Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Я теперь тоже в Rolex (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=72041)

K.R.R. 01.06.2011 00:21

Я теперь тоже в Rolex
 
Вложений: 3
После долгих раздумий между DJ и Сабом, решил, что Саб должен быть первым Rolexом:) На мой взгляд, так правильней;)

DPS 01.06.2011 00:24

Самый ролексовый Ролекс!
С обновкой Вас!

gishdam 01.06.2011 00:32

Поздравляю, отличный выбор! Не могу также не отметить растущее благосостояние сургутчан. Утром на форуме появился ДЖ и Эксплорер, вечером - Саб :)

rus999 01.06.2011 00:32

С правильной покупкой!!!!!

dobryak7 01.06.2011 00:35

Мои поздравления, с отличными часами!

ivanko 01.06.2011 06:35

И это правильный выбор! Поздравляю, точного хода!

Alserbach 01.06.2011 08:41

Цитата:

Сообщение от gishdam (Сообщение 806798)
Поздравляю, отличный выбор! Не могу также не отметить растущее благосостояние сургутчан. Утром на форуме появился ДЖ и Эксплорер, вечером - Саб :)

... бензин дорожает :D

Jackson13 01.06.2011 09:07

Мои поздравления, Правильный выбор!

RussiaD 01.06.2011 10:00

Сибирякам респект за верный выбор!!!.. белой завистью...))

K.R.R. 01.06.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от gishdam (Сообщение 806798)
Поздравляю, отличный выбор! Не могу также не отметить растущее благосостояние сургутчан. Утром на форуме появился ДЖ и Эксплорер, вечером - Саб :)

Спасибо за поздравление:)
Кстати, правильно не "Сургучан" а Сургутян.
Без обид:):):)

rolls 01.06.2011 10:16

Руслан, поздравляю! Классный выбор, пусть долго радуют!:)

Андрей89 01.06.2011 10:34

Поздравляю,отличный выбор!
Черный Суб да еще с датой, на все случаи жизни подайдет.

Georgiy 01.06.2011 12:30

Мои поздравления. Правильный выбор!

K.R.R. 01.06.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Georgiy (Сообщение 807101)
Мои поздравления. Правильный выбор!

Спасибо:) Как Вы и советовали;)
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54899&page=2

chapd 01.06.2011 13:08

Присоединюсь к поздравлениям! Всё-таки Ролекс - это любовь на всю жизнь:D

K.R.R. 01.06.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от chapd (Сообщение 807136)
Присоединюсь к поздравлениям! Всё-таки Ролекс - это любовь на всю жизнь:D

Спасибо:) Знаете, нашу их уже месяц не снимая (как говорится, прикипели:D), очень доволен:)
Воистину универсальные часы и под костюм и под кэжуал.
Кстати о точности, +3 в сутки. КЛАСС:p

SeaShark 01.06.2011 14:19

Поздравляю!
Аналогично, с тех пор как приобрел Суб - не снимаю)

weathercock 01.06.2011 14:21

Отличные часы на все случаи жизни. Вечная классика, которая всегда будет актуальна. Поздравляю !!!

MasterVD 01.06.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от K.R.R. (Сообщение 807193)
Спасибо:) Знаете, нашу их уже месяц не снимая (как говорится, прикипели:D), очень доволен:)
Воистину универсальные часы и под костюм и под кэжуал.
Кстати о точности, +3 в сутки. КЛАСС:p

Про Air King выкинул мысли ? :) я теперь смотрю на памы :) Скоро определюсь :) А на работе рулит Лонжин кварцевый :) Очень народ его понимает :)

AMX 01.06.2011 16:28

Присоединяюсь к поздравлениям!

Scar074 01.06.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от K.R.R. (Сообщение 806777)
После долгих раздумий между DJ и Сабом, решил, что Саб должен быть первым Rolexом:) На мой взгляд, так правильней;)

Действительно самый узнаваемый из Ролексов. Поздравляю. О таких часах можно только мечтать.

ruru 01.06.2011 21:28

Прекрасный выбор, поздравляю! Но DJ Вам спать спокойно все равно не дадут.;)

K.R.R. 07.06.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от MasterVD (Сообщение 807244)
]Про Air King выкинул мысли ? :)

Air King сильно в голову засел и DJ тоже покоя не дает :mad: так, что пока выжидаю :)

Цитата:

Сообщение от MasterVD (Сообщение 807244)
]я теперь смотрю на памы :) Скоро определюсь :)

Брось ты эту идею, от лукавого она :D

Цитата:

Сообщение от MasterVD (Сообщение 807244)
]А на работе рулит Лонжин кварцевый :) Очень народ его понимает :)

Правильно, проще надо быть :D:D:D

K.R.R. 07.06.2011 20:59

Вложений: 1
В пользу универсальности Саба.
За качество пардонте, снимал на телефон :)

олегТТ 07.06.2011 21:10

Отличный Ролекс отлично смотрится на руке! Что ещё надо ? :)

Мои поздравления !

DPS 07.06.2011 21:16

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от K.R.R. (Сообщение 814497)
В пользу универсальности Саба.

Круче, чем на оф сайте:D
У Вас руку видно, а там пойми чем он в кармане занимается!?:rolleyes:

MasterVD 11.06.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от K.R.R. (Сообщение 814486)
Air King сильно в голову засел и DJ тоже покоя не дает :mad: так, что пока выжидаю :)


Брось ты эту идею, от лукавого она :D


Правильно, проще надо быть :D:D:D

DJ под костюм ну очень хорошо. Честно. А уж сколько там циферов - на любой вкус.. Вот экспло под костюм ну никак... А саб... Я думаю что излишек роликов это плохо. Пам должен уравновесить. Учитывая что я в миру ношу ну очень неординарную одежду типа Affliction, True Religion.. Экспло под нее ИДЕАЛЕН...Такойже скромный и немелькающий :)

avm61 11.06.2011 23:48

Классные! Поздравляю!

Timzo 12.06.2011 02:21

Выбор отличный, сидят хорошо, мои поздравления, как понял это только начало, ждем дальнейших роликов и не только.

K.R.R. 13.06.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от MasterVD (Сообщение 819462)
Вот экспло под костюм ну никак... А саб...

Саб под костюм, нормуль. Я ношу ;)
Цитата:

Сообщение от MasterVD (Сообщение 819462)
Я думаю что излишек роликов это плохо.

Ну не знаю, не знаю :rolleyes: тут у некоторых форумчан, коллекции целые и ничего, не парятся люди :)
Цитата:

Сообщение от MasterVD (Сообщение 819462)
Экспло ИДЕАЛЕН...

Ну если ИДЕАЛЕН, что тебе еще надо то? Получай удовольствие :D

Safa 13.06.2011 11:10

k.r.r., сколько в обхвате запястье у вас?

K.R.R. 13.06.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Safa (Сообщение 820809)
k.r.r., сколько в обхвате запястье у вас?

16,5 см.

Sealand 17.06.2011 20:35

Класс! Поздравляю


Часовой пояс UTC +3, время: 20:39.

© 1998–2024 Watch.ru