу принять, так скать)))

Serge Dessi 30.07.2013 18:54

Да уж... И чего подняли?:D

Slava098 31.07.2013 18:22

Поздравляю с первыми и дай бог с не последними))

sergeyk 13.08.2013 22:44

Цитата:

Сообщение от андрей366 (Сообщение 1999834)
Прикольненько, на год то я и не посмотрел))). Но все уже , поезд ушел, поздравлено! Прошу принять, так скать)))

:) спасибо - всё равно приятно
хотя хочу сказать что именно от первых РАМов у меня остались самые светлые впечатления!

freejur 13.08.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от sergeyk (Сообщение 2022282)
:) спасибо - всё равно приятно
хотя хочу сказать что именно от первых РАМов у меня остались самые светлые впечатления!

Раз уж тему подняли:) - какие у Вас дальше ПАМы были? Интересно, на чем в итоге остановились.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:51.

© 1998–2024 Watch.ru