Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Tag Heuer (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Выбор между двумя моделями Tag Heuer, очень нужно ваше мнение (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=72399)

dimkavorobey 04.06.2011 11:33

Выбор между двумя моделями Tag Heuer, очень нужно ваше мнение
 
Выбор стоит между http://www.tagheuer.com/ru/%D0%B3%D0...cjf7110-ba0592 и http://www.tagheuer.com/ru/%D0%B3%D0...car2110-ba0720. Подскажите какие лучше, надежнее и т.д.? Всем спасибо за Ваши мнения.

Stalker 04.06.2011 11:45

Первые кварц, вторые механика (на базе Сейко), я за механику, механизм на мой взгляд интересный и вживую выглядят лучше чем на фото.

alby 04.06.2011 11:51

Кварц надежнее, механика интереснее, лучше - те, которые Вам нравятся. Я бы выбрал Карреру - действительно красивые часы.

Neurohirurg 04.06.2011 14:17

Вторые - Сейковский надежный, очень интересный калибр. Надежны оба. Кварц нужен, если предполагаются сильные ударные нагрузки.

Baggio 04.06.2011 14:42

Я традиционно за механику.

s2010 04.06.2011 19:56

Первый вариант внешне намного интереснее.

LigolasS 05.06.2011 01:02

Обе модели симпотичные.
Но Каррера все таки интересней и престижней.

Механика, имхо, интереснее. Она как будто более "живая"

Stalker 05.06.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от LigolasS (Сообщение 811221)
Механика, имхо, интереснее. Она как будто более "живая"

Умоляю - не повторяйте вы этих глупостей!

FreeezzzZ 05.06.2011 20:58

А чего умолять то? Кому как, по мне так кварц мертв от и до. И никаких глупостей. :D

Slavun 06.06.2011 15:01

Я за второй вариант. Механика + узнаваемый Таговский дизайн + новая модель.

LigolasS 06.06.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от Mellowmanz (Сообщение 811943)
А чего умолять то? Кому как, по мне так кварц мертв от и до. И никаких глупостей. :D

Согласен. Это личное мнение. Кто-то без кварца может и часов не представляет.

dimkavorobey 06.06.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от Mellowmanz (Сообщение 811943)
А чего умолять то? Кому как, по мне так кварц мертв от и до. И никаких глупостей. :D

Я теперь тоже за механику, механические часы более настоящие, более живые что-ли.....

lavrador 10.06.2011 08:05

Эту живость заводить надо, беспокоиться об этом. Кварц гораздо практичнее, особенно если он еще и самозаводящийся, как у Сейко.
Механика покупается для подчеркивания статуса, который и то поймут только тут и те люди у кого у самих она присутствует :)
Все зависит от круга общения, от требований к часам.

Scar074 10.06.2011 09:13

Прикрутите голосование, если действительно "очень нужно наше мнение". :)

Denis Cherny 13.06.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от Mellowmanz (Сообщение 811943)
А чего умолять то? Кому как, по мне так кварц мертв от и до. И никаких глупостей. :D

Ну каждому свое. но начнем с того что первые это кварц да не простой. очень сложный механизм и высокотехнологичный. сам таг позиционирует его как электромеханический. у самого акварейсеры на этом калибре и для меня они не менее "живые" чем механика.

Arly 13.06.2011 21:04

Настоятельно рекомендую на своей руке посмотреть.
Карера - солидная но если не ошибаюсь толстый корпус.
Линк- удобные, но менее солидные.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:14.

© 1998–2024 Watch.ru