|
|
Я теперь тоже в Rolex
Вложений: 3
После долгих раздумий между DJ и Сабом, решил, что Саб должен быть первым Rolexом:) На мой взгляд, так правильней;)
|
Самый ролексовый Ролекс!
С обновкой Вас! |
Поздравляю, отличный выбор! Не могу также не отметить растущее благосостояние сургутчан. Утром на форуме появился ДЖ и Эксплорер, вечером - Саб :)
|
С правильной покупкой!!!!!
|
Мои поздравления, с отличными часами!
|
И это правильный выбор! Поздравляю, точного хода!
|
Цитата:
|
Мои поздравления, Правильный выбор!
|
Сибирякам респект за верный выбор!!!.. белой завистью...))
|
Цитата:
Кстати, правильно не "Сургучан" а Сургутян. Без обид:):):) |
Руслан, поздравляю! Классный выбор, пусть долго радуют!:)
|
Поздравляю,отличный выбор!
Черный Суб да еще с датой, на все случаи жизни подайдет. |
Мои поздравления. Правильный выбор!
|
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54899&page=2 |
Присоединюсь к поздравлениям! Всё-таки Ролекс - это любовь на всю жизнь:D
|
Цитата:
Воистину универсальные часы и под костюм и под кэжуал. Кстати о точности, +3 в сутки. КЛАСС:p |
Поздравляю!
Аналогично, с тех пор как приобрел Суб - не снимаю) |
Отличные часы на все случаи жизни. Вечная классика, которая всегда будет актуальна. Поздравляю !!!
|
Цитата:
|
Присоединяюсь к поздравлениям!
|
Цитата:
|
Прекрасный выбор, поздравляю! Но DJ Вам спать спокойно все равно не дадут.;)
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
В пользу универсальности Саба.
За качество пардонте, снимал на телефон :) |
Отличный Ролекс отлично смотрится на руке! Что ещё надо ? :)
Мои поздравления ! |
Вложений: 1
Цитата:
У Вас руку видно, а там пойми чем он в кармане занимается!?:rolleyes: |
Цитата:
|
Классные! Поздравляю!
|
Выбор отличный, сидят хорошо, мои поздравления, как понял это только начало, ждем дальнейших роликов и не только.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
k.r.r., сколько в обхвате запястье у вас?
|
Цитата:
|
Класс! Поздравляю
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:39. |