|
|
Авто для комфортной езды по Москве
Хороша машинка: http://www.youtube.com/watch?v=n_m6zD0yf5w
|
а я все больше и больше склоняюсь, что для МСК оптимален МИНИ Купер С :)))
|
Вот это весчь!
Интересно - они хоть скоко-то серийные или это единичный экземпляр? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
ЕрАЗа и Колхида видимо недостаточно, чтобы понять, что на Кавказе не стоит собирать авто??:) |
Здесь написано: http://en.wikipedia.org/wiki/Marauder_(vehicle)
|
На отечественной БРДМ интереснее будет)
|
Автомобиль из серии "А я купил Камаз и совсем не жалею..... Никого!":)
|
Цитата:
|
хороший автомобиль!
на Кутузовском перекрывают? пофиг: пусть сами уворачиваются! ;) |
Вещь! Хаммеры и тигры нервно курят в сторонке:)...
|
The best of the best - http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:9P129.jpg, Брянский автозавод.
|
Наш ответ Чемберлену, пользуясь случаем пропиарю наше (Нижегородское) творение, правда тоже не дешево, (но для форумчан - скидки;)!)
http://s50.radikal.ru/i128/1107/f6/65ac6c991325.jpg http://images.yandex.ru/yandsearch?t...8C&stype=image http://suvonline.narod.ru/suvonline/.../tiger/gaz.htm http://www.off-road-drive.ru/archive...tsya_k_pryjku_ |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Аццкая машина! Удивительно, как в Москве еще крутышки не понакупали их???
http://www.youtube.com/watch?v=Hv01w...eature=related |
Вот это действительно самый лучшая машина для наших дорог, причем все равно каких! :D
|
480 000 долларов говорите?
Это немало, конечно, но такая машина в любом случае интереснее и практичнее, чем Бентли за те же деньги;) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:20. |