|
|
Как Вы храните свою коллекцию часов?
Собственно вопрос в названии, столкнулся с проблемой хранения часов, думаю делать шкафчик/ тумбочку для колекцыи и ищу вдохновение:)
Хочу сделать вместительную "штуку" и паралельно посмотреть кто что придумал для своих часов. Большое спасибо. |
Вот по такому запросу есть интересные предложения
http://shop.ebay.co.uk/i.html?_nkw=watch+box |
Спасибо за линк, я уже облазил весь интернет.
Я думаю о шкафчике, с большой вместимостю. Не хочу собирать коробки и шкатулки по 10-20 часов. |
можно сделать нарядную полочку, с картонными/фанерными перегородками... Выложить донышко хоть карпетом
и это... название бы поправить :) |
Цитата:
|
за $ 91427.58 :) нормально возьму 2, правда у меня только 5 часов с автоподзаводом....:)
я думал ктото поможет мне в етом вопросе. буду пробовать сделать чтото сам. |
А чем Вам не нравятся шкатулки - пятерки? На мой взгляд практически идеальный вариант.
|
Цитата:
Я уже ришыл что буду делать сибе тумбочку, как только дойдут руки выложу фото. |
Цитата:
У меня часиков поменьше, примерно 50, и ношу практически все. Так что дома и на работе примерно одинаковое количество часов, чтобы в любой момент можно было пойти навстречу часовому обострению :) |
Тоже думаю на эту тему. Собираюсь делать типа шкатулки или ящичка. Если получится - фото выложу.
|
BYUM, AlexADA, а что не заказать шкафчик у контор, которые мебель делают?
|
Какрас занимаюсь етим вопросом, если чтото дельное получитса, отчитаюсь.
|
Вложений: 4
как говоритса up up!
Сегодня дошли руки сфоткать изделие :) , качество не фонтан, фотки с телефона. Размеры: 110х54см. Высота 50см. Сейчас думаю как сделать тумбочку и подбираю цвет. Вопщем продолжение следует :) |
Не совсем понятно, как в этой клетушке хранить святое? Или пока дна (задней стенки) нет?
|
Ну да :) нужно ищо поработать, ето только заготовка.
|
Цитата:
|
варианты любые, вот качество работ нужно постоянно контролировать, особенно если хотите чтоб размеры совпадали.
Цена зависит от дерева, покрытия и размера коробки. Я пересмотрел множество сайтов и решыл состряпать сибе то что хочу сам. Надеюсь выйдет хорошо, такой тумбы мне должно на долго хватить:) |
Вложений: 8
я за 200 рублей супер девайс купил . рад безумно ,только надо было телефон у продавца взять мне таких коробочки штук 5 наверно за глаза хватит . по 45 часов планирую в коробку . внутри бархат или велюр буду клеить . сорри за фотки
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В такую коробочку мои часы точно не влезут.
Я делал ящики с запасом. Когда все будет доделано все будет выглидеть как журнальный столик с 3 отсеками. Ну ето в планах :) |
Цитата:
|
Само собой. Найти бы время на все планы и проекты :)
|
Вложений: 4
Я как то тоже хотел где то заказать, купить...Но все оказалось не то. Пришел к выводу что лучше чем сам, никто кроме тебя лучше не сделает.. За то удобно, "каждый мальчик в свой чуланчик" :)
|
количество мальчиков удивляет! Вы молодец!
|
храню примерно вот так:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6605 |
Вот моя коллекция http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1398611247 + молния в отдельной шкатулке
|
Цитата:
http://polystroy.com/wp-content/uplo...5/diller69.jpg Нарезаю ее широкими кольцами,одеваю на кольца часики и-в коробочку... |
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:46. |